PRO - free until 20.03.2022 23:59 (UTC+03:00)
На сайте ведутся работы
PRO-account from 3€

Table tennis results

Pro League

Time Players Score
00:00 Dmitry Tikhnenko – Vladimir Eremin 0:3 (7:11,12:14,2:11)
00:15 Vladimir Kasatkin – Nikita Lyfenko 0:3 (6:11,4:11,7:11)
00:15 Maxim Kadulin – Robert Aghababyan 3:0 (11:8,11:6,11:8)
00:30 Oleg Kharlakin – Alexey Shershnev 3:2 (11:7,3:11,3:11,11:9,12:10)
00:30 Oleg Zyuganov – Stefan Galuzinskii 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:5)
00:45 Nikolay Tarasenkov – Maxim Mameka 2:3 (11:6,7:11,11:5,8:11,11:13)
00:45 Vladimir Eremin – Dmitry Kustov 2:3 (11:9,11:13,13:11,10:12,9:11)
01:15 Dmitry Tikhnenko – Vladimir Kasatkin 0:3 (3:11,17:19,7:11)
01:15 Alexander Karyukhin – Maxim Kadulin 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:7)
01:30 Stefan Galuzinskii – Sergey Myagkov 3:1 (13:11,7:11,11:6,11:6)
01:30 Alexey Shershnev – Robert Aghababyan 3:0 (11:7,11:2,11:5)
01:45 Dmitry Kustov – Nikita Lyfenko 3:0 (11:5,11:6,11:9)
02:00 Oleg Zyuganov – Maxim Mameka 3:1 (11:7,4:11,11:6,11:8)
02:15 Sergey Myagkov – Nikolay Tarasenkov 3:1 (12:10,14:12,6:11,11:8)
02:15 Oleg Kharlakin – Maxim Kadulin 0:3 (8:11,6:11,4:11)
02:15 Vladimir Eremin – Vladimir Kasatkin 3:1 (11:6,11:5,10:12,11:4)
02:45 Robert Aghababyan – Alexander Karyukhin 1:3 (9:11,11:8,8:11,9:11)
02:45 Nikita Lyfenko – Dmitry Tikhnenko 3:2 (11:7,11:8,6:11,8:11,11:7)
02:45 Maxim Mameka – Stefan Galuzinskii 3:2 (7:11,6:11,11:9,13:11,11:8)
03:00 Maxim Kadulin – Alexey Shershnev 0:3 (9:11,5:11,9:11)
03:15 Vladimir Kasatkin – Dmitry Kustov 3:0 (11:2,11:8,11:6)
03:30 Sergey Myagkov – Oleg Zyuganov 1:3 (7:11,6:11,11:9,8:11)
03:30 Robert Aghababyan – Oleg Kharlakin 1:3 (11:8,7:11,4:11,6:11)
03:45 Nikita Lyfenko – Vladimir Eremin 1:3 (11:7,5:11,5:11,6:11)
03:45 Stefan Galuzinskii – Nikolay Tarasenkov 3:1 (14:12,4:11,11:1,11:4)
04:00 Alexey Shershnev – Alexander Karyukhin 1:3 (3:11,13:11,12:14,8:11)
04:15 Dmitry Kustov – Dmitry Tikhnenko 3:2 (4:11,11:5,11:6,6:11,11:7)
04:30 Sergey Myagkov – Maxim Mameka 2:3 (12:10,9:11,9:11,11:9,12:14)
04:30 Vladimir Kasatkin – Nikita Lyfenko 3:2 (8:11,11:13,12:10,11:7,11:8)
04:45 Alexey Shershnev – Maxim Kadulin 2:3 (10:12,13:11,6:11,11:3,7:11)
05:00 Oleg Zyuganov – Stefan Galuzinskii 3:1 (13:11,5:11,11:2,11:7)
05:00 Alexander Karyukhin – Oleg Kharlakin 1:3 (10:12,11:8,2:11,6:11)
05:30 Vladimir Eremin – Dmitry Kustov 1:3 (8:11,11:2,9:11,4:11)
07:30 Anton Skoblov – Mikhail Smirnov 1:3 (11:9,8:11,8:11,5:11)
07:30 Oleg Moshnikov – Aleksandr Poprocky 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:7)
07:30 Iurii Fedotov – Aleksey Lobanov 0:3 (6:11,3:11,6:11)
07:45 Andrey Bokov – Aleksandr Klavdenkov 0:3 (7:11,5:11,5:11)
08:00 Dmitry Surkin – Stefan Galuzinskii 3:2 (7:11,11:8,11:9,6:11,13:11)
08:00 Igor Blinov – Albert Bogomolov 3:1 (11:5,11:9,4:11,11:7)
08:00 Gennady Karpovkin – Igor Meteleshko 1:3 (8:11,5:11,11:7,6:11)
08:15 Eugene Glazun – Vitaly Bazilevsky 3:0 (12:10,13:11,11:6)
08:30 Aleksandr Poprocky – Gennady Karpovkin 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:8,4:11)
08:30 Mikhail Smirnov – Igor Blinov 3:2 (13:15,5:11,11:6,11:5,11:9)
08:45 Aleksey Lobanov – Dmitry Surkin 1:3 (6:11,11:5,10:12,6:11)
08:45 Aleksandr Klavdenkov – Eugene Glazun 3:1 (11:7,7:11,15:13,11:7)
09:00 Igor Meteleshko – Oleg Moshnikov 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:8)
09:00 Stefan Galuzinskii – Iurii Fedotov 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:9,4:11)
09:15 Albert Bogomolov – Anton Skoblov 0:3 (2:11,6:11,2:11)
09:15 Vitaly Bazilevsky – Andrey Bokov 2:3 (11:9,8:11,8:11,14:12,3:11)
09:15 Oleg Moshnikov – Gennady Karpovkin 3:0 (11:9,11:5,11:8)
09:30 Anton Skoblov – Igor Blinov 3:2 (5:11,11:4,11:9,6:11,11:7)
09:45 Iurii Fedotov – Dmitry Surkin 3:2 (11:4,10:12,11:6,4:11,11:9)
10:00 Aleksandr Poprocky – Igor Meteleshko 3:2 (8:11,13:11,13:11,9:11,11:9)
10:00 Andrey Bokov – Eugene Glazun 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:4)
10:00 Mikhail Smirnov – Albert Bogomolov 2:3 (11:9,7:11,8:11,12:10,6:11)
10:15 Aleksey Lobanov – Stefan Galuzinskii 3:2 (8:11,11:8,11:8,8:11,11:5)
10:30 Aleksandr Poprocky – Gennady Karpovkin 1:3 (2:11,12:14,11:3,8:11)
10:30 Aleksandr Klavdenkov – Vitaly Bazilevsky 2:3 (9:11,5:11,13:11,11:8,10:12)
10:45 Igor Meteleshko – Oleg Moshnikov 0:3 (7:11,5:11,7:11)
10:45 Iurii Fedotov – Stefan Galuzinskii 2:3 (11:6,5:11,11:6,6:11,6:11)
10:45 Igor Blinov – Albert Bogomolov 3:1 (11:7,11:7,3:11,11:9)
11:00 Eugene Glazun – Vitaly Bazilevsky 3:2 (11:8,11:9,9:11,9:11,12:10)
11:15 Dmitry Surkin – Aleksey Lobanov 2:3 (11:6,5:11,12:10,9:11,5:11)
11:15 Mikhail Smirnov – Anton Sokolov 0:3 (6:11,8:11,5:11)
11:30 Timofey Bantikov – Sergey Plishchenko 3:2 (6:11,10:12,11:8,11:9,11:6)
11:30 Aleksandr Klavdenkov – Andrey Bokov 0:3 (12:14,6:11,9:11)
11:30 Alexandr Kozlov – Nikita Lyfenko 3:1 (11:3,11:8,9:11,11:8)
11:45 Victor Bogdenko – Alexey Shershnev 3:0 (11:6,11:5,12:10)
11:45 Oleg Kutuzov – Oleg Shagarov 2:3 (7:11,10:12,12:10,12:10,3:11)
12:00 Timofey Razinkov – Nikita Lyfenko 0:3 (8:11,8:11,8:11)
12:00 Nikolay Agapov – Vladimir Tsybulsky 1:3 (9:11,11:8,3:11,7:11)
12:15 Oleg Shutov – Maksim Chechulin 3:0 (11:5,11:9,13:11)
12:20 Viacheslav Seleznev – Yuriy Merkushin 1:3 (9:11,8:11,11:8,12:14)
12:30 Nikita Lyfenko – Oleg Kutuzov 1:3 (8:11,10:12,11:7,2:11)
12:30 Alexey Shershnev – Oleg Shutov 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:5)
12:30 Sergey Plishchenko – Nikolay Agapov 1:3 (7:11,12:10,8:11,11:13)
12:45 Nikita Lyfenko – Viacheslav Seleznev 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:3)
13:00 Oleg Shagarov – Alexandr Kozlov 1:3 (9:11,11:6,10:12,9:11)
13:00 Vladimir Tsybulsky – Timofey Bantikov 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:4,15:13)
13:00 Maksim Chechulin – Victor Bogdenko 3:1 (11:9,10:12,11:7,13:11)
13:15 Alexandr Kozlov – Oleg Kutuzov 3:2 (11:3,11:7,10:12,10:12,14:12)
13:15 Yuriy Merkushin – Timofey Razinkov 2:3 (11:6,11:13,10:12,11:8,9:11)
13:30 Victor Bogdenko – Oleg Shutov 3:0 (11:7,11:8,11:6)
13:30 Timofey Bantikov – Nikolay Agapov 2:3 (9:11,11:6,3:11,11:2,4:11)
13:45 Nikita Lyfenko – Oleg Shagarov 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:9,6:11)
14:00 Timofey Razinkov – Viacheslav Seleznev 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:5)
14:00 Sergey Plishchenko – Vladimir Tsybulsky 0:3 (8:11,15:17,8:11)
14:00 Alexey Shershnev – Maksim Chechulin 2:3 (11:6,9:11,3:11,11:6,4:11)
14:20 Nikita Lyfenko – Yuriy Merkushin 3:1 (12:10,11:9,3:11,11:8)
14:30 Oleg Kutuzov – Nikita Lyfenko 1:3 (4:11,9:11,11:8,7:11)
14:30 Timofey Bantikov – Sergey Plishchenko 3:2 (11:7,8:11,11:5,8:11,11:7)
14:45 Alexey Shershnev – Oleg Shutov 3:0 (11:6,11:7,11:7)
14:45 Yuriy Merkushin – Viacheslav Seleznev 0:3 (3:11,7:11,3:11)
15:00 Alexandr Kozlov – Oleg Shagarov 0:3 (5:11,10:12,6:11)
15:00 Victor Bogdenko – Maksim Chechulin 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:6)
15:00 Vladimir Tsybulsky – Nikolay Agapov 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:6,6:11)
15:15 Nikita Lyfenko – Timofey Razinkov 1:3 (9:11,10:12,11:7,8:11)
15:30 Oleg Orlov – Oleg Belugin 2:3 (6:11,11:7,11:13,11:7,4:11)
15:30 Artem Chernov – Konstantin Olshakov 3:0 (11:6,11:9,11:9)
15:45 Denis Molodtsov – Vasily Rudenko 3:2 (9:11,11:9,11:13,11:8,11:9)
15:45 Mikhail Ignatov – Sergey Puzyrev 3:2 (11:9,12:14,11:8,6:11,11:7)
15:50 Alexander Kitaytsev – Alexander Kolmin 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:8)
16:00 Pavel Semeshin – Artem Denisov 3:0 (11:4,11:7,11:9)
16:15 Roman Alov – Aleksandr Fedorov 3:0 (11:5,11:9,11:4)
16:15 Oleg Belugin – Alexander Kitaytsev 0:3 (11:13,15:17,9:11)
16:30 Vasily Rudenko – Roman Alov 3:1 (4:11,11:6,11:7,11:9)
16:30 Konstantin Olshakov – Pavel Semeshin 0:3 (5:11,10:12,7:11)
16:30 Armen Pomazkov – Roman Zelensky 1:3 (4:11,12:10,9:11,6:11)
16:45 Alexander Kolmin – Oleg Orlov 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:8)
17:00 Sergey Puzyrev – Armen Pomazkov 3:2 (11:6,8:11,6:11,11:5,14:12)
17:00 Artem Denisov – Artem Chernov 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:9)
17:15 Aleksandr Fedorov – Denis Molodtsov 3:0 (11:7,11:7,11:8)
17:20 Oleg Orlov – Alexander Kitaytsev 3:0 (11:9,11:8,11:8)
17:30 Artem Chernov – Pavel Semeshin 0:3 (9:11,7:11,7:11)
17:30 Roman Zelensky – Mikhail Ignatov 2:3 (5:11,11:3,11:9,9:11,11:13)
17:30 Denis Molodtsov – Roman Alov 3:2 (11:8,1:11,7:11,11:6,12:10)
17:45 Oleg Belugin – Alexander Kolmin 1:3 (1:11,6:11,14:12,8:11)
18:00 Mikhail Ignatov – Armen Pomazkov 2:3 (11:3,7:11,4:11,11:9,8:11)
18:00 Konstantin Olshakov – Artem Denisov 3:2 (4:11,11:3,9:11,11:6,11:6)
18:15 Vasily Rudenko – Aleksandr Fedorov 3:0 (11:4,12:10,11:6)
18:15 Sergey Puzyrev – Roman Zelensky 0:3 (5:11,6:11,8:11)
18:15 Oleg Orlov – Oleg Belugin 2:3 (8:11,5:11,11:6,11:5,10:12)
18:30 Roman Alov – Aleksandr Fedorov 3:0 (11:3,11:9,11:7)
18:45 Armen Pomazkov – Sergey Puzyrev 3:1 (5:11,11:4,11:6,12:10)
18:45 Artem Chernov – Konstantin Olshakov 3:2 (11:8,11:6,10:12,8:11,11:8)
18:45 Alexander Kolmin – Alexander Kitaytsev 2:3 (7:11,11:9,11:9,10:12,10:12)
19:00 Vasily Rudenko – Denis Molodtsov 3:1 (3:11,11:7,12:10,11:8)
19:15 Pavel Semeshin – Artem Denisov 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:4)
19:15 Roman Zelensky – Mikhail Ignatov 0:3 (5:11,9:11,9:11)
19:30 Ernist Murzakmatov – Igor Zemit 3:0 (11:8,11:6,11:5)
19:30 Anatoly Batalov – Pavel Pinkovsky 2:3 (11:8,9:11,9:11,11:4,12:14)
19:45 Ivan Afanasyev – Alexey Denisov 3:1 (11:4,11:9,8:11,11:7)
19:45 Alexander Kruglov – Evgeny Samokha 3:1 (8:11,11:6,11:4,11:9)
20:00 Yuri Khapersky – Yuri Dvornichenko 3:1 (10:12,11:3,11:3,11:3)
20:00 Artem Tsitselsky – Vladislav Shelipov 3:2 (11:9,11:9,9:11,6:11,11:8)
20:00 Andrey Prokhorov – Vladimir Kasatkin 3:0 (12:10,11:9,11:8)
20:15 Igor Zemit – Alexander Kruglov 0:3 (5:11,5:11,7:11)
20:15 Stanislav Kaplan – Sergey Nikulin 3:0 (11:7,11:8,11:4)
20:15 Artem Chernov – Evgeniy Akulenko 2:3 (11:6,4:11,11:7,10:12,7:11)
20:20 Alexander Ekzhanov – Alexander Chuliukov 0:3 (8:11,6:11,5:11)
20:30 Pavel Pinkovsky – Stanislav Kaplan 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:4)
20:30 Alexey Denisov – Andrey Prokhorov 0:3 (4:11,5:11,2:11)
20:45 Evgeny Samokha – Ernist Murzakmatov 2:3 (11:9,7:11,13:11,8:11,5:11)
20:45 Vladislav Shelipov – Alexander Ekzhanov 3:0 (11:6,11:8,11:6)
20:45 Yuri Dvornichenko – Artem Chernov 2:3 (9:11,9:11,13:11,11:5,10:12)
21:00 Sergey Nikulin – Anatoly Batalov 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:9)
21:00 Vladimir Kasatkin – Ivan Afanasyev 2:3 (11:13,11:7,11:9,8:11,5:11)
21:15 Alexander Chuliukov – Artem Tsitselsky 3:2 (13:11,11:8,8:11,7:11,12:10)
21:15 Evgeniy Akulenko – Yuri Khapersky 2:3 (11:7,9:11,11:8,9:11,9:11)
21:30 Anatoly Batalov – Stanislav Kaplan 0:3 (6:11,6:11,9:11)
21:30 Ernist Murzakmatov – Alexander Kruglov 1:3 (11:13,11:7,9:11,9:11)
21:45 Ivan Afanasyev – Andrey Prokhorov 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:7)
21:45 Yuri Khapersky – Artem Chernov 3:1 (11:8,8:11,11:5,14:12)
22:00 Igor Zemit – Evgeny Samokha 1:3 (7:11,11:9,3:11,9:11)
22:00 Artem Tsitselsky – Alexander Ekzhanov 2:3 (11:3,8:11,12:10,7:11,8:11)
22:05 Alexey Denisov – Vladimir Kasatkin 0:3 (7:11,4:11,4:11)
22:15 Pavel Pinkovsky – Sergey Nikulin 2:3 (11:9,6:11,11:8,12:14,7:11)
22:15 Yuri Dvornichenko – Evgeniy Akulenko 1:3 (8:11,5:11,11:9,5:11)
22:30 Vladislav Shelipov – Alexander Chuliukov 3:1 (12:10,6:11,11:5,12:10)
22:30 Evgeny Samokha – Igor Zemit 3:1 (11:6,6:11,11:3,11:9)
22:30 Vladimir Kasatkin – Alexey Denisov 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:4,11:9)
22:45 Sergey Nikulin – Anatoly Batalov 3:0 (11:4,11:3,14:12)
23:00 Alexander Kruglov – Ernist Murzakmatov 1:3 (11:4,3:11,4:11,9:11)
23:00 Artem Chernov – Yuri Dvornichenko 3:2 (12:10,9:11,11:8,9:11,11:8)
23:00 Pavel Pinkovsky – Stanislav Kaplan 3:1 (11:3,6:11,11:2,13:11)
23:00 Artem Tsitselsky – Alexander Ekzhanov 3:2 (11:7,11:8,8:11,9:11,12:10)
23:15 Ivan Afanasyev – Andrey Prokhorov 2:3 (3:11,12:10,4:11,11:8,12:14)
23:15 Yuri Khapersky – Evgeniy Akulenko 0:3 (8:11,6:11,9:11)
23:15 Oleg Popov – Sergey Myagkov 2:3 (11:7,11:7,6:11,5:11,9:11)
23:30 Vladislav Shelipov – Alexander Chuliukov 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:6)
23:30 Sergey Nikulin – Vladislav Chahur 0:3 (5:11,13:15,7:11)
23:45 Aleksey Kazakov – Vasily Rudenko 0:3 (9:11,5:11,2:11)
23:50 Roman Zelensky – Nikolay Tarasenkov 3:2 (4:11,11:9,7:11,11:8,11:8)

Masters

Time Players Score
00:00 Alexander Belousov – Evgeny Karpuk 0:4 (8:11,4:11,8:11,9:11)
00:00 Evgeniy Stytsyun – Dmitry Yurochkin 1:4 (11:4,9:11,11:13,9:11,6:11)
00:05 Alexey Zhukovsky – Alexander Belkin 1:4 (7:11,3:11,5:11,11:5,8:11)
00:05 Dmitry Pozdnyakov – Alexander Vasiliev 4:2 (9:11,11:8,11:2,7:11,11:4,11:9)
00:09 Aisen Stepanov – Alexey Yanshaev 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:4,9:11,11:2)
00:10 Roberto Garcia Gomez – Francisco Jose Ruiz Rodriguez 3:4 (11:8,11:9,5:11,3:11,12:10,3:11,9:11)
00:10 Steeve Delaune – Serhio Duarte Batista 3:4 (9:11,11:8,10:12,11:4,13:15,11:7,6:11)
00:15 Zdzisław Zolowicz – Bogdan Jurkowski 4:0 (11:6,11:4,11:8,11:8)
00:19 Nikolay Slastihin – Andrey Vasiliev 2:4 (10:12,11:9,11:6,5:11,7:11,6:11)
00:23 Yurii Murashko – Danila Yakimets 4:2 (7:11,11:6,8:11,11:8,11:7,11:6)
00:24 Oleg Shepitko – Mikhail Golubtsov 2:4 (11:7,3:11,9:11,9:11,11:7,8:11)
00:35 Tomasz Wardzynski – Robert Pedziak 4:1 (11:4,11:6,9:11,11:3,13:11)
00:35 Yuri Dmitriev – Kirill Klepikov 2:4 (11:5,9:11,13:11,8:11,6:11,9:11)
00:36 Pawel Jaskolski – Krzysztof Zalewski 4:1 (11:8,8:11,11:7,11:7,11:7)
00:38 Pavel Skrobot – Anatoly Sviridenko 4:2 (12:10,11:9,5:11,11:6,6:11,11:9)
00:49 Vladimir Yusupov – Artem Yakovlev 4:0 (11:8,11:8,12:10,11:6)
00:50 Alexander Belousov – Danila Yakimets 4:0 (15:13,11:9,12:10,15:13)
00:50 Daniel Romero Jimenez – Ivan Perez Martin 3:4 (11:8,11:7,11:5,7:11,7:11,9:11,9:11)
00:50 Vladislav Svidersky – Vitaly Sizonenko 4:3 (12:10,11:7,8:11,14:12,11:13,8:11,11:8)
01:00 Alexandr Shirshov – Alexey Demidov 4:1 (11:6,11:9,11:6,7:11,11:4)
01:00 Robert Pedziak – Bogdan Jurkowski 3:4 (11:7,11:5,8:11,6:11,12:10,11:13,4:11)
01:06 Alexey Yanshaev – Yuri Dmitriev 1:4 (2:11,12:10,12:14,9:11,8:11)
01:07 Anatoly Sviridenko – Alexander Vasiliev 3:4 (11:6,9:11,11:0,11:9,9:11,11:13,4:11)
01:07 Dmitry Yurochkin – Oleg Shepitko 1:4 (12:14,8:11,5:11,11:9,6:11)
01:08 Mariusz Soliwoda – Marcin Witucki 0:4 (5:11,7:11,9:11,9:11)
01:19 Yurii Murashko – Evgeny Karpuk 4:3 (13:11,8:11,11:9,7:11,11:13,11:4,11:7)
01:25 Serhio Duarte Batista – Daniel Romero Jimenez 2:4 (4:11,9:11,11:8,6:11,11:5,9:11)
01:33 Kirill Klepikov – Aisen Stepanov 0:4 (7:11,5:11,8:11,10:12)
01:35 Denis Shpadaruk – Maksim Drobot 4:3 (4:11,11:9,11:4,11:8,5:11,7:11,11:7)
01:37 Sergei Shmelyov – Andrey Nikolaev 4:1 (11:7,11:7,6:11,11:4,11:8)
01:39 Mikhail Golubtsov – Evgeniy Stytsyun 2:4 (4:11,9:11,11:8,9:11,11:2,9:11)
01:44 Pavel Skrobot – Dmitry Pozdnyakov 4:3 (11:6,9:11,12:10,11:8,8:11,9:11,13:11)
01:45 Zdzisław Zolowicz – Tomasz Wardzynski 3:4 (9:11,11:7,4:11,11:6,4:11,11:8,10:12)
01:55 Ivan Perez Martin – Steeve Delaune 4:2 (9:11,11:7,5:11,11:7,11:8,11:9)
01:56 Alexander Belousov – Yurii Murashko 4:1 (11:8,11:9,11:2,9:11,11:8)
01:57 Alexey Demidov – Sergei Shmelyov 1:4 (8:11,11:6,8:11,7:11,5:11)
02:00 Evgeny Mitrik – Andrey Filippov 4:3 (8:11,11:5,11:8,11:13,11:9,10:12,11:7)
02:00 Ivan Rozhkov – Pavel Tsybulko 4:0 (12:10,11:7,12:10,11:9)
02:10 Evgeniy Stytsyun – Oleg Shepitko 3:4 (7:11,11:7,8:11,11:8,13:15,11:9,8:11)
02:15 Vladislav Svidersky – Maksim Drobot 3:4 (11:9,10:12,11:8,11:13,11:9,8:11,8:11)
02:24 Danila Yakimets – Evgeny Karpuk 4:2 (11:6,11:3,7:11,5:11,12:10,11:5)
02:25 Matvey Golovko – Pawel Breiko 2:4 (16:14,5:11,11:9,5:11,7:11,5:11)
02:27 Steeve Delaune – Daniel Romero Jimenez 1:4 (13:11,9:11,5:11,3:11,8:11)
02:35 Andrey Nikolaev – Alexandr Shirshov 4:2 (11:6,7:11,12:10,11:4,8:11,11:7)
02:42 Alexander Pitimirov – Egor Ananiev P. 4:2 (11:6,9:11,11:5,11:9,6:11,24:22)
02:50 Alexander Boriskin – Dmitriy Smirnov 4:0 (11:7,11:8,12:10,13:11)
02:50 Alexander Yaskevich – Samvel Gyurjyan 4:2 (11:9,11:6,14:12,5:11,17:19,11:6)
02:51 Denis Shpadaruk – Vitaly Sizonenko 4:1 (12:10,11:5,6:11,11:8,11:5)
02:55 Serhio Duarte Batista – Ivan Perez Martin 2:4 (8:11,7:11,8:11,11:6,11:6,6:11)
02:55 Danila Yakimets – Yurii Murashko 2:4 (11:7,9:11,11:13,9:11,11:7,9:11)
02:58 Dmitry Yurochkin – Mikhail Golubtsov 4:1 (12:10,4:11,13:11,11:8,12:10)
02:59 Ivan Rozhkov – Pawel Breiko 2:4 (12:14,8:11,11:9,11:4,5:11,4:11)
03:09 Daniel Romero Jimenez – Serhio Duarte Batista 0:4 (4:11,7:11,7:11,5:11)
03:10 Igor Egorov V. – Denis Dinislamov 4:2 (11:3,11:9,5:11,6:11,11:7,11:8)
03:17 Vladislav Svidersky – Denis Shpadaruk 1:4 (4:11,4:11,11:4,7:11,6:11)
03:20 Andrey Filippov – Alexander Pitimirov 2:4 (13:11,7:11,9:11,11:8,7:11,5:11)
03:22 Alexandr Shirshov – Sergei Shmelyov 0:4 (11:13,10:12,9:11,8:11)
03:26 Matvey Golovko – Pavel Tsybulko 1:4 (7:11,11:8,6:11,10:12,10:12)
03:26 Mikhail Golubtsov – Oleg Shepitko 4:1 (11:8,12:10,7:11,11:8,11:5)
03:31 Evgeny Karpuk – Alexander Belousov 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:8,8:11)
03:36 Maksim Drobot – Vitaly Sizonenko 2:4 (10:12,8:11,1:11,11:3,11:9,5:11)
03:40 Alexander Rakovich – Nikolai Kozlenko 4:3 (11:8,11:4,7:11,11:8,5:11,7:11,11:9)
03:45 Steeve Delaune – Ivan Perez Martin 4:3 (13:11,11:9,11:8,8:11,7:11,8:11,11:7)
03:50 Egor Ananiev P. – Evgeny Mitrik 4:2 (9:11,11:7,11:8,11:13,11:7,12:10)
03:54 Alexey Demidov – Andrey Nikolaev 1:4 (10:12,5:11,11:6,3:11,5:11)
03:55 Evgeny Karpuk – Danila Yakimets 1:4 (11:8,8:11,11:13,7:11,7:11)
03:56 Ivan Rozhkov – Matvey Golovko 4:1 (11:8,7:11,11:3,11:7,11:6)
04:05 Dmitriy Smirnov – Igor Egorov V. 3:4 (11:8,9:11,6:11,4:11,11:7,11:7,11:13)
04:08 Denis Shpadaruk – Vladislav Svidersky 4:1 (9:11,12:10,11:5,11:3,11:8)
04:14 Alexander Yaskevich – Nikolai Kozlenko 2:4 (7:11,11:6,4:11,11:8,9:11,9:11)
04:15 Evgeny Mitrik – Alexander Pitimirov 3:4 (13:11,8:11,8:11,12:10,11:9,1:11,6:11)
04:16 Dmitry Yurochkin – Evgeniy Stytsyun 4:2 (9:11,11:2,6:11,11:6,11:8,12:10)
04:23 Ivan Perez Martin – Daniel Romero Jimenez 1:4 (11:6,3:11,7:11,6:11,5:11)
04:25 Pawel Breiko – Pavel Tsybulko 4:1 (14:16,11:5,11:8,13:11,11:3)
04:27 Sergei Shmelyov – Alexey Demidov 4:2 (12:14,11:5,11:7,11:8,9:11,11:5)
04:27 Yurii Murashko – Alexander Belousov 4:3 (6:11,5:11,11:13,11:7,11:4,11:9,13:11)
04:32 Vitaly Sizonenko – Maksim Drobot 2:4 (7:11,11:13,7:11,11:8,11:8,5:11)
04:45 Denis Dinislamov – Alexander Boriskin 4:3 (11:4,11:6,10:12,1:11,10:12,11:9,11:9)
04:50 Serhio Duarte Batista – Steeve Delaune 2:4 (11:6,13:15,10:12,8:11,11:8,9:11)
04:50 Alexander Rakovich – Samvel Gyurjyan 2:4 (11:13,12:10,12:14,7:11,11:5,13:15)
04:50 Oleg Shepitko – Evgeniy Stytsyun 2:4 (7:11,12:10,11:7,9:11,3:11,5:11)
04:52 Pawel Breiko – Matvey Golovko 4:2 (11:4,11:4,9:11,8:11,11:3,11:8)
04:59 Andrey Filippov – Egor Ananiev P. 2:4 (12:10,11:9,7:11,9:11,6:11,10:12)
05:04 Alexandr Shirshov – Andrey Nikolaev 3:4 (11:7,7:11,12:10,9:11,11:8,6:11,6:11)
05:08 Vitaly Sizonenko – Vladislav Svidersky 4:3 (11:5,11:6,7:11,11:13,11:8,4:11,13:11)
05:17 Alexander Yaskevich – Alexander Rakovich 3:4 (11:6,6:11,11:9,6:11,11:5,5:11,6:11)
05:25 Alexander Boriskin – Igor Egorov V. 4:1 (11:5,11:9,10:12,11:4,11:9)
05:25 Pavel Tsybulko – Ivan Rozhkov 3:4 (11:9,11:8,12:10,8:11,9:11,9:11,7:11)
05:26 Mikhail Golubtsov – Dmitry Yurochkin 2:4 (5:11,11:6,13:11,9:11,10:12,9:11)
05:30 Alexander Pitimirov – Andrey Filippov 2:4 (7:11,11:7,8:11,11:8,5:11,13:15)
05:33 Maksim Drobot – Denis Shpadaruk 2:4 (8:11,11:3,10:12,11:8,8:11,10:12)
05:50 Nikolai Kozlenko – Samvel Gyurjyan 4:0 (16:14,11:8,11:6,11:8)
05:50 Artem Meleshko – Oleg Tsyganov 4:2 (11:5,11:5,11:9,4:11,9:11,11:5)
05:55 Dmitriy Smirnov – Denis Dinislamov 4:3 (9:11,11:9,8:11,11:7,6:11,11:7,11:6)
05:59 Pavel Tsybulko – Matvey Golovko 2:4 (11:3,8:11,9:11,11:9,6:11,5:11)
06:00 Filip Kostecki – Piotr Michalski M. 4:2 (7:11,11:7,13:11,11:9,9:11,11:8)
06:02 Evgeny Mitrik – Egor Ananiev P. 4:3 (11:2,11:4,7:11,7:11,3:11,11:9,11:8)
06:05 Alexey Demidov – Alexandr Shirshov 2:4 (6:11,7:11,8:11,11:9,12:10,4:11)
06:14 Alexander Rakovich – Alexander Yaskevich 4:1 (7:11,11:8,11:6,11:4,11:4)
06:30 Dmitriy Smirnov – Alexander Boriskin 2:4 (11:7,10:12,8:11,11:7,6:11,11:13)
06:30 Artem Poduporin – Yuri Pashkovsky 3:4 (8:11,11:8,6:11,12:10,11:8,7:11,7:11)
06:33 Mateusz Gaciarski – Norbert Zielony 0:4 (7:11,9:11,5:11,6:11)
06:35 Egor Ananiev P. – Alexander Pitimirov 4:1 (11:6,11:7,10:12,12:10,11:7)
06:40 Samvel Gyurjyan – Nikolai Kozlenko 0:4 (9:11,6:11,2:11,10:12)
06:42 Pawel Breiko – Ivan Rozhkov 4:2 (11:7,11:4,7:11,11:7,8:11,14:12)
06:45 Andrey Nikolaev – Sergei Shmelyov 3:4 (8:11,11:9,13:11,11:9,8:11,9:11,9:11)
06:50 Alexander Shalaev – Dmitry Kolosov 4:3 (2:11,6:11,11:9,13:11,11:4,4:11,11:5)
06:54 Filip Kostecki – Norbert Zielony 4:3 (4:11,10:12,11:13,12:10,15:13,11:5,11:5)
06:56 Samvel Gyurjyan – Alexander Yaskevich 2:4 (12:10,8:11,11:8,19:21,8:11,4:11)
07:00 Dawid Bialecki – Piotr Michalczuk 2:4 (9:11,5:11,9:11,11:6,11:9,13:15)
07:00 Aleksandr Dementev – Evgeny Kroshinskiy 4:3 (11:9,11:8,8:11,11:7,6:11,11:13,12:10)
07:00 Artem Meleshko – Yuri Pashkovsky 1:4 (4:11,6:11,11:13,11:9,8:11)
07:05 Andrey Filippov – Evgeny Mitrik 4:2 (11:6,11:7,5:11,11:9,6:11,11:6)
07:10 Denis Dinislamov – Igor Egorov V. 2:4 (12:10,6:11,14:12,9:11,12:14,6:11)
07:30 Alexey Yamankin – Alisher Karimjanov 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:4,11:5)
07:32 Artem Poduporin – Oleg Tsyganov 3:4 (9:11,13:11,11:6,15:13,9:11,6:11,12:14)
07:36 Mateusz Gaciarski – Piotr Michalski M. 4:0 (11:8,13:11,11:7,11:9)
07:42 Lech Kolakowski – Marcin Kacperczyk 4:1 (14:12,8:11,11:8,11:8,11:9)
07:44 Nikolai Kozlenko – Alexander Rakovich 4:1 (11:9,6:11,11:7,11:6,11:8)
07:46 Alexander Svidersky – Alexander Slivkin 1:4 (11:7,3:11,9:11,4:11,9:11)
07:50 Alexey Zhurkevich – Denis Voinov 4:1 (11:6,11:4,9:11,11:4,12:10)
07:50 Dmitry Borisov – Andrei Yakushev 4:1 (11:8,11:3,8:11,11:5,11:6)
07:56 Filip Kostecki – Mateusz Gaciarski 4:3 (4:11,11:6,11:4,9:11,9:11,11:4,11:8)
07:58 Igor Egorov V. – Alexander Boriskin 2:4 (11:5,11:7,8:11,4:11,7:11,5:11)
08:00 Sergey Sidorov – Semyon Ishchenko 4:2 (11:7,11:5,9:11,11:6,8:11,11:7)
08:00 Dmitry Kolosov – Alexey Yamankin 3:4 (6:11,6:11,7:11,11:7,11:8,11:7,5:11)
08:00 Kamil Baranowski – Lukasz Bednarek 4:0 (11:9,11:5,13:11,11:7)
08:08 Artem Meleshko – Artem Poduporin 1:4 (11:2,9:11,9:11,13:15,6:11)
08:10 Aleksandr Dementev – Alexander Slivkin 3:4 (7:11,11:6,6:11,6:11,11:6,11:5,3:11)
08:15 Dawid Bialecki – Marcin Kacperczyk 4:1 (11:6,11:7,9:11,11:9,11:9)
08:24 Dmitry Matveenko – Ilya Novikov 1:4 (12:10,9:11,10:12,10:12,10:12)
08:25 Artur Sawoch – Lukasz Bednarek 1:4 (8:11,6:11,11:6,5:11,9:11)
08:26 Vladimir Popov – Igor Tyukhlov 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:7)
08:32 Alexey Bychkov – Pavel Kudryashov 4:3 (6:11,11:8,8:11,12:10,12:10,9:11,11:7)
08:33 Norbert Zielony – Piotr Michalski M. 2:4 (7:11,7:11,8:11,11:7,11:5,9:11)
08:40 Denis Dinislamov – Dmitriy Smirnov 4:2 (3:11,8:11,11:8,11:5,11:9,12:10)
08:40 Alisher Karimjanov – Alexander Shalaev 1:4 (11:5,9:11,8:11,7:11,3:11)
08:40 Lech Kolakowski – Piotr Michalczuk 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:8,11:9)
08:42 Alexander Svidersky – Evgeny Kroshinskiy 4:1 (13:11,11:4,3:11,11:6,11:9)
08:45 Yuri Pashkovsky – Oleg Tsyganov 4:3 (3:11,11:8,8:11,11:5,9:11,17:15,11:9)
08:50 Efim Efimov – Aleksei Sklemin 3:4 (5:11,11:9,6:11,11:4,7:11,11:3,7:11)
08:53 Artur Sawoch – Maciej Morawski 4:2 (11:9,11:7,10:12,11:4,6:11,11:8)
08:53 Andrei Yakushev – Vladimir Popov 4:3 (11:4,3:11,12:10,11:6,8:11,8:11,11:9)
08:58 Alexey Zhurkevich – Ilya Novikov 4:1 (11:6,11:8,11:8,4:11,11:8)
09:00 Jakub Perek – Dawid Kosinski 4:1 (11:6,11:8,11:2,8:11,11:8)
09:00 Alexander Blinets – Mikhail Kopoiko 4:3 (15:13,11:3,12:10,4:11,6:11,4:11,14:12)
09:03 Aliaksandr Kviatkouski – Robert Radwanski 4:2 (5:11,11:9,11:7,11:9,8:11,11:8)
09:05 Dawid Bialecki – Lech Kolakowski 1:4 (9:11,4:11,5:11,11:9,10:12)
09:07 Piotr Michalski M. – Filip Kostecki 2:4 (11:6,11:13,11:2,6:11,9:11,6:11)
09:10 Alexander Shalaev – Alexey Yamankin 4:1 (11:3,11:7,11:9,6:11,11:3)
09:10 Aleksandr Dementev – Alexander Svidersky 2:4 (11:13,14:12,6:11,7:11,11:2,6:11)
09:11 Semyon Ishchenko – Alexey Bychkov 2:4 (4:11,11:9,12:10,3:11,5:11,2:11)
09:15 Alexey Liventsov – Dzhamshed Khasanov 4:1 (11:9,11:5,9:11,11:7,11:5)
09:17 Yuri Pashkovsky – Artem Meleshko 4:2 (12:10,11:9,6:11,14:12,4:11,11:4)
09:20 Bartosz Dobrowolanski – Kamil Kiljanek 4:3 (16:18,13:11,11:8,12:14,11:9,6:11,11:8)
09:23 Kamil Baranowski – Maciej Morawski 0:4 (6:11,6:11,5:11,8:11)
09:30 Dmitry Matveenko – Denis Voinov 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:8)
09:30 Gleb Radionov – Alberto Perez Perez 4:1 (11:5,11:8,5:11,12:10,11:9)
09:30 Anton Kozlov – Vitaly Nizavets 3:4 (6:11,12:10,11:9,11:4,9:11,5:11,4:11)
09:35 Igor Tyukhlov – Dmitry Borisov 4:3 (8:11,12:10,11:6,8:11,11:8,5:11,11:9)
09:35 Dmitry Kolosov – Alisher Karimjanov 2:4 (7:11,13:11,11:13,11:9,7:11,7:11)
09:36 Marcin Kacperczyk – Piotr Michalczuk 2:4 (16:14,5:11,3:11,13:11,1:11,2:11)
09:37 Krystian Marek – Lukasz Madej 3:4 (11:4,8:11,9:11,11:8,11:6,7:11,5:11)
09:38 Pavel Pulnyi – Andrey Vasiliev 3:4 (13:11,11:5,9:11,12:14,9:11,11:7,8:11)
09:40 Pavel Kudryashov – Sergey Sidorov 4:1 (8:11,11:8,11:9,11:7,11:8)
09:42 Artur Sawoch – Kamil Baranowski 2:4 (6:11,11:3,12:10,10:12,5:11,5:11)
09:42 Alexander Slivkin – Evgeny Kroshinskiy 2:4 (6:11,8:11,7:11,11:9,12:10,7:11)
09:42 Norbert Zielony – Mateusz Gaciarski 2:4 (9:11,9:11,11:6,11:6,9:11,8:11)
09:52 Alexey Zhurkevich – Dmitry Matveenko 4:1 (11:8,11:5,11:13,11:8,11:8)
09:55 Aleksei Sklemin – Gleb Radionov 2:4 (9:11,11:5,11:5,1:11,9:11,6:11)
09:55 Oleg Tsyganov – Artem Poduporin 0:4 (10:12,7:11,6:11,5:11)
10:00 Pavel Mukhin – Yuriy Shashelev 2:4 (8:11,11:5,9:11,6:11,11:8,8:11)
10:05 Dawid Kosinski – Bartosz Dobrowolanski 2:4 (13:11,8:11,11:8,7:11,10:12,9:11)
10:05 Marcin Kacperczyk – Lech Kolakowski 1:4 (10:12,8:11,4:11,11:8,3:11)
10:08 Aliaksandr Kviatkouski – Lukasz Madej 1:4 (4:11,13:11,1:11,8:11,8:11)
10:10 Dmitry Kolosov – Alexander Shalaev 4:0 (11:6,11:4,11:8,11:7)
10:10 Alexander Blinets – Vitaly Nizavets 1:4 (11:5,7:11,5:11,7:11,9:11)
10:12 Sergey Sidorov – Alexey Bychkov 4:3 (11:5,10:12,5:11,11:5,3:11,11:7,11:9)
10:13 Piotr Michalski M. – Norbert Zielony 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:8,11:3)
10:15 Dmitry Borisov – Vladimir Popov 1:4 (11:9,8:11,10:12,10:12,9:11)
10:15 Lukasz Bednarek – Maciej Morawski 2:4 (4:11,11:8,11:9,8:11,7:11,7:11)
10:15 Alexander Svidersky – Aleksandr Dementev 4:2 (11:8,4:11,12:10,11:4,8:11,11:9)
10:15 Oleg Tsyganov – Artem Meleshko 4:2 (11:5,11:7,11:7,9:11,5:11,12:10)
10:22 Ilya Novikov – Denis Voinov 4:0 (11:4,11:7,11:7,11:8)
10:25 Alberto Perez Perez – Efim Efimov 2:4 (12:14,11:5,11:13,7:11,11:2,7:11)
10:30 Vyacheslav Musyakaev – Dmitry Lutovinov 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:7)
10:35 Anton Kozlov – Mikhail Kopoiko 4:2 (11:5,9:11,11:8,11:5,4:11,11:4)
10:35 Kamil Kiljanek – Jakub Perek 1:4 (9:11,9:11,5:11,11:2,3:11)
10:35 Alisher Karimjanov – Alexey Yamankin 3:4 (11:8,6:11,3:11,11:9,15:13,7:11,4:11)
10:40 Mario Hernandez Doblado – Alberto Gil Cano 2:4 (4:11,11:4,12:10,7:11,5:11,9:11)
10:40 Krystian Marek – Robert Radwanski 3:4 (11:9,8:11,11:8,11:4,9:11,8:11,11:13)
10:42 Piotr Michalczuk – Dawid Bialecki 4:3 (4:11,11:9,11:6,11:3,7:11,7:11,11:6)
10:42 Dzhamshed Khasanov – Pavel Pulnyi 2:4 (12:10,10:12,9:11,8:11,11:6,3:11)
10:45 Denis Voinov – Alexey Zhurkevich 4:3 (11:8,13:11,12:14,9:11,9:11,11:5,11:2)
10:47 Mateusz Gaciarski – Filip Kostecki 4:1 (11:2,11:5,10:12,12:10,11:7)
10:48 Semyon Ishchenko – Pavel Kudryashov 0:4 (9:11,11:13,9:11,2:11)
10:48 Yuri Pashkovsky – Artem Poduporin 4:2 (9:11,8:11,11:3,13:11,11:9,11:6)
10:50 Kamil Baranowski – Artur Sawoch 1:4 (13:15,9:11,2:11,11:9,2:11)
10:52 Evgeny Kroshinskiy – Alexander Slivkin 4:1 (11:1,14:12,11:9,10:12,11:6)
10:54 Andrei Yakushev – Igor Tyukhlov 4:3 (11:6,8:11,11:5,7:11,11:2,7:11,11:7)
10:55 Svetlana Chernukha – Anastasia Samoiluk 1:4 (7:11,11:8,7:11,7:11,8:11)
11:00 Efim Efimov – Gleb Radionov 4:3 (9:11,11:7,11:4,6:11,11:6,6:11,11:6)
11:00 Jakub Perek – Bartosz Dobrowolanski 4:1 (11:6,7:11,11:5,11:9,11:6)
11:00 Yuriy Shashelev – Vyacheslav Musyakaev 4:0 (11:4,11:7,11:6,11:8)
11:05 Alexander Blinets – Anton Kozlov 3:4 (9:11,11:4,9:11,11:7,12:14,12:10,6:11)
11:10 Julian Cruz – Leoncio Fernandez 4:1 (13:11,4:11,11:9,11:5,11:8)
11:12 Alexey Bychkov – Sergey Sidorov 2:4 (11:6,8:11,7:11,11:7,9:11,6:11)
11:12 Marcin Kacperczyk – Dawid Bialecki 0:4 (13:15,1:11,7:11,5:11)
11:15 Alexander Shalaev – Alisher Karimjanov 4:1 (10:12,11:5,11:7,11:4,12:10)
11:18 Dawid Kosinski – Kamil Kiljanek 1:4 (7:11,9:11,11:9,3:11,7:11)
11:20 Andrey Vasiliev – Alexey Liventsov 1:4 (11:13,11:9,8:11,10:12,5:11)
11:22 Alexander Slivkin – Aleksandr Dementev 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:8)
11:24 Aliaksandr Kviatkouski – Krystian Marek 4:2 (8:11,4:11,11:9,11:5,13:11,11:6)
11:25 Maciej Morawski – Lukasz Bednarek 2:4 (5:11,9:11,1:11,11:5,12:10,8:11)
11:25 Ilya Novikov – Dmitry Matveenko 3:4 (12:10,9:11,8:11,11:6,11:8,10:12,4:11)
11:28 Dmitry Lutovinov – Pavel Mukhin 3:4 (6:11,11:9,4:11,11:6,11:8,8:11,6:11)
11:33 Alberto Gil Cano – Julian Cruz 4:3 (11:9,11:8,10:12,9:11,11:9,4:11,11:6)
11:35 Aleksei Sklemin – Alberto Perez Perez 0:4 (4:11,4:11,3:11,3:11)
11:35 Igor Tyukhlov – Vladimir Popov 1:4 (10:12,5:11,11:8,5:11,8:11)
11:35 Piotr Michalczuk – Lech Kolakowski 4:3 (6:11,12:10,5:11,14:12,6:11,11:2,11:7)
11:40 Vitaly Nizavets – Mikhail Kopoiko 3:4 (9:11,11:6,11:8,5:11,6:11,12:10,9:11)
11:45 Alexey Yamankin – Dmitry Kolosov 1:4 (14:12,6:11,7:11,7:11,9:11)
11:45 Pavel Kudryashov – Semyon Ishchenko 4:0 (11:6,11:9,11:8,11:4)
11:46 Evgeny Kroshinskiy – Alexander Svidersky 2:4 (6:11,11:8,9:11,8:11,11:9,7:11)
11:50 Lukasz Madej – Robert Radwanski 0:4 (7:11,6:11,10:12,2:11)
11:50 Dawid Kosinski – Jakub Perek 4:1 (11:4,8:11,11:4,11:7,11:7)
11:55 Gleb Radionov – Aleksei Sklemin 4:2 (15:13,11:3,11:5,6:11,4:11,11:9)
11:57 Alexey Liventsov – Pavel Pulnyi 4:1 (9:11,11:7,11:6,11:7,11:9)
12:00 Maciej Morawski – Kamil Baranowski 4:0 (11:6,11:7,11:1,11:8)
12:00 Damian Antczak – Wojciech Gronowski 0:4 (5:11,13:15,10:12,6:11)
12:00 Artyom Berezhnoy – Oleg Shilo 4:3 (4:11,8:11,11:6,11:9,3:11,14:12,11:7)
12:00 Vyacheslav Belokon – Roman Vergunov 2:4 (8:11,5:11,11:8,9:11,12:10,8:11)
12:00 Georgy Olgin – Grigory Grulev 1:4 (12:10,4:11,7:11,10:12,9:11)
12:05 Andrei Yakushev – Dmitry Borisov 3:4 (11:9,13:11,11:6,6:11,6:11,6:11,8:11)
12:08 Pavel Mukhin – Vyacheslav Musyakaev 4:0 (11:5,11:3,11:7,11:6)
12:10 Kamil Kiljanek – Bartosz Dobrowolanski 4:0 (11:5,11:5,11:6,12:10)
12:10 Alexey Bychkov – Semyon Ishchenko 4:2 (11:6,10:12,12:10,9:11,11:7,11:8)
12:10 Igor Shkrobot – Antonio Padilla Espejo 4:2 (11:6,9:11,11:7,8:11,11:5,11:7)
12:10 Robert Radwanski – Krystian Marek 4:2 (6:11,12:10,14:12,11:7,10:12,11:7)
12:11 Ilya Novikov – Alexey Zhurkevich 1:4 (13:11,10:12,9:11,6:11,2:11)
12:12 Leoncio Fernandez – Mario Hernandez Doblado 2:4 (11:9,8:11,11:9,5:11,8:11,11:13)
12:15 Vitaly Nizavets – Alexander Blinets 4:1 (11:8,11:8,11:8,7:11,11:3)
12:20 Yuriy Shashelev – Dmitry Lutovinov 2:4 (9:11,7:11,13:11,1:11,11:8,10:12)
12:21 Lukasz Bednarek – Artur Sawoch 3:4 (9:11,12:10,11:9,10:12,7:11,11:9,5:11)
12:25 Efim Efimov – Alberto Perez Perez 4:2 (8:11,11:8,11:7,11:7,9:10,11:4)
12:25 Evgeny Byryanov – Alexander Kasnitsky 4:2 (11:5,4:11,11:8,11:9,6:11,11:5)
12:26 Damian Rybak – Maciej Brodzki 2:4 (4:11,10:12,11:8,11:7,5:11,8:11)
12:30 Bartosz Dobrowolanski – Jakub Perek 1:4 (10:12,8:11,3:11,11:4,2:11)
12:30 Dzhamshed Khasanov – Andrey Vasiliev 4:0 (11:8,11:8,11:4,17:15)
12:35 Andrey Sirozh – Kirill Shurapov 4:2 (11:5,11:6,11:8,8:11,6:11,11:9)
12:36 Andrey Masover – Alexander Oleksyuk 2:4 (5:11,9:11,9:11,11:9,12:10,6:11)
12:40 Daniel Romero Jimenez – Serhio Duarte Batista 4:0 (11:8,14:12,11:2,11:6)
12:40 Denis Voinov – Dmitry Matveenko 4:3 (7:11,9:11,8:11,12:10,11:5,11:4,11:9)
12:45 Mario Hernandez Doblado – Julian Cruz 4:1 (5:11,11:7,14:12,11:6,13:11)
12:45 Mikhail Kopoiko – Anton Kozlov 2:4 (8:11,11:8,13:11,7:11,10:12,5:11)
12:45 Vyacheslav Musyakaev – Yuriy Shashelev 2:4 (8:11,11:4,11:7,7:11,4:11,3:11)
12:47 Igor Tyukhlov – Andrei Yakushev 2:4 (5:11,4:11,11:5,11:8,6:11,9:11)
12:50 Lukasz Madej – Aliaksandr Kviatkouski 4:1 (11:4,11:8,11:7,9:11,14:12)
12:50 Kamil Kiljanek – Dawid Kosinski 2:4 (8:11,12:10,11:4,9:11,7:11,7:11)
12:50 Sergey Sidorov – Pavel Kudryashov 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:9,11:9)
12:55 Alberto Perez Perez – Aleksei Sklemin 4:3 (9:11,11:3,10:12,16:14,9:11,11:9,11:6)
12:57 Grigory Grulev – Evgeny Byryanov 3:4 (11:2,5:11,11:9,7:11,12:14,11:5,6:11)
13:00 Antonio Padilla Espejo – Daniel Romero Jimenez 0:4 (6:11,9:11,8:11,8:11)
13:00 Dzmitry Starykevich – Pawel Jaskolski 1:4 (5:11,4:11,13:11,6:11,3:11)
13:00 Vadim Guzarevich – Yurii Murashko 2:4 (11:7,6:11,12:10,6:11,11:13,8:11)
13:00 Alexey Liventsov – Andrey Vasiliev 4:2 (7:11,11:3,11:9,13:15,15:13,11:5)
13:00 Valery Khen – Artyom Surin 3:4 (12:10,13:15,8:11,12:10,13:11,10:12,3:11)
13:02 Damian Antczak – Maciej Brodzki 0:4 (9:11,8:11,8:11,5:11)
13:05 Vyacheslav Belokon – Kirill Shurapov 2:4 (11:8,11:5,5:11,8:11,8:11,6:11)
13:14 Oleg Shilo – Andrey Masover 4:2 (11:6,11:8,7:11,7:11,11:9,11:8)
13:15 Mikhail Kopoiko – Alexander Blinets 4:3 (7:11,2:11,11:9,11:9,2:11,11:7,11:5)
13:16 Krystian Marek – Aliaksandr Kviatkouski 4:0 (11:7,11:8,14:12,11:8)
13:20 Alberto Gil Cano – Leoncio Fernandez 3:4 (11:9,7:11,4:11,10:12,11:4,11:6,5:11)
13:25 Serhio Duarte Batista – Igor Shkrobot 1:4 (6:11,3:11,16:14,3:11,15:17)
13:25 Vladimir Popov – Dmitry Borisov 0:4 (7:11,8:11,11:13,11:13)
13:27 Dzmitry Starykevich – Kamil Wojtynski 4:0 (11:8,12:10,11:5,11:5)
13:30 Vladislav Kunitsyn – Vasily Tulchinsky 1:4 (10:12,11:7,9:11,4:11,12:14)
13:30 Pavel Mukhin – Dmitry Lutovinov 4:0 (11:8,13:11,13:11,11:5)
13:31 Damian Rybak – Wojciech Gronowski 2:4 (6:11,5:11,11:9,8:11,11:5,8:11)
13:35 Kirill Metlushko – Nikita Busov 4:2 (11:6,8:11,11:8,2:11,11:8,11:7)
13:35 Gleb Radionov – Efim Efimov 3:4 (7:11,11:6,7:11,11:13,11:4,11:6,7:11)
13:35 Alexander Kasnitsky – Georgy Olgin 4:2 (6:11,13:11,11:5,11:9,5:11,11:9)
13:38 Andrey Sirozh – Roman Vergunov 3:4 (11:6,14:12,8:11,11:6,9:11,6:11,6:11)
13:40 Egor Dolinsky – Alexander Nekrasov 4:3 (11:13,8:11,11:8,11:9,11:7,12:14,11:7)
13:45 Robert Radwanski – Lukasz Madej 4:0 (11:8,11:2,11:6,11:8)
13:45 Vitaly Nizavets – Anton Kozlov 3:4 (8:11,5:11,7:11,11:7,11:7,11:9,10:12)
13:46 Alexander Oleksyuk – Artyom Berezhnoy 4:1 (11:3,11:5,13:11,10:12,11:6)
13:50 Jakub Warpas – Tomasz Trzaskowski 2:4 (11:6,6:11,11:9,7:11,6:11,5:11)
13:52 Kamil Wojtynski – Pawel Jaskolski 1:4 (5:11,5:11,11:8,10:12,8:11)
13:55 Igor Shkrobot – Daniel Romero Jimenez 0:4 (5:11,6:11,9:11,8:11)
13:55 Pavel Pulnyi – Dzhamshed Khasanov 4:3 (11:9,3:11,8:11,11:2,11:2,6:11,11:6)
13:55 Julian Cruz – Mario Hernandez Doblado 1:4 (10:12,11:7,6:11,9:11,12:14)
13:59 Damian Antczak – Damian Rybak 0:4 (8:11,3:11,7:11,9:11)
14:00 Vladislav Ivanov D. – Stanislav Melnikov 4:1 (9:11,11:7,16:14,11:2,11:7)
14:00 Vladislav Misyukevich – Dmitry Berlin 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:9)
14:00 Pavel Meleshko – Andrey Zhuzhnev 4:3 (11:8,12:10,11:8,10:12,7:11,3:11,11:6)
14:00 Aisen Stepanov – Maxim Chernov 2:4 (3:11,11:5,8:11,8:11,12:10,8:11)
14:03 Dmitry Lutovinov – Vyacheslav Musyakaev 0:4 (9:11,4:11,6:11,7:11)
14:09 Georgy Olgin – Evgeny Byryanov 4:1 (5:11,11:2,11:6,11:8,12:10)
14:10 Vadim Guzarevich – Nikita Busov 4:2 (14:12,11:9,11:7,8:11,4:11,11:8)
14:16 Vyacheslav Belokon – Andrey Sirozh 4:1 (11:13,11:6,11:8,11:4,11:5)
14:16 Artyom Berezhnoy – Andrey Masover 3:4 (11:9,14:12,5:11,5:11,11:13,11:7,4:11)
14:18 Pawel Jaskolski – Dzmitry Starykevich 4:1 (9:11,11:8,11:8,11:7,16:14)
14:20 Antonio Padilla Espejo – Serhio Duarte Batista 4:1 (5:11,12:10,11:9,13:11,11:8)
14:22 Andrey Vasiliev – Dzhamshed Khasanov 1:4 (4:11,6:11,11:8,8:11,6:11)
14:23 Artyom Surin – Egor Dolinsky 1:4 (11:7,9:11,7:11,9:11,7:11)
14:23 Yuriy Shashelev – Pavel Mukhin 1:4 (6:11,6:11,11:9,10:12,8:11)
14:24 Maciej Brodzki – Wojciech Gronowski 4:2 (11:7,13:11,8:11,11:8,8:11,11:3)
14:25 Leoncio Fernandez – Alberto Gil Cano 0:4 (13:15,8:11,9:11,5:11)
14:25 Aisen Stepanov – Konstantin Morozov 4:3 (11:8,8:11,6:11,8:11,11:3,11:7,11:7)
14:30 Ivan Patsyna – Denis Voinov 4:1 (11:6,10:12,11:5,11:8,11:8)
14:30 Vasily Tulchinsky – Pavel Meleshko 4:2 (7:11,11:9,11:8,12:10,5:11,16:14)
14:32 Marcin Olszewski – Piotr Sekala 3:4 (10:12,6:11,13:11,11:7,11:9,5:11,9:11)
14:39 Grigory Grulev – Alexander Kasnitsky 3:4 (11:7,11:8,8:11,11:5,7:11,3:11,7:11)
14:42 Alexey Yanshaev – Alexander Kiryakov 4:1 (12:10,11:8,13:11,8:11,11:6)
14:45 Kirill Shurapov – Roman Vergunov 2:4 (11:7,9:11,11:9,7:11,12:14,12:14)
14:45 Kirill Metlushko – Yurii Murashko 4:3 (9:11,17:15,11:7,8:11,11:4,8:11,11:4)
14:50 Anton Evstifeykin – Pavel Malakhov 1:4 (2:11,11:6,6:11,7:11,8:11)
14:50 Antonio Padilla Espejo – Igor Shkrobot 4:2 (8:11,12:10,11:9,11:8,6:11,11:9)
14:52 Kamil Wojtynski – Dzmitry Starykevich 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:9)
14:55 Leoncio Fernandez – Julian Cruz 0:4 (2:11,7:11,2:11,10:12)
14:55 Stanislav Melnikov – Aisen Stepanov 0:4 (8:11,5:11,11:13,9:11)
14:55 Alexander Nekrasov – Valery Khen 4:3 (11:9,11:8,13:11,5:11,6:11,6:11,11:5)
14:57 Pavel Pulnyi – Alexey Liventsov 2:4 (11:7,11:8,7:11,5:11,9:11,10:12)
14:58 Oleg Shilo – Alexander Oleksyuk 4:3 (11:8,11:4,8:11,11:7,11:13,7:11,11:8)
14:58 Vladislav Misyukevich – Denis Voinov 3:4 (11:9,11:8,9:11,10:12,14:12,16:18,5:11)
15:00 Artyom Pavlenkov – Sergei Demidovich 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:7)
15:00 Bartosz Lebrecht – Zdzisław Zolowicz 4:3 (12:10,8:11,7:11,11:7,7:11,11:5,11:2)
15:04 Maciej Brodzki – Damian Antczak 4:1 (11:8,11:5,3:11,14:12,12:10)
15:08 Andrey Zhuzhnev – Vladislav Kunitsyn 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:7,11:9)
15:10 Evgeny Byryanov – Grigory Grulev 1:4 (4:11,3:11,11:8,5:11,7:11)
15:14 Jakub Warpas – Piotr Sekala 1:4 (6:11,11:6,6:11,4:11,6:11)
15:15 Egor Kravchuk – Maksim Busov 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:8)
15:15 Alberto Gil Cano – Mario Hernandez Doblado 4:3 (11:13,11:6,11:4,7:11,7:11,11:5,11:5)
15:15 Maxim Chernov – Alexey Yanshaev 3:4 (6:11,11:4,11:13,11:9,3:11,11:7,10:12)
15:18 Konstantin Morozov – Vladislav Ivanov D. 4:2 (11:3,11:8,11:13,9:11,11:2,11:8)
15:19 Pawel Jaskolski – Kamil Wojtynski 4:2 (11:5,14:16,11:6,6:11,14:12,11:8)
15:25 Serhio Duarte Batista – Daniel Romero Jimenez 3:4 (11:6,9:11,11:9,12:10,7:11,11:13,7:11)
15:25 Roman Vergunov – Andrey Sirozh 1:4 (11:13,12:10,7:11,8:11,9:11)
15:25 Vadim Guzarevich – Kirill Metlushko 3:4 (4:11,8:11,6:11,11:4,11:7,11:4,10:12)
15:26 Valery Khen – Egor Dolinsky 0:4 (10:12,12:14,8:11,12:14)
15:29 Svyatoslav Urazov – Marat Sultanov 4:2 (5:11,6:11,11:3,11:8,12:10,11:7)
15:33 Andrzej Pik – Robert Pedziak 2:4 (4:11,3:11,11:6,11:8,12:14,7:11)
15:37 Artyom Pavlenkov – Maksim Busov 4:3 (7:11,9:11,7:11,11:6,11:2,13:11,11:4)
15:38 Vladislav Kunitsyn – Pavel Meleshko 4:3 (10:12,11:8,11:7,9:11,11:8,5:11,11:7)
15:39 Wojciech Gronowski – Damian Rybak 4:2 (9:11,11:7,6:11,13:11,11:7,12:10)
15:40 Artyom Berezhnoy – Alexander Oleksyuk 0:4 (4:11,6:11,5:11,2:11)
15:40 Marcin Olszewski – Tomasz Trzaskowski 4:3 (9:11,7:11,11:2,11:6,12:10,8:11,11:5)
15:42 Vladislav Ivanov D. – Aisen Stepanov 1:4 (7:11,11:5,9:11,7:11,8:11)
15:46 Ivan Patsyna – Dmitry Berlin 4:2 (11:9,11:2,12:10,10:12,9:11,14:12)
15:50 Georgy Olgin – Alexander Kasnitsky 4:3 (4:11,6:11,11:9,11:9,11:7,9:11,11:5)
15:55 Artyom Surin – Alexander Nekrasov 3:4 (8:11,16:14,1:11,11:6,11:5,9:11,14:16)
15:55 Nikita Busov – Yurii Murashko 4:1 (11:3,11:7,12:14,11:5,11:1)
15:56 Kamil Wojtynski – Pawel Jaskolski 4:3 (11:8,10:12,11:4,11:4,8:11,10:12,11:6)
15:58 Alexander Kiryakov – Aisen Stepanov 2:4 (11:6,7:11,8:11,7:11,11:5,14:16)
16:00 Igor Shkrobot – Serhio Duarte Batista 2:4 (5:11,6:11,8:11,11:6,11:8,9:11)
16:00 Andrey Masover – Oleg Shilo 4:2 (7:11,11:8,11:4,11:7,4:11,11:3)
16:01 Kirill Shurapov – Vyacheslav Belokon 4:0 (12:10,11:6,11:9,12:10)
16:03 Pavel Malakhov – Svyatoslav Urazov 0:4 (6:11,8:11,7:11,2:11)
16:05 Bartosz Lebrecht – Robert Pedziak 4:1 (11:9,11:2,10:12,11:7,11:7)
16:08 Stanislav Melnikov – Konstantin Morozov 1:4 (6:11,6:11,12:10,9:11,6:11)
16:12 Damian Rybak – Damian Antczak 4:1 (11:9,11:7,10:12,11:7,11:9)
16:14 Egor Kravchuk – Sergei Demidovich 4:1 (11:5,12:14,11:2,11:4,11:8)
16:17 Vasily Tulchinsky – Andrey Zhuzhnev 3:4 (3:11,6:11,11:3,11:8,11:9,8:11,3:11)
16:25 Piotr Sekala – Tomasz Trzaskowski 4:2 (5:11,9:11,11:9,11:7,11:8,11:5)
16:25 Roman Vergunov – Vyacheslav Belokon 3:4 (11:7,11:13,11:9,4:11,3:11,15:13,11:13)
16:28 Marat Sultanov – Anton Evstifeykin 3:4 (8:11,11:9,11:5,11:5,6:11,8:11,7:11)
16:30 Egor Dolinsky – Valery Khen 4:2 (11:8,4:11,12:14,11:3,11:9,11:8)
16:30 Oleg Shilo – Artyom Berezhnoy 4:2 (10:12,11:6,11:6,11:4,8:11,11:8)
16:31 Vladislav Misyukevich – Ivan Patsyna 2:4 (9:11,11:9,13:15,11:13,11:6,3:11)
16:35 Yurii Murashko – Kirill Metlushko 3:4 (6:11,2:11,11:7,11:6,8:11,11:8,6:11)
16:35 Daniel Romero Jimenez – Antonio Padilla Espejo 2:4 (14:12,5:11,10:12,8:11,11:7,6:11)
16:35 Andrzej Pik – Zdzisław Zolowicz 1:4 (11:8,8:11,9:11,5:11,9:11)
16:35 Alexander Kasnitsky – Evgeny Byryanov 4:1 (11:8,11:7,10:12,12:10,11:9)
16:36 Aisen Stepanov – Stanislav Melnikov 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:2,11:6)
16:39 Aisen Stepanov – Alexey Yanshaev 4:1 (11:6,11:8,11:3,15:17,12:10)
16:40 Jose Miguel Galindo Doblas – Jesus Mayo Baeza 4:0 (15:13,11:6,11:4,11:2)
16:40 Artyom Pavlenkov – Egor Kravchuk 4:3 (11:8,6:11,11:7,2:11,8:11,11:7,11:7)
16:46 Wojciech Gronowski – Maciej Brodzki 4:1 (5:11,11:3,13:11,11:5,11:4)
16:50 Vasily Tulchinsky – Vladislav Kunitsyn 4:1 (11:7,11:4,11:4,7:11,12:10)
17:01 Tomasz Trzaskowski – Marcin Olszewski 0:4 (7:11,3:11,9:11,9:11)
17:02 Vladislav Ivanov D. – Konstantin Morozov 1:4 (8:11,12:10,4:11,7:11,9:11)
17:04 Bartosz Lebrecht – Andrzej Pik 4:3 (11:7,7:11,11:8,7:11,11:8,6:11,15:13)
17:04 Alexander Oleksyuk – Andrey Masover 4:1 (12:10,11:7,11:6,7:11,11:5)
17:04 Grigory Grulev – Georgy Olgin 4:1 (10:12,11:8,13:11,11:6,11:6)
17:05 Alexander Nekrasov – Artyom Surin 0:4 (9:11,4:11,3:11,6:11)
17:07 Gennadiy Cheptsov – Jose Miguel Galindo Doblas 2:4 (6:11,15:13,7:11,11:9,10:12,8:11)
17:10 Denis Voinov – Dmitry Berlin 1:4 (5:11,2:11,12:10,7:11,9:11)
17:10 Kirill Shurapov – Andrey Sirozh 4:3 (11:2,11:7,11:5,8:11,10:12,8:11,11:6)
17:12 Maxim Chernov – Alexander Kiryakov 2:4 (3:11,7:11,6:11,11:3,11:8,5:11)
17:14 Anton Evstifeykin – Svyatoslav Urazov 2:4 (11:6,11:8,8:11,8:11,10:12,5:11)
17:15 Maksim Busov – Sergei Demidovich 4:2 (11:1,11:5,11:13,11:4,5:11,11:9)
17:16 Nikita Busov – Vadim Guzarevich 3:4 (11:6,10:12,7:11,11:5,11:9,6:11,10:12)
17:20 Andrey Zhuzhnev – Pavel Meleshko 4:2 (6:11,14:12,11:5,11:9,7:11,11:9)
17:24 Stanislav Melnikov – Vladislav Ivanov D. 1:4 (9:11,10:12,11:3,8:11,6:11)
17:25 Valery Khen – Alexander Nekrasov 2:4 (10:12,11:9,5:11,13:11,4:11,7:11)
17:27 Piotr Sekala – Marcin Olszewski 4:2 (13:11,10:12,11:6,6:11,11:4,11:4)
17:30 Mateusz Perzanowski – Robert Balachowski 2:4 (3:11,6:11,12:10,6:11,14:12,9:11)
17:40 Jesus Mayo Baeza – Gennadiy Cheptsov 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:3)
17:40 Denis Voinov – Ivan Patsyna 1:4 (9:11,11:6,7:11,8:11,9:11)
17:44 Aisen Stepanov – Alexander Kiryakov 1:4 (5:11,5:11,5:11,11:9,10:12)
17:44 Robert Pedziak – Zdzisław Zolowicz 4:2 (11:9,5:11,12:10,10:12,11:4,11:7)
17:50 Pavel Meleshko – Vladislav Kunitsyn 4:0 (13:11,12:10,11:9,11:9)
17:50 Diego Jassan – Pawel Galecki 4:1 (11:9,11:6,8:11,14:12,11:5)
17:50 Yurii Murashko – Nikita Busov 2:4 (12:10,7:11,11:6,5:11,7:11,8:11)
17:50 Pavel Malakhov – Marat Sultanov 4:3 (11:9,11:4,11:7,7:11,7:11,7:11,11:8)
17:54 Konstantin Morozov – Aisen Stepanov 0:4 (10:12,9:11,3:11,5:11)
17:55 Egor Dolinsky – Artyom Surin 4:2 (5:11,11:9,11:8,3:11,11:5,12:10)
17:57 Sergei Demidovich – Artyom Pavlenkov 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:9,11:9)
18:00 Aleksandr Trusov – Iaroslav Borkovskii 2:4 (9:11,12:10,5:11,10:12,12:10,1:11)
18:00 Valery Kataev – Viktor Skvortsov 4:1 (11:7,13:11,7:11,11:8,11:6)
18:00 Sergei Shmelyov – Sergey Cherednichenko 4:3 (10:12,12:10,2:11,5:11,11:9,11:8,11:7)
18:02 Jakub Wojewoda – Mateusz Kukkuk 1:4 (3:11,7:11,11:6,10:12,6:11)
18:08 Jose Miguel Galindo Doblas – Jose Miguel Galindo Doblas 4:3 (11:6,6:11,11:2,11:9,9:11,2:11,11:7)
18:10 Dmitry Berlin – Vladislav Misyukevich 4:0 (11:9,15:13,11:7,11:4)
18:15 Alexey Yanshaev – Maxim Chernov 3:4 (11:7,6:11,13:11,5:11,11:4,5:11,7:11)
18:15 Andrey Zhuzhnev – Vasily Tulchinsky 4:1 (11:8,5:11,11:7,11:8,11:9)
18:23 Kirill Metlushko – Vadim Guzarevich 4:0 (11:7,12:10,11:9,11:6)
18:23 Kamil Rogowski – Mariusz Wolowiecki 4:3 (8:11,8:11,14:12,13:11,10:12,11:3,11:3)
18:26 Maksim Busov – Egor Kravchuk 2:4 (5:11,11:7,4:11,5:11,11:8,4:11)
18:29 Andrzej Pik – Bartosz Lebrecht 1:4 (8:11,11:3,8:11,7:11,8:11)
18:30 Anton Mezhevich – Danil Lopatkin 4:2 (12:10,5:11,8:11,11:4,11:8,13:11)
18:30 Eugene Luppa – Dmitry Orel 2:4 (10:12,4:11,4:11,11:8,11:4,15:17)
18:32 Marat Sultanov – Svyatoslav Urazov 3:4 (11:7,9:11,11:9,9:11,11:7,8:11,10:12)
18:33 Robert Balachowski – Jakub Wojewoda 4:2 (11:9,3:11,11:9,11:5,8:11,11:9)
18:40 Denis Voinov – Vladislav Misyukevich 0:4 (15:17,4:11,8:11,12:14)
18:44 Jose Miguel Galindo Doblas – Gennadiy Cheptsov 3:4 (11:8,8:11,11:7,11:13,6:11,12:10,7:11)
18:47 Bulat Latipov – Anton Zheleznov 4:0 (11:6,11:2,11:7,12:10)
18:50 Aleksandr Trusov – Danil Lopatkin 1:4 (2:11,7:11,11:9,8:11,4:11)
18:50 Denis Medvedev – Maxim Boboryko 4:2 (15:17,12:10,11:7,11:5,8:11,11:1)
18:55 Zdzisław Zolowicz – Robert Pedziak 2:4 (11:9,5:11,5:11,13:11,13:15,4:11)
18:55 Maksim Busov – Artyom Pavlenkov 1:4 (11:4,7:11,10:12,10:12,10:12)
19:00 Diego Jassan – Mariusz Wolowiecki 4:1 (11:8,10:12,11:5,11:7,11:4)
19:00 Sergey Cherednichenko – Evgeny Toropov 4:1 (11:8,12:10,1:11,11:5,11:4)
19:00 Vitaliy Jishkevich – Ivan Patsyna 4:3 (10:12,11:8,5:11,8:11,11:8,11:5,11:4)
19:02 Alexey Yanshaev – Aisen Stepanov 4:2 (11:5,11:4,8:11,11:5,5:11,11:3)
19:08 Mateusz Kukkuk – Mateusz Perzanowski 2:4 (10:12,4:11,13:11,9:11,11:7,7:11)
19:10 Juan Carlos Diez Apolo – Jesus Nunez Marino 4:1 (9:11,11:9,11:6,11:5,11:9)
19:10 Sergey Cherednichenko – Bulat Latipov 1:4 (4:11,9:11,11:9,3:11,8:11)
19:10 Dmitry Berlin – Ivan Patsyna 2:4 (3:11,11:8,7:11,11:5,5:11,7:11)
19:15 Anton Mezhevich – Iaroslav Borkovskii 2:4 (2:11,11:8,12:10,6:11,11:13,5:11)
19:15 Viktor Skvortsov – Eugene Luppa 0:4 (7:11,9:11,3:11,4:11)
19:20 Pavel Malakhov – Anton Evstifeykin 4:2 (11:2,7:11,11:4,7:11,11:3,11:6)
19:25 Jesus Mayo Baeza – Jose Miguel Galindo Doblas 4:1 (16:18,11:4,20:18,11:5,11:9)
19:26 Evgeniy Petrov – Vladislav Milinka 4:2 (4:11,11:5,8:11,12:10,11:4,12:10)
19:27 Kamil Rogowski – Pawel Galecki 1:4 (11:9,4:11,5:11,8:11,3:11)
19:28 Sergei Demidovich – Egor Kravchuk 2:4 (6:11,11:4,5:11,8:11,11:9,7:11)
19:30 Nabijon Gafurov – Shamil Hayrullin 4:3 (11:5,8:11,7:11,11:8,11:6,5:11,11:7)
19:33 Alexander Kiryakov – Maxim Chernov 4:3 (11:5,11:8,8:11,9:11,11:13,11:7,11:6)
19:36 Jaime Galeano Alvarado – Victor Mayo Baeza 1:4 (9:11,4:11,12:10,8:11,7:11)
19:37 Anton Zheleznov – Sergei Shmelyov 4:3 (11:8,8:11,11:8,11:4,5:11,5:11,12:10)
19:37 Vladimir Korshkov – Dmitry Mikhalchuk 4:2 (11:9,11:8,9:11,11:5,6:11,11:9)
19:40 Zdzisław Zolowicz – Andrzej Pik 4:3 (6:11,11:7,6:11,9:11,11:8,11:8,11:7)
19:44 Mateusz Perzanowski – Jakub Wojewoda 2:4 (4:11,11:2,11:8,5:11,13:15,8:11)
19:45 Aleksandr Trusov – Anton Mezhevich 4:0 (12:10,14:12,11:5,12:10)
19:45 Dmitry Orel – Valery Kataev 4:1 (11:8,11:3,11:9,9:11,11:9)
19:48 Anton Evstifeykin – Marat Sultanov 2:4 (5:11,5:11,10:12,11:2,11:8,6:11)
19:50 Kirill Samarin – Aleksandr Emelyanov S. 1:4 (11:7,9:11,10:12,11:13,7:11)
19:50 Diego Jassan – Kamil Rogowski 2:4 (4:11,11:6,11:9,4:11,6:11,9:11)
19:50 Dmitriy Rudov – Lukasz Tkaczyk 3:4 (11:5,12:10,8:11,10:12,11:8,10:12,8:11)
19:55 Evgeny Toropov – Evgeniy Petrov 2:4 (11:5,3:11,8:11,5:11,11:4,5:11)
20:00 Jesus Mayo Baeza – Jose Miguel Galindo Doblas 0:4 (6:11,3:11,5:11,9:11)
20:00 Bogdan Tikhonov – Denis Oleinikov 4:3 (11:7,11:7,2:11,2:11,7:11,11:6,11:6)
20:00 Danil Lopatkin – Yaroslav Starichenok 3:4 (11:7,6:11,6:11,6:11,14:12,11:5,5:11)
20:02 Jesus Nunez Marino – Jaime Galeano Alvarado 1:4 (9:11,11:8,5:11,8:11,11:13)
20:07 Vitaliy Jishkevich – Dmitry Mikhalchuk 4:2 (9:11,11:9,11:8,11:9,15:17,11:7)
20:10 Maxim Boboryko – Nabijon Gafurov 0:4 (10:12,9:11,5:11,3:11)
20:10 Nikolay Slastihin – Yuriy Lobovikov 4:2 (11:9,8:11,12:10,3:11,11:6,15:13)
20:15 Danil Lopatkin – Iaroslav Borkovskii 2:4 (12:10,2:11,9:11,11:9,5:11,6:11)
20:20 Sergei Shmelyov – Bulat Latipov 0:4 (7:11,6:11,5:11,3:11)
20:20 Robert Balachowski – Mateusz Kukkuk 4:2 (11:13,11:6,11:9,11:6,6:11,11:4)
20:20 Valery Kataev – Eugene Luppa 4:1 (11:8,11:9,11:7,9:11,11:9)
20:21 Mariusz Wolowiecki – Pawel Galecki 0:4 (2:11,12:14,6:11,6:11)
20:23 Robert Pedziak – Bartosz Lebrecht 2:4 (11:7,4:11,12:10,4:11,5:11,7:11)
20:23 Vladislav Milinka – Sergey Cherednichenko 4:3 (12:10,11:6,9:11,11:9,5:11,7:11,13:11)
20:25 Svyatoslav Urazov – Pavel Malakhov 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:5)
20:25 Victor Mayo Baeza – Juan Carlos Diez Apolo 4:1 (11:5,8:11,11:1,11:8,11:5)
20:30 Jose Miguel Galindo Doblas – Gennadiy Cheptsov 4:1 (11:8,4:11,11:4,12:10,14:12)
20:32 Muhridin Abdunazarov – Alisher Karimjanov 1:4 (6:11,9:11,11:7,7:11,9:11)
20:35 Shamil Hayrullin – Denis Medvedev 4:1 (8:11,11:9,11:6,11:8,11:7)
20:45 Vladimir Korshkov – Ivan Patsyna 4:1 (11:9,11:8,3:11,12:10,11:7)
20:45 Konrad Kudlo – Pawel Barnas 3:4 (11:9,9:11,11:8,8:11,11:7,7:11,6:11)
20:45 Mariusz Wolowiecki – Diego Jassan 4:1 (5:11,11:9,11:7,11:9,11:4)
20:46 Iaroslav Borkovskii – Anton Mezhevich 1:4 (8:11,11:5,12:14,5:11,11:13)
20:47 Sergey Cherednichenko – Anton Zheleznov 4:1 (5:11,11:6,11:8,11:5,11:8)
20:47 Danil Lopatkin – Dmitry Ivashko 4:2 (6:11,11:7,6:11,11:4,11:4,11:6)
20:55 Viktor Skvortsov – Dmitry Orel 4:0 (11:5,11:3,11:7,11:8)
20:55 Juan Carlos Diez Apolo – Jaime Galeano Alvarado 2:4 (9:11,5:11,8:11,11:7,11:9,12:14)
20:56 Jakub Wojewoda – Robert Balachowski 0:4 (9:11,11:13,7:11,14:16)
20:57 Gennadiy Cheptsov – Jesus Mayo Baeza 2:4 (11:7,8:11,10:12,11:8,6:11,7:11)
21:00 Kirill Klepikov – Aisen Stepanov 3:4 (11:8,15:13,9:11,10:12,9:11,11:8,11:13)
21:00 Herbert Pyantkovsky – Stanislav Kotikov 1:4 (8:11,8:11,13:11,6:11,11:13)
21:00 Grzegorz Kaszuba – Mariusz Soliwoda 2:4 (11:5,7:11,11:7,9:11,5:11,11:13)
21:00 Denis Oleinikov – Muhridin Abdunazarov 0:4 (11:13,7:11,3:11,8:11)
21:00 Denis Medvedev – Nabijon Gafurov 4:3 (6:11,11:7,7:11,11:4,11:5,6:11,11:9)
21:01 Artur Toporkov – Andrey Dergunov 4:2 (11:9,7:11,11:9,11:9,8:11,11:9)
21:11 Pawel Galecki – Kamil Rogowski 2:4 (11:6,8:11,4:11,11:9,9:11,9:11)
21:12 Vitaliy Jishkevich – Vladimir Korshkov 4:1 (11:7,13:11,11:8,7:11,11:6)
21:15 Aleksandr Emelyanov S. – Nikolay Slastihin 4:3 (7:11,11:5,11:9,11:6,6:11,5:11,11:4)
21:19 Dmitry Ivashko – Yaroslav Starichenok 2:4 (11:8,11:7,10:12,8:11,10:12,9:11)
21:20 Sergey Cherednichenko – Evgeniy Petrov 4:3 (8:11,9:11,9:11,11:8,11:6,13:11,11:9)
21:20 Anton Zheleznov – Bulat Latipov 0:4 (14:16,13:15,9:11,9:11)
21:21 Danil Lopatkin – Aleksandr Trusov 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:9,11:8)
21:23 Dmitriy Rudov – Pawel Barnas 4:2 (10:12,11:8,13:11,11:6,6:11,11:4)
21:25 Mateusz Perzanowski – Mateusz Kukkuk 4:3 (9:11,11:9,11:9,11:7,11:13,9:11,11:6)
21:30 Jesus Nunez Marino – Victor Mayo Baeza 4:2 (5:11,11:9,11:6,8:11,11:8,13:11)
21:30 Dmitry Orel – Eugene Luppa 2:4 (4:11,11:7,5:11,11:2,7:11,10:12)
21:32 Dmitry Panasenko – Pavel Skrobot 0:4 (5:11,8:11,7:11,9:11)
21:34 Jose Miguel Galindo Doblas – Jose Miguel Galindo Doblas 4:0 (11:2,11:5,11:8,13:11)
21:35 Alisher Karimjanov – Bogdan Tikhonov 0:4 (9:11,7:11,2:11,5:11)
21:35 Grzegorz Plawski – Mariusz Soliwoda 4:3 (14:12,3:11,11:9,9:11,7:11,11:5,11:8)
21:35 Maxim Boboryko – Shamil Hayrullin 3:4 (11:9,3:11,14:12,7:11,11:7,11:13,8:11)
21:38 Viktor Skvortsov – Valery Kataev 4:1 (11:2,6:11,11:1,12:10,14:12)
21:39 Alexey Liventsov – Dzhamshed Khasanov 1:4 (6:11,11:8,9:11,7:11,10:12)
21:40 Nikolay Gerasimov – Yuri Dmitriev 4:3 (6:11,9:11,14:12,11:8,11:6,8:11,11:7)
21:43 Dmitry Mikhalchuk – Ivan Patsyna 4:1 (11:1,11:8,11:9,9:11,11:5)
21:45 Yuriy Lobovikov – Kirill Samarin 1:4 (10:12,4:11,12:14,11:6,5:11)
21:45 Iaroslav Borkovskii – Aleksandr Trusov 4:1 (11:9,12:14,15:13,12:10,12:10)
21:47 Pawel Galecki – Diego Jassan 2:4 (13:11,11:8,7:11,9:11,8:11,7:11)
21:50 Sergey Cherednichenko – Sergei Shmelyov 4:1 (11:9,10:12,13:11,11:6,13:11)
21:52 Bogdan Tikhonov – Muhridin Abdunazarov 4:2 (11:9,9:11,11:8,9:11,11:6,11:8)
21:52 Herbert Pyantkovsky – Pavel Skrobot 4:1 (11:7,11:7,4:11,14:12,11:8)
21:55 Konrad Kudlo – Lukasz Tkaczyk 4:3 (9:11,11:13,11:7,7:11,11:7,11:7,11:7)
21:57 Yaroslav Starichenok – Danil Lopatkin 2:4 (9:11,7:11,11:8,6:11,11:5,9:11)
21:58 Jaime Galeano Alvarado – Juan Carlos Diez Apolo 4:0 (12:10,11:7,18:16,12:10)
22:10 Evgeny Toropov – Vladislav Milinka 2:4 (6:11,5:11,11:7,11:6,5:11,8:11)
22:10 Ivan Patsyna – Vitaliy Jishkevich 3:4 (8:11,11:6,11:8,5:11,11:7,12:14,9:11)
22:15 Kirill Samarin – Nikolay Slastihin 4:3 (12:10,3:11,7:11,9:11,11:5,11:7,11:4)
22:15 Grzegorz Plawski – Damian Szajewski 2:4 (4:11,11:8,11:5,4:11,7:11,9:11)
22:15 Aisen Stepanov – Nikolay Gerasimov 3:4 (11:9,9:11,11:8,9:11,12:10,3:11,10:12)
22:15 Andrey Dergunov – Alexey Liventsov 4:2 (11:5,10:12,14:12,6:11,11:2,11:8)
22:15 Mateusz Kukkuk – Jakub Wojewoda 2:4 (13:11,5:11,11:8,8:11,9:11,8:11)
22:18 Nabijon Gafurov – Maxim Boboryko 4:0 (11:8,11:2,11:8,11:6)
22:20 Mariusz Wolowiecki – Kamil Rogowski 2:4 (11:7,19:17,8:11,4:11,8:11,8:11)
22:20 Denis Oleinikov – Alisher Karimjanov 3:4 (11:7,11:6,13:11,8:11,5:11,7:11,9:11)
22:23 Danil Lopatkin – Anton Mezhevich 3:4 (3:11,11:13,7:11,11:5,13:11,11:9,8:11)
22:25 Dmitry Panasenko – Stanislav Kotikov 3:4 (11:6,9:11,11:3,11:7,9:11,7:11,8:11)
22:27 Victor Mayo Baeza – Jesus Nunez Marino 4:0 (11:7,11:5,11:7,11:6)
22:30 Sergei Shmelyov – Anton Zheleznov 3:4 (11:5,9:11,5:11,11:7,11:7,8:11,6:11)
22:31 Dmitriy Rudov – Konrad Kudlo 4:3 (11:9,11:4,6:11,7:11,11:7,7:11,11:9)
22:33 Dmitry Ivashko – Danil Lopatkin 3:4 (11:7,6:11,11:7,11:7,3:11,5:11,8:11)
22:38 Evgeny Toropov – Sergey Cherednichenko 3:4 (11:9,11:7,9:11,8:11,9:11,11:6,9:11)
22:38 Denis Medvedev – Shamil Hayrullin 2:4 (5:11,8:11,11:3,11:9,7:11,14:16)
22:45 Grzegorz Kaszuba – Damian Szajewski 1:4 (4:11,9:11,5:11,11:5,6:11)
22:45 Aleksandr Emelyanov S. – Yuriy Lobovikov 4:1 (10:12,11:4,11:8,11:3,12:10)
22:48 Yuri Dmitriev – Kirill Klepikov 2:4 (11:3,9:11,11:7,10:12,9:11,9:11)
22:49 Dmitry Mikhalchuk – Vladimir Korshkov 2:4 (11:8,6:11,10:12,14:12,3:11,7:11)
22:51 Dzhamshed Khasanov – Artur Toporkov 4:3 (11:9,7:11,8:11,11:7,6:11,11:8,11:8)
22:52 Jesus Nunez Marino – Juan Carlos Diez Apolo 3:4 (11:7,2:11,6:11,5:11,11:5,11:9,5:11)
22:53 Robert Balachowski – Mateusz Perzanowski 4:2 (10:12,11:7,11:8,7:11,11:4,11:1)
22:53 Valery Kataev – Dmitry Orel 4:1 (11:9,14:12,11:6,10:12,11:7)
23:00 Herbert Pyantkovsky – Dmitry Panasenko 1:4 (5:11,7:11,7:11,11:5,10:12)
23:00 Denis Oleinikov – Bogdan Tikhonov 4:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,12:10,11:6)
23:11 Pawel Barnas – Lukasz Tkaczyk 4:3 (12:10,2:11,11:7,13:11,5:11,8:11,11:8)
23:12 Maxim Boboryko – Denis Medvedev 3:4 (8:11,11:6,11:7,11:5,10:12,6:11,12:14)
23:15 Nikolay Slastihin – Kirill Samarin 2:4 (11:5,6:11,12:10,4:11,7:11,4:11)
23:15 Grzegorz Kaszuba – Grzegorz Plawski 3:4 (9:11,11:8,11:5,2:11,10:12,11:9,9:11)
23:15 Yaroslav Starichenok – Dmitry Ivashko 2:4 (10:12,11:3,10:12,10:12,11:8,7:11)
23:17 Bulat Latipov – Sergey Cherednichenko 4:1 (11:8,5:11,11:8,11:7,11:4)
23:17 Kirill Klepikov – Nikolay Gerasimov 4:3 (11:6,11:8,7:11,5:11,11:8,4:11,12:10)
23:22 Victor Mayo Baeza – Juan Carlos Diez Apolo 4:3 (7:11,13:11,11:8,11:7,6:11,10:12,11:8)
23:23 Ivan Patsyna – Dmitry Mikhalchuk 2:4 (9:11,12:14,6:11,11:7,11:8,10:12)
23:25 Vladislav Milinka – Evgeniy Petrov 4:1 (11:9,8:11,17:15,11:6,13:11)
23:27 Artur Toporkov – Alexey Liventsov 3:4 (11:5,11:1,9:11,11:9,5:11,7:11,9:11)
23:28 Pavel Skrobot – Stanislav Kotikov 4:3 (7:11,11:8,11:9,7:11,8:11,11:2,11:9)
23:32 Eugene Luppa – Viktor Skvortsov 3:4 (11:9,10:12,3:11,11:7,11:7,9:11,8:11)
23:41 Alisher Karimjanov – Muhridin Abdunazarov 2:4 (9:11,11:9,5:11,11:8,6:11,3:11)
23:45 Yuriy Lobovikov – Aleksandr Emelyanov S. 2:4 (6:11,4:11,11:6,11:9,9:11,8:11)
23:52 Aisen Stepanov – Yuri Dmitriev 4:0 (11:9,11:4,11:6,11:5)
23:52 Evgeniy Petrov – Evgeny Toropov 4:1 (11:9,5:11,11:9,11:9,11:6)
23:53 Konrad Kudlo – Dmitriy Rudov 0:4 (7:11,6:11,5:11,8:11)
23:53 Vladimir Korshkov – Vitaliy Jishkevich 3:4 (5:11,11:7,5:11,11:6,5:11,11:6,8:11)
23:55 Damian Szajewski – Mariusz Soliwoda 3:4 (7:11,6:11,8:11,11:6,11:4,11:7,3:11)
23:55 Danil Lopatkin – Yaroslav Starichenok 4:0 (11:8,11:6,11:8,11:4)

Pro League. Czech Republic

Time Players Score
00:00 Michal Cada – Jaroslav Wasserbauer 1:3 (11:7,8:11,8:11,9:11)
00:00 Milan Urban – Martin Sobisek 3:1 (11:8,2:11,11:8,11:9)
00:15 Tomas Turek – Martin Huk 1:3 (8:11,13:11,10:12,8:11)
00:30 Jiri Zuzanek – Miroslav Cinibulk 0:3 (3:11,5:11,11:13)
00:30 Jaromir Kanok – Kyryl Darin 1:3 (6:11,10:12,11:6,6:11)
00:30 Petr Pesout – Vladimir Stanek 3:2 (11:13,11:4,11:7,6:11,11:9)
00:45 Jiri Zuzanek – Martin Sobisek 3:0 (11:6,11:6,11:2)
00:45 Michal Cada – Vladimir Stanek 3:1 (11:2,13:11,12:14,11:9)
00:45 Kyryl Darin – Jaromir Kanok 2:3 (11:7,12:10,10:12,7:11,4:11)
00:45 Tomas Turek – Ondrej Svacha 3:2 (10:12,11:5,11:9,7:11,14:12)
01:15 Petr Pesout – Jaroslav Wasserbauer 1:3 (8:11,9:11,11:8,6:11)
01:15 Jakub Levicky – Zbynek Zientek 0:3 (6:11,6:11,6:11)
01:15 Martin Huk – Rostislav Klyuchuk 3:2 (11:8,7:11,11:9,9:11,11:7)
01:15 Miroslav Cinibulk – Milan Urban 0:3 (5:11,3:11,7:11)
01:45 Jan Jablonovsky – Milan Smrcek 1:3 (4:11,11:13,11:9,6:11)
02:00 Jaroslav Strnad – Jan Sucharda 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:3)
02:15 Dominik Kuzma – Milan Klement 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:9)
02:15 Vladimir Cermak – Jan Varcl-Junior 3:0 (11:9,11:7,11:7)
02:45 Jan Sucharda – Denis Hofman 1:3 (8:11,7:11,13:11,7:11)
03:00 Milan Smrcek – Julius Lazar 0:3 (3:11,8:11,13:15)
03:15 Jan Jablonovsky – Vladimir Cermak 1:3 (11:4,4:11,9:11,6:11)
03:15 Jaroslav Strnad – Dominik Kuzma 3:2 (11:13,11:8,11:8,9:11,11:6)
03:45 Julius Lazar – Jan Varcl-Junior 2:3 (11:7,11:8,6:11,6:11,9:11)
03:45 Denis Hofman – Milan Klement 1:3 (12:14,4:11,11:8,10:12)
04:15 Milan Smrcek – Vladimir Cermak 0:3 (8:11,4:11,4:11)
04:30 Jan Sucharda – Dominik Kuzma 3:2 (5:11,11:7,6:11,11:3,11:5)
04:45 Jan Varcl-Junior – Jan Jablonovsky 3:0 (11:7,12:10,11:7)
04:45 Milan Klement – Jaroslav Strnad 3:0 (12:10,11:9,11:8)
05:15 Vladimir Cermak – Julius Lazar 2:3 (10:12,11:9,10:12,11:9,6:11)
05:30 Dominik Kuzma – Denis Hofman 3:0 (11:8,11:7,11:1)
05:45 Milan Klement – Jan Sucharda 0:3 (8:11,11:13,9:11)
06:00 Jan Varcl-Junior – Milan Smrcek 3:2 (6:11,11:4,9:11,12:10,11:9)
06:30 Denis Hofman – Jaroslav Strnad 3:0 (12:10,11:9,11:9)
06:30 Julius Lazar – Jan Jablonovsky 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:7)
06:45 Jan Varcl-Junior – Milan Smrcek 3:1 (10:12,11:3,11:7,13:11)
06:45 Milan Klement – Denis Hofman 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:8,7:11)
07:15 Vladimir Cermak – Julius Lazar 3:2 (11:6,8:11,11:4,7:11,11:4)
07:15 Dominik Kuzma – Jan Sucharda 3:0 (11:9,11:9,11:5)
09:45 Vladimir Kubat – David Tomasch 1:3 (12:10,9:11,8:11,10:12)
09:45 Jan Lovl – Vaclav Pech 1:3 (11:7,7:11,4:11,8:11)
10:00 Adolf Huttl – Lukas Krupnik Jr. 3:0 (11:8,11:5,11:6)
10:00 Vladimir Kubat – Cesta Havrda 3:2 (11:8,13:11,9:11,6:11,11:8)
10:15 Milan Smesny – Alexander Hejduk 0:3 (3:11,9:11,6:11)
10:15 Pavel Chvatal – Radek Vosyka 1:3 (8:11,4:11,11:3,8:11)
10:30 Jaroslav Strnad 1961 – Tomas Regner 0:3 (8:11,10:12,8:11)
10:30 Dusan Stusek – Adam Strelec 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:6,11:4)
10:45 Cesta Havrda – Jaroslav Strnad 1961 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:4)
10:45 David Tomasch – Milan Smesny 0:3 (10:12,9:11,8:11)
11:00 Lukas Krupnik Jr. – Dusan Stusek 2:3 (11:4,11:7,8:11,9:11,7:11)
11:00 Vaclav Pech – Pavel Chvatal 1:3 (11:5,8:11,7:11,8:11)
11:30 Tomas Regner – Vladimir Kubat 0:3 (5:11,7:11,5:11)
11:30 Radek Vosyka – Jan Lovl 2:3 (9:11,11:9,11:7,5:11,7:11)
11:30 Adam Strelec – Adolf Huttl 3:2 (8:11,11:9,11:5,3:11,11:7)
11:30 Alexander Hejduk – Vladimir Kubat 1:3 (11:8,9:11,9:11,8:11)
11:45 Adolf Huttl – Dusan Stusek 1:3 (11:9,6:11,9:11,9:11)
11:45 Vladimir Kubat – Milan Smesny 3:0 (11:9,12:10,11:5)
11:45 Vladimir Kubat – Jaroslav Strnad 1961 2:3 (10:12,11:9,11:9,10:12,9:11)
12:00 Jan Lovl – Pavel Chvatal 3:0 (11:3,11:8,11:7)
12:30 Lukas Krupnik Jr. – Adam Strelec 0:3 (3:11,6:11,8:11)
12:30 Vaclav Pech – Radek Vosyka 3:0 (11:9,11:8,11:5)
12:30 David Tomasch – Alexander Hejduk 2:3 (11:6,8:11,11:9,6:11,8:11)
12:30 Cesta Havrda – Tomas Regner 1:3 (8:11,11:9,11:13,5:11)
12:45 Cesta Havrda – Jaroslav Strnad 1961 1:3 (9:11,11:9,7:11,8:11)
12:45 Radek Vosyka – Pavel Chvatal 3:1 (11:3,11:8,5:11,11:5)
12:45 Adolf Huttl – Lukas Krupnik Jr. 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:7)
13:00 David Tomasch – Milan Smesny 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:9,5:11)
13:15 Dusan Stusek – Adam Strelec 3:0 (11:5,11:3,11:3)
13:15 Vladimir Kubat – Tomas Regner 3:0 (11:9,11:7,12:10)
13:15 Vaclav Pech – Jan Lovl 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:6)
13:30 Vladimir Kubat – Alexander Hejduk 2:3 (11:4,7:11,11:6,12:14,5:11)
13:45 Jaroslav Prokupek – Vladimir Havlicek 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:9)
14:00 Petr Serak – Kamil Gavelcik 2:3 (11:8,11:8,7:11,7:11,8:11)
14:00 Zbynek Pagac – Roman Hudeczek 0:3 (10:12,14:16,8:11)
14:00 Milan Capek – Radek Limbursky 3:0 (11:5,11:6,11:8)
14:30 Milan Bezdicek – Tomas Krenek 0:3 (11:13,9:11,9:11)
14:30 Stanislav Mazanek – Josef Palecek 1:3 (3:11,11:6,9:11,9:11)
14:30 Karel Hons – Jaromir Vyboch 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:4)
14:30 Josef Belovsky – Ladislav Janousek 3:2 (7:11,8:11,11:6,13:11,11:9)
14:45 Kamil Gavelcik – Stanislav Mazanek 3:0 (11:7,11:8,12:10)
14:45 Radek Limbursky – Karel Hons 1:3 (11:6,7:11,4:11,12:14)
14:45 Roman Hudeczek – Milan Bezdicek 0:3 (2:11,8:11,9:11)
14:45 Vladimir Havlicek – Josef Belovsky 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:7)
15:15 Jaromir Vyboch – Milan Capek 0:3 (7:11,2:11,6:11)
15:15 Josef Palecek – Petr Serak 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:9)
15:15 Tomas Krenek – Zbynek Pagac 1:3 (11:6,7:11,5:11,7:11)
15:30 Ladislav Janousek – Jaroslav Prokupek 2:3 (6:11,11:7,11:9,4:11,9:11)
15:45 Zbynek Pagac – Milan Bezdicek 0:3 (4:11,8:11,5:11)
15:45 Petr Serak – Stanislav Mazanek 3:2 (11:4,11:4,10:12,1:11,11:9)
16:00 Milan Capek – Karel Hons 3:0 (11:4,11:4,11:3)
16:00 Jaroslav Prokupek – Josef Belovsky 3:2 (11:6,9:11,11:6,11:13,11:9)
16:15 Kamil Gavelcik – Josef Palecek 3:0 (11:6,11:7,11:9)
16:15 Roman Hudeczek – Tomas Krenek 3:2 (11:7,8:11,8:11,19:17,13:11)
16:15 Vladimir Havlicek – Ladislav Janousek 1:3 (8:11,11:6,3:11,10:12)
16:30 Radek Limbursky – Jaromir Vyboch 3:1 (11:13,12:10,11:9,11:1)
16:45 Petr Serak – Stanislav Mazanek 3:2 (5:11,11:9,6:11,11:6,11:3)
16:45 Josef Belovsky – Vladimir Havlicek 0:3 (8:11,9:11,8:11)
17:00 Tomas Krenek – Zbynek Pagac 0:3 (9:11,6:11,10:12)
17:15 Milan Capek – Karel Hons 3:0 (12:10,11:4,11:5)
17:15 Milan Bezdicek – Roman Hudeczek 2:3 (11:9,11:5,7:11,5:11,6:11)
17:30 Jaroslav Prokupek – Ladislav Janousek 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:8)
17:30 Kamil Gavelcik – Josef Palecek 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9)
17:45 Adam Sivera – Jan Volhejn 3:1 (11:7,8:11,11:9,13:11)
17:45 Matous Klimenta – Tomas Prosa 3:2 (8:11,11:5,8:11,11:6,11:8)
17:50 Jaroslav Strnad – Milan Urban 0:3 (9:11,9:11,6:11)
18:00 Karel Baros – Patrik Pycha 2:3 (12:10,11:13,11:3,8:11,10:12)
18:15 Marek Sedlak Sr. – Ales Bayer 1:3 (6:11,6:11,11:8,7:11)
18:15 Petr Chlad – Martin Lorenc 1:3 (9:11,10:12,11:7,11:13)
18:30 Filip Vondracek – Martin Mastera 3:0 (11:7,11:5,11:7)
18:30 Vojtech Koubek – Rostislav Klyuchuk 3:0 (11:7,11:7,11:7)
18:45 Tomas Prosa – Vojtech Koubek 2:3 (7:11,11:9,12:10,9:11,8:11)
18:45 Milan Urban – Marek Sedlak Sr. 3:1 (11:6,11:6,2:11,12:10)
18:45 Jan Volhejn – Filip Vondracek 0:3 (8:11,6:11,7:11)
19:00 Patrik Pycha – Petr Chlad 3:1 (11:6,11:9,7:11,13:11)
19:15 Martin Lorenc – Karel Baros 2:3 (12:10,8:11,11:9,1:11,9:11)
19:15 Rostislav Klyuchuk – Matous Klimenta 3:0 (11:9,15:13,15:13)
19:15 Ales Bayer – Jaroslav Strnad 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:9)
19:30 Martin Mastera – Adam Sivera 3:2 (3:11,11:7,11:6,8:11,12:10)
19:45 Karel Baros – Petr Chlad 3:1 (13:15,11:6,11:5,11:8)
20:00 Matous Klimenta – Vojtech Koubek 3:0 (11:7,11:7,11:8)
20:00 Adam Sivera – Filip Vondracek 2:3 (11:7,12:14,11:9,3:11,6:11)
20:00 Jaroslav Strnad – Marek Sedlak Sr. 3:2 (11:7,8:11,11:5,6:11,11:9)
20:15 Patrik Pycha – Martin Lorenc 3:0 (11:8,11:7,12:10)
20:15 Tomas Prosa – Rostislav Klyuchuk 3:0 (14:12,11:5,11:6)
20:15 Milan Urban – Ales Bayer 3:2 (6:11,11:7,7:11,11:5,11:3)
20:30 Jan Volhejn – Martin Mastera 2:3 (11:9,6:11,13:11,4:11,5:11)
20:45 Martin Lorenc – Petr Chlad 3:0 (11:5,11:4,11:9)
21:00 Tomas Prosa – Rostislav Klyuchuk 3:0 (11:6,11:5,15:13)
21:00 Adam Sivera – Jan Volhejn 0:3 (4:11,7:11,8:11)
21:00 Jaroslav Strnad – Marek Sedlak Sr. 2:3 (11:6,7:11,11:8,12:14,8:11)
21:15 Matous Klimenta – Vojtech Koubek 3:0 (11:5,11:8,11:7)
21:15 Patrik Pycha – Karel Baros 0:3 (8:11,6:11,6:11)
21:15 Filip Vondracek – Martin Mastera 2:3 (6:11,9:11,11:7,11:7,10:12)
21:30 Milan Urban – Ales Bayer 2:3 (4:11,11:4,12:10,6:11,6:11)
21:45 Josef Medek – Erik Mares 0:3 (8:11,7:11,5:11)
21:45 Milan Musil – Yaroslav Neuwirth Jr. 1:3 (6:11,8:11,11:9,10:12)
22:00 Vladislav Tryb – Vojtech Konvicka 3:2 (11:6,9:11,11:6,9:11,11:6)
22:00 Kamil Novak – Vladimir Cermak 3:2 (11:7,11:13,11:6,9:11,16:14)
22:15 Jan Kabelka – Miroslav Cyrus 1:3 (4:11,11:9,9:11,9:11)
22:15 Peter Chvojka – Vojtech Konvicka 0:3 (5:11,9:11,12:14)
22:30 Lukas Boruvka – Jan Zajicek 3:1 (11:9,8:11,11:7,13:11)
23:00 Yaroslav Neuwirth Jr. – Peter Chvojka 3:1 (7:11,11:9,11:9,11:7)
23:00 Daniel Tuma – Jiri Plachy 3:1 (11:5,5:11,12:10,12:10)
23:00 Erik Mares – Lukas Boruvka 1:3 (2:11,5:11,14:12,8:11)
23:00 Vojtech Konvicka – Jan Kabelka 2:3 (11:7,11:8,8:11,7:11,10:12)
23:00 Vladimir Cermak – Daniel Tuma 3:2 (7:11,11:6,11:13,11:7,11:8)
23:15 Miroslav Cyrus – Vladislav Tryb 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:6,11:6)
23:30 Vojtech Konvicka – Milan Musil 2:3 (7:11,11:6,4:11,11:4,8:11)
23:30 Jan Zajicek – Josef Medek 1:3 (11:9,7:11,11:13,9:11)
23:45 Milan Musil – Peter Chvojka 3:2 (11:5,5:11,13:11,7:11,11:5)
23:45 Jiri Plachy – Kamil Novak 0:3 (8:11,6:11,10:12)
23:45 Josef Medek – Lukas Boruvka 2:3 (11:6,6:11,3:11,11:5,7:11)

Setka Cup

Time Players Score
00:00 Sergey Rak – Alexander Seluchenko 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:4,4:11)
00:15 Dmitriy Mischenko – Grigorii Kulishov 3:2 (5:11,11:9,13:15,11:7,11:7)
00:20 Anatoliy Nazarov – Andrei Derevyanko 1:3 (4:11,10:12,11:8,7:11)
00:30 Roman Zholubak – Ivan Kozachuk 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:6,9:11)
00:45 Tomas Liska – Milan Obertik 2:3 (7:11,12:10,2:11,12:10,7:11)
00:50 Mikhail Sokur – Sergey Miroshnichenko 3:2 (11:8,11:5,4:11,5:11,11:7)
01:00 Vitaliy Kobets – Serhii Chelpanov 0:3 (8:11,5:11,6:11)
01:00 Andrey Baklykov – Oleh Napirko 2:3 (6:11,16:14,11:6,9:11,9:11)
01:15 Valeriy Merzlikin – Andrei Derevyanko 0:3 (5:11,4:11,3:11)
01:15 Roman Cherevko – Eugene Masko 1:3 (7:11,11:4,4:11,4:11)
01:30 Vladimir Zaporojan – Anton Albot 0:3 (9:11,8:11,4:11)
01:30 Sergey Rak – Ivan Kozachuk 2:3 (11:6,5:11,2:11,11:9,11:13)
01:35 Petr Fiser – Yaroslav Stepanchuk 0:3 (8:11,4:11,5:11)
01:45 Oleh Kuzyshyn – Anatoliy Nazarov 1:3 (4:11,14:12,5:11,11:13)
02:00 Valerii Melnik – Aleksey Krutko 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:6)
02:00 Oleh Napirko – Alexander Seluchenko 2:3 (11:7,6:11,10:12,11:5,9:11)
02:05 Dmitriy Kim – Spartak Abalmaz 2:3 (10:12,11:8,7:11,12:10,8:11)
02:25 Alexandr Tuzhilin – Evgeniy Pismenny 3:2 (11:5,9:11,11:3,9:11,11:8)
02:30 Roman Zholubak – Andrey Baklykov 3:0 (12:10,11:2,11:7)
02:35 Vitaliy Kobets – Yaroslav Stepanchuk 3:2 (3:11,9:11,11:8,11:8,11:5)
02:55 Roman Cherevko – Aleksey Krutko 3:2 (7:11,11:6,11:13,15:13,11:4)
03:00 Sergey Rak – Oleh Napirko 0:3 (8:11,8:11,9:11)
03:05 Spartak Abalmaz – Serhii Chelpanov 1:3 (13:11,6:11,8:11,5:11)
03:15 Andrey Baklykov – Ivan Kozachuk 3:1 (11:2,3:11,18:16,11:9)
03:25 Evgeniy Pismenny – Eugene Masko 3:1 (8:11,11:6,11:3,12:10)
03:35 Anton Albot – Serghei Mirciu 1:3 (3:11,11:2,6:11,7:11)
03:35 Petr Fiser – Dmitriy Kim 2:3 (11:6,11:7,6:11,3:11,5:11)
03:45 Valerii Melnik – Alexandr Tuzhilin 2:3 (7:11,7:11,11:9,12:10,6:11)
04:00 Roman Zholubak – Alexander Seluchenko 3:0 (11:8,11:9,11:6)
04:05 Vitaliy Kobets – Spartak Abalmaz 3:0 (11:4,13:11,11:7)
04:15 Roman Cherevko – Evgeniy Pismenny 0:3 (6:11,9:11,6:11)
04:15 Sergey Rak – Andrey Baklykov 2:3 (11:7,6:11,11:9,5:11,4:11)
04:35 Dmitriy Kim – Yaroslav Stepanchuk 3:1 (11:9,3:11,11:5,11:8)
04:55 Alexandr Tuzhilin – Aleksey Krutko 3:0 (11:2,11:1,11:6)
05:00 Roman Zholubak – Oleh Napirko 3:0 (11:6,11:5,11:9)
05:05 Petr Fiser – Serhii Chelpanov 3:2 (13:11,6:11,4:11,12:10,11:7)
05:15 Valerii Melnik – Eugene Masko 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:8,11:13)
05:30 Ivan Kozachuk – Alexander Seluchenko 0:3 (6:11,11:13,13:15)
05:35 Vitaliy Kobets – Dmitriy Kim 2:3 (11:4,7:11,11:13,11:7,13:15)
05:55 Roman Cherevko – Alexandr Tuzhilin 1:3 (6:11,6:11,12:10,16:18)
06:00 Sergey Rak – Roman Zholubak 0:3 (7:11,5:11,3:11)
06:05 Petr Fiser – Spartak Abalmaz 3:2 (11:8,10:12,8:11,11:4,14:12)
06:25 Valerii Melnik – Evgeniy Pismenny 3:2 (11:6,7:11,11:6,7:11,12:10)
06:30 Andrey Baklykov – Alexander Seluchenko 3:2 (9:11,11:9,10:12,12:10,11:8)
06:30 Yaroslav Stepanchuk – Serhii Chelpanov 3:0 (11:9,11:5,11:7)
06:45 Aleksey Krutko – Eugene Masko 3:2 (5:11,11:7,13:11,9:11,13:11)
07:00 Oleh Napirko – Ivan Kozachuk 0:3 (9:11,8:11,11:13)
07:05 Vitaliy Kobets – Petr Fiser 3:0 (11:9,11:3,11:5)
07:10 Timofey Mitul – Radomir Corghencea 3:1 (12:14,11:5,13:11,11:9)
07:15 Roman Cherevko – Valerii Melnik 3:2 (2:11,9:11,11:8,11:4,13:11)
07:15 Dmitriy Kim – Serhii Chelpanov 3:2 (5:11,13:11,13:11,9:11,11:6)
07:45 Alexandr Tuzhilin – Eugene Masko 1:3 (9:11,11:9,8:11,4:11)
08:05 Spartak Abalmaz – Yaroslav Stepanchuk 0:3 (6:11,8:11,5:11)
08:15 Evgeniy Pismenny – Aleksey Krutko 1:3 (9:11,11:7,7:11,8:11)
08:15 Nikolay Tresсhetka – Oleh Martynenko 1:3 (11:5,6:11,9:11,3:11)
08:15 Jaroslav Tebenko – Nazariy Sydorak 2:3 (13:11,11:13,14:12,14:16,5:11)
08:35 Nazar Danilyuk – Andrey Grebenyuk 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:4)
08:45 Ivan Krivoi – Bogdan Pirtyk 0:3 (8:11,7:11,2:11)
09:00 Mikhail Suklich – Roman Zholubak 2:3 (11:8,3:11,7:11,11:8,3:11)
09:00 Maxim Gubenko – Andrew Vasilets 3:1 (12:10,12:10,13:15,11:6)
09:05 Alexander Brizhevaty – Vitalii Mukhin 3:0 (11:6,11:6,11:5)
09:05 Vasily Verbyaniy – Kirill Yurchenko 3:0 (11:8,11:7,11:7)
09:25 Anatolii Nikolenko – Nikolay Kulynych 0:3 (7:11,1:11,6:11)
09:30 Vladimir Plishilo – Alexander Liman 3:1 (7:11,13:11,11:8,11:4)
09:30 Ihor Emets – Nicholai Antikuz 3:2 (8:11,11:8,11:8,5:11,13:11)
09:35 Anton Molochko – Vitaliy Lyevshyn 3:1 (3:11,11:6,11:6,11:7)
09:35 Nikolay Tresсhetka – Dmitry Zaporozhets 3:1 (11:9,11:5,5:11,11:7)
09:45 Nikolay Tresсhetka – Bogdan Pirtyk 1:3 (11:9,11:13,5:11,6:11)
09:50 Oleh Kuzyshyn – Valeriy Merzlikin 3:1 (11:6,11:13,11:8,11:9)
10:00 Mikhail Suklich – Nicholai Antikuz 2:3 (4:11,4:11,11:7,11:9,5:11)
10:00 Nazar Danilyuk – Kirill Yurchenko 1:3 (3:11,11:7,5:11,13:15)
10:00 Jaroslav Tebenko – Andrew Vasilets 1:3 (4:11,9:11,11:6,9:11)
10:00 Viktor Kodola – Oleksandr Osadchyi 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:9)
10:15 Nikolay Kulynych – Oleh Martynenko 1:3 (5:11,8:11,11:6,9:11)
10:15 Alexander Liman – Nazariy Sydorak 3:0 (11:9,11:5,11:8)
10:20 Sergey Miroshnichenko – Bogdan Panchenko 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:3)
10:30 Vitaliy Lyevshyn – Andrey Grebenyuk 2:3 (11:4,13:11,5:11,8:11,9:11)
10:30 Alexander Brizhevaty – Dmitry Zaporozhets 3:0 (11:8,11:9,11:7)
10:30 Ihor Emets – Roman Zholubak 1:3 (8:11,6:11,11:9,7:11)
10:45 Mikhail Suklich – Ihor Emets 0:3 (8:11,6:11,8:11)
10:45 Maxim Gubenko – Vladimir Plishilo 3:2 (11:4,11:9,4:11,5:11,11:8)
10:50 Anatoliy Nazarov – Andrei Derevyanko 3:2 (9:11,11:7,11:4,14:16,11:6)
10:55 Ivan Krivoi – Anatolii Nikolenko 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:8)
11:05 Oleksandr Osadchyi – Vitalii Mukhin 1:3 (7:11,6:11,11:6,6:11)
11:15 Oleh Kuzyshyn – Bogdan Panchenko 1:3 (11:8,8:11,9:11,4:11)
11:25 Nikolay Tresсhetka – Nikolay Kulynych 3:2 (5:11,8:11,11:9,11:9,11:8)
11:30 Nicholai Antikuz – Roman Zholubak 2:3 (11:7,11:5,3:11,8:11,10:12)
11:30 Jaroslav Tebenko – Alexander Liman 0:3 (6:11,13:15,12:14)
11:35 Nikolay Tresсhetka – Viktor Kodola 3:0 (11:5,11:1,13:11)
11:45 Vasily Verbyaniy – Anton Molochko 0:3 (7:11,10:12,8:11)
11:45 Ihor Emets – Mikhail Suklich 3:1 (12:14,11:6,11:6,11:7)
11:50 Andrei Derevyanko – Valeriy Merzlikin 3:2 (11:7,11:8,4:11,9:11,11:9)
11:55 Anatolii Nikolenko – Bogdan Pirtyk 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:6,6:11)
12:00 Nazar Danilyuk – Vitaliy Lyevshyn 1:3 (10:12,12:10,4:11,2:11)
12:00 Vladimir Plishilo – Andrew Vasilets 2:3 (12:10,8:11,6:11,11:5,7:11)
12:05 Alexander Brizhevaty – Oleksandr Osadchyi 1:3 (8:11,6:11,11:3,3:11)
12:20 Sergey Miroshnichenko – Anatoliy Nazarov 0:3 (6:11,6:11,7:11)
12:25 Ivan Krivoi – Oleh Martynenko 3:1 (6:11,11:7,11:3,11:4)
12:30 Anton Molochko – Kirill Yurchenko 1:3 (9:11,7:11,11:8,8:11)
12:30 Roman Zholubak – Nicholai Antikuz 0:3 (9:11,10:12,8:11)
12:30 Maxim Gubenko – Nazariy Sydorak 3:2 (11:6,10:12,11:4,10:12,11:8)
12:35 Vasily Verbyaniy – Andrey Grebenyuk 1:3 (7:11,11:6,8:11,9:11)
12:35 Viktor Kodola – Dmitry Zaporozhets 1:3 (6:11,13:11,10:12,7:11)
12:45 Nikolay Tresсhetka – Anatolii Nikolenko 0:3 (6:11,5:11,8:11)
12:45 Oleh Kuzyshyn – Andrei Derevyanko 3:0 (11:6,11:4,11:9)
13:00 Nazar Danilyuk – Anton Molochko 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:8)
13:00 Jaroslav Tebenko – Vladimir Plishilo 3:0 (11:9,11:7,11:9)
13:00 Roman Zholubak – Ihor Emets 3:2 (11:2,11:8,5:11,5:11,11:3)
13:00 Nikolay Tresсhetka – Vitalii Mukhin 3:2 (6:11,7:11,11:8,11:8,11:9)
13:15 Maxim Gubenko – Alexander Liman 1:3 (5:11,11:7,11:13,9:11)
13:20 Anatoliy Nazarov – Bogdan Panchenko 3:1 (11:9,4:11,11:7,13:11)
13:25 Ivan Krivoi – Nikolay Kulynych 0:3 (11:13,8:11,10:12)
13:30 Nicholai Antikuz – Mikhail Suklich 3:0 (11:7,11:4,11:5)
13:35 Vasily Verbyaniy – Vitaliy Lyevshyn 1:3 (9:11,11:8,2:11,6:11)
13:35 Alexander Brizhevaty – Viktor Kodola 3:2 (12:10,15:13,1:11,8:11,11:9)
13:45 Roman Zholubak – Mikhail Suklich 3:1 (11:6,11:7,5:11,18:16)
13:45 Andrew Vasilets – Nazariy Sydorak 1:3 (4:11,15:13,9:11,7:11)
13:45 Kirill Yurchenko – Andrey Grebenyuk 0:3 (9:11,9:11,8:11)
13:45 Sergey Miroshnichenko – Valeriy Merzlikin 3:0 (11:3,11:4,14:12)
13:55 Bogdan Pirtyk – Oleh Martynenko 3:0 (11:4,11:8,11:6)
14:00 Oleh Kuzyshyn – Anatoliy Nazarov 0:3 (9:11,1:11,10:12)
14:05 Nikolay Tresсhetka – Oleksandr Osadchyi 3:0 (11:7,11:8,11:7)
14:15 Nikolay Tresсhetka – Ivan Krivoi 1:3 (5:11,10:12,11:6,8:11)
14:30 Nicholai Antikuz – Ihor Emets 3:2 (11:5,9:11,11:6,9:11,11:5)
14:30 Jaroslav Tebenko – Maxim Gubenko 0:3 (11:13,5:11,12:14)
14:35 Dmitry Zaporozhets – Vitalii Mukhin 3:0 (11:7,11:9,11:9)
14:35 Nazar Danilyuk – Vasily Verbyaniy 1:3 (9:11,11:9,8:11,11:13)
14:40 Alexandr Tuzhilin – Oleg Pavliuk 3:0 (11:7,11:7,11:5)
14:45 Vladimir Plishilo – Nazariy Sydorak 3:1 (2:11,11:8,11:8,11:6)
14:45 Anatolii Nikolenko – Oleh Martynenko 2:3 (5:11,11:2,14:12,8:11,4:11)
14:50 Sergey Miroshnichenko – Andrei Derevyanko 1:3 (8:11,11:6,8:11,1:11)
15:00 Bogdan Panchenko – Valeriy Merzlikin 3:2 (5:11,11:7,12:10,6:11,12:10)
15:05 Anton Molochko – Andrey Grebenyuk 1:3 (5:11,12:10,7:11,5:11)
15:05 Alexander Brizhevaty – Nikolay Tresсhetka 3:0 (11:8,11:4,11:6)
15:10 Stefan Jakimenko – Vasily Kondratenko 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:3)
15:25 Nikolay Kulynych – Bogdan Pirtyk 2:3 (11:1,11:5,9:11,9:11,6:11)
15:30 Viktor Kodola – Vitalii Mukhin 0:3 (9:11,9:11,8:11)
15:30 Oleksandr Timofeev 1968 – Valeriy Kolesnikov 1:3 (6:11,8:11,11:8,1:11)
15:30 Alexander Liman – Andrew Vasilets 1:3 (8:11,8:11,11:7,13:15)
15:35 Vitaliy Lyevshyn – Kirill Yurchenko 3:1 (11:5,8:11,11:7,15:13)
15:45 Oleh Hudyma – Rostislav Fedina 1:3 (6:11,7:11,11:7,7:11)
15:50 Oleh Kuzyshyn – Sergey Miroshnichenko 3:0 (11:8,11:5,11:6)
16:00 Oleh Napirko – Roman Zholubak 1:3 (7:11,9:11,11:3,9:11)
16:00 Andrey Lushchik – Serhii Chuhai 1:3 (9:11,5:11,12:10,9:11)
16:00 Mikhail Urban – Vasiliy Salivonchik 3:2 (9:11,11:6,11:7,9:11,11:5)
16:05 Oleksandr Osadchyi – Dmitry Zaporozhets 1:3 (4:11,12:10,3:11,4:11)
16:10 Alexandr Tuzhilin – Vasily Kondratenko 3:1 (12:10,8:11,11:8,14:12)
16:20 Anatoliy Nazarov – Valeriy Merzlikin 3:0 (11:7,11:7,11:9)
16:25 Mikhail Potapov – Sergey Prus 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:6)
16:30 Denis Pesternikov – Andrey Baklykov 3:0 (11:8,11:7,11:9)
16:30 Evgeniy Gonchar – Mihail Levitskii 3:0 (11:7,11:6,11:4)
16:30 Denis Pesternikov – Miroslav Hajek 3:2 (4:11,15:13,11:7,8:11,11:9)
16:30 Valeriy Kolesnikov – Oleg Pavliuk 3:2 (9:11,11:6,10:12,11:6,11:5)
16:35 Roman Cherevko – Evgeniy Pismenny 3:0 (11:8,12:10,11:6)
16:45 Andrei Derevyanko – Bogdan Panchenko 1:3 (11:9,6:11,6:11,6:11)
16:55 Yuriy Parahailo – Dmitriy Belanchik 0:3 (9:11,7:11,10:12)
17:00 Mikhail Urban – Mihail Levitskii 3:1 (17:19,11:6,11:7,11:5)
17:00 Sergey Aristarkhov – Serhii Chuhai 1:3 (6:11,11:5,8:11,3:11)
17:05 Sergey Rak – Alexander Seluchenko 1:3 (11:13,6:11,11:8,8:11)
17:05 Valerii Melnik – Alexandr Tuzhilin 1:3 (11:9,8:11,5:11,8:11)
17:10 Stefan Jakimenko – Oleksandr Timofeev 1968 0:3 (8:11,8:11,7:11)
17:15 Oleh Hudyma – Sergey Prus 2:3 (7:11,6:11,13:11,14:12,8:11)
17:25 Anton Molochko – Anton Yakovenko 2:3 (11:4,11:9,7:11,9:11,2:11)
17:30 Oleh Napirko – Andrey Baklykov 3:2 (11:9,11:13,8:11,11:4,11:7)
17:30 Andrey Lushchik – Denis Pesternikov 3:1 (4:11,12:10,11:7,11:9)
17:30 Evgeniy Gonchar – Vasiliy Salivonchik 3:2 (8:11,11:6,11:7,9:11,11:8)
17:35 Aleksey Krutko – Eugene Masko 3:2 (11:8,5:11,11:8,10:12,11:9)
17:40 Alexandr Tuzhilin – Valeriy Kolesnikov 3:1 (11:2,11:6,8:11,12:10)
17:45 Dmitriy Belanchik – Rostislav Fedina 0:3 (4:11,6:11,8:11)
17:45 Fedir Chashchin – Yuriy Reva 0:3 (8:11,4:11,8:11)
18:00 Sergey Aristarkhov – Miroslav Hajek 3:0 (11:4,11:6,11:6)
18:00 Mikhail Urban – Evgeniy Gonchar 3:2 (8:11,11:7,9:11,11:9,11:6)
18:00 Alexander Seluchenko – Roman Zholubak 0:3 (8:11,6:11,11:13)
18:00 Oleksandr Timofeev 1968 – Vasily Kondratenko 2:3 (8:11,11:4,6:11,11:6,10:12)
18:05 Roman Cherevko – Alexandr Tuzhilin 3:0 (11:8,11:8,11:4)
18:15 Vitaly Ryndya – David Sabuka 2:3 (5:11,4:11,11:9,12:10,3:11)
18:15 Eugene Masko – Evgeniy Pismenny 3:0 (11:6,11:5,11:4)
18:25 Mikhail Potapov – Yuriy Parahailo 3:0 (11:9,11:5,11:6)
18:30 Mihail Levitskii – Vasiliy Salivonchik 3:1 (11:13,11:9,11:8,13:11)
18:30 Denis Pesternikov – Serhii Chuhai 0:3 (7:11,14:16,9:11)
18:30 Stefan Jakimenko – Oleg Pavliuk 2:3 (11:13,6:11,13:11,11:6,6:11)
18:35 Denis Pesternikov – Sergey Rak 3:0 (11:8,11:3,11:9)
18:45 Valerii Melnik – Aleksey Krutko 2:3 (10:12,11:4,11:6,6:11,6:11)
18:45 Anton Molochko – Yuriy Reva 1:3 (9:11,9:11,11:8,12:14)
18:50 Evgenii Gudimenko – Alexander Seluchenko 3:0 (11:4,11:8,12:10)
18:55 Oleh Hudyma – Dmitriy Belanchik 3:1 (11:5,7:11,11:4,11:9)
19:00 Alexandr Tuzhilin – Oleksandr Timofeev 1968 2:3 (11:8,11:7,9:11,10:12,9:11)
19:00 Oleh Napirko – Alexander Seluchenko 3:0 (11:7,11:5,12:10)
19:00 Andrey Lushchik – Miroslav Hajek 2:3 (10:12,11:6,6:11,12:10,7:11)
19:00 Evgeniy Gonchar – Mikhail Urban 3:2 (11:6,5:11,11:5,6:11,11:4)
19:20 Aleksey Grimovskiy – Andriy Kovrikov 2:3 (7:11,11:9,11:9,5:11,3:11)
19:25 David Sabuka – Anton Yakovenko 3:0 (13:11,11:9,13:11)
19:25 Yuriy Parahailo – Sergey Prus 1:3 (6:11,11:9,5:11,7:11)
19:30 Sergey Rak – Andrey Baklykov 3:0 (11:2,12:10,11:9)
19:30 Vasiliy Salivonchik – Mihail Levitskii 1:3 (12:10,9:11,7:11,10:12)
19:30 Sergey Aristarkhov – Denis Pesternikov 3:2 (11:9,9:11,6:11,11:9,11:2)
19:30 Roman Cherevko – Eugene Masko 0:3 (9:11,7:11,10:12)
19:40 Stefan Jakimenko – Valeriy Kolesnikov 0:3 (8:11,7:11,8:11)
19:45 Fedir Chashchin – Vitaly Ryndya 2:3 (11:5,6:11,11:7,11:13,7:11)
19:45 Aleksandr Ivchuk – Maxim Mrykh 2:3 (8:11,11:4,8:11,12:10,15:17)
19:55 Mikhail Potapov – Rostislav Fedina 2:3 (11:3,11:6,9:11,8:11,10:12)
20:00 Vasiliy Salivonchik – Evgeniy Gonchar 3:0 (11:5,11:3,11:3)
20:00 Miroslav Hajek – Serhii Chuhai 0:3 (9:11,8:11,5:11)
20:00 Denis Pesternikov – Roman Zholubak 1:3 (8:11,6:11,11:9,4:11)
20:05 Aleksey Krutko – Alexandr Tuzhilin 1:3 (11:7,3:11,5:11,7:11)
20:10 Vasily Kondratenko – Oleg Pavliuk 3:1 (11:9,6:11,18:16,11:8)
20:15 Anton Molochko – David Sabuka 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:7,1:11)
20:20 Evgenii Gudimenko – Andriy Kovrikov 1:3 (5:11,11:3,9:11,10:12)
20:25 Oleh Hudyma – Yuriy Parahailo 3:1 (11:3,11:5,6:11,11:3)
20:30 Mihail Levitskii – Mikhail Urban 0:3 (3:11,6:11,7:11)
20:30 Alexandr Tuzhilin – Stefan Jakimenko 3:2 (11:7,9:11,14:12,10:12,11:8)
20:30 Sergey Aristarkhov – Andrey Lushchik 3:2 (11:9,12:10,7:11,9:11,11:5)
20:30 Oleh Napirko – Sergey Rak 3:2 (11:4,6:11,11:3,9:11,11:9)
20:35 Valerii Melnik – Evgeniy Pismenny 3:2 (7:11,10:12,11:5,12:10,11:4)
20:45 Mikhail Potapov – Dmitriy Belanchik 3:1 (11:8,11:3,4:11,15:13)
20:45 Vitaly Ryndya – Yuriy Reva 1:3 (4:11,6:11,11:9,6:11)
20:45 Maxim Mrykh – Alexander Seluchenko 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:8)
21:00 Denis Pesternikov – Alexander Seluchenko 1:3 (11:7,6:11,8:11,4:11)
21:00 Vasiliy Salivonchik – Mikhail Urban 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:7)
21:05 Roman Cherevko – Aleksey Krutko 1:3 (6:11,8:11,11:8,12:14)
21:10 Oleksandr Timofeev 1968 – Oleg Pavliuk 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:9)
21:15 Sergey Prus – Rostislav Fedina 3:0 (11:5,11:8,11:9)
21:15 Miroslav Hajek – Andrey Lushchik 1:3 (11:9,9:11,8:11,12:14)
21:20 Aleksey Grimovskiy – Aleksandr Ivchuk 2:3 (9:11,12:10,11:3,4:11,6:11)
21:30 Valeriy Kolesnikov – Vasily Kondratenko 0:3 (7:11,7:11,5:11)
21:30 Fedir Chashchin – Anton Yakovenko 1:3 (11:8,7:11,5:11,8:11)
21:30 Mihail Levitskii – Evgeniy Gonchar 3:0 (11:9,14:12,14:12)
21:35 Andrey Baklykov – Roman Zholubak 0:3 (9:11,7:11,5:11)
21:35 Valerii Melnik – Eugene Masko 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9)
21:45 Serhii Chuhai – Sergey Aristarkhov 3:1 (4:11,11:5,11:9,12:10)
21:50 Evgenii Gudimenko – Maxim Mrykh 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:6)
21:55 Oleh Hudyma – Mikhail Potapov 3:1 (11:7,13:11,7:11,11:7)
21:55 Anton Molochko – Vitaly Ryndya 1:3 (10:12,9:11,11:7,7:11)
22:00 Alexandr Tuzhilin – Evgeniy Pismenny 3:1 (11:2,11:7,7:11,11:5)
22:05 Oleh Napirko – Denis Pesternikov 0:3 (7:11,9:11,5:11)
22:15 Sergey Rak – Roman Zholubak 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:6)
22:15 Yuriy Parahailo – Rostislav Fedina 2:3 (12:10,9:11,11:9,6:11,8:11)
22:20 Aleksandr Ivchuk – Andriy Kovrikov 0:3 (7:11,11:13,4:11)
22:25 Fedir Chashchin – David Sabuka 1:3 (9:11,16:14,9:11,8:11)
22:30 Roman Cherevko – Valerii Melnik 2:3 (6:11,11:9,11:8,6:11,4:11)
22:45 Aleksey Grimovskiy – Alexander Seluchenko 3:1 (9:11,11:6,14:12,11:5)
22:45 Dmitriy Belanchik – Sergey Prus 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:8,5:11)
22:45 Alexander Seluchenko – Andrey Baklykov 3:2 (11:9,7:11,11:9,8:11,16:14)
22:55 Yuriy Reva – Anton Yakovenko 3:0 (11:6,12:10,15:13)
23:05 Aleksey Krutko – Evgeniy Pismenny 3:0 (11:6,11:4,11:8)
23:15 Evgenii Gudimenko – Aleksandr Ivchuk 3:2 (8:11,11:9,11:5,10:12,13:11)
23:15 Eugene Masko – Alexandr Tuzhilin 1:3 (11:8,9:11,6:11,6:11)
23:25 Anton Molochko – Fedir Chashchin 3:2 (7:11,11:4,3:11,12:10,12:10)
23:45 Vitaly Ryndya – Anton Yakovenko 2:3 (7:11,11:6,11:7,8:11,7:11)
23:50 Aleksey Grimovskiy – Maxim Mrykh 2:3 (9:11,11:3,9:11,11:5,8:11)

Setka Cup. Moldova

Time Players Score
00:00 Vitaly Pleskach – Anton Albot 3:0 (11:9,11:7,11:6)
00:30 Vladimir Zaporojan – Serghei Mirciu 3:1 (11:6,14:12,5:11,11:9)
01:00 Vitaly Pleskach – Serghei Mirciu 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:4)
02:00 Vitaly Pleskach – Vladimir Zaporojan 2:3 (9:11,11:2,11:7,8:11,10:12)
02:30 Serghei Mirciu – Anton Albot 3:1 (11:9,4:11,11:1,11:9)
03:05 Vladimir Zaporojan – Vitaly Pleskach 2:3 (11:9,12:10,5:11,7:11,9:11)
04:00 Radomir Corghencea – Leonid Kalev 1:3 (11:3,7:11,10:12,8:11)
04:30 Vadim Urechean – Timofey Mitul 3:1 (12:10,11:4,9:11,11:5)
05:00 Radomir Corghencea – Timofey Mitul 1:3 (9:11,7:11,11:8,4:11)
05:30 Vadim Urechean – Leonid Kalev 1:3 (13:11,6:11,8:11,7:11)
06:00 Radomir Corghencea – Vadim Urechean 2:3 (12:14,7:11,11:7,11:8,12:14)
06:30 Timofey Mitul – Leonid Kalev 1:3 (8:11,11:6,7:11,7:11)
07:40 Leonid Kalev – Vadim Urechean 3:2 (11:7,7:11,4:11,11:6,11:5)
16:00 Serhei Timpu – Viorel Evstratii 3:1 (11:4,12:10,5:11,11:5)
16:30 Ivan Boyan – Valeriu Ciugureanu 3:2 (13:11,11:9,4:11,5:11,11:7)
17:00 Serhei Timpu – Valeriu Ciugureanu 3:2 (13:11,11:9,5:11,9:11,11:5)
17:30 Ivan Boyan – Viorel Evstratii 2:3 (5:11,11:3,11:4,8:11,10:12)
18:00 Serhei Timpu – Ivan Boyan 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:7)
18:30 Valeriu Ciugureanu – Viorel Evstratii 1:3 (11:13,8:11,11:6,9:11)
19:00 Valeriu Ciugureanu – Ivan Boyan 3:2 (11:9,10:12,4:11,11:9,11:5)
19:30 Viorel Evstratii – Serhei Timpu 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:6)
20:00 Sergiu Ursu – Andrei Calmis 1:3 (9:11,7:11,12:10,8:11)
20:30 Alessio Grimaldi – Ilya Uzun 3:0 (11:9,11:4,11:8)
21:00 Sergiu Ursu – Ilya Uzun 3:2 (11:8,11:6,5:11,9:11,12:10)
21:30 Alessio Grimaldi – Andrei Calmis 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:7)
22:30 Ilya Uzun – Andrei Calmis 0:3 (8:11,4:11,5:11)
23:30 Andrei Calmis – Alessio Grimaldi 3:0 (11:9,11:7,11:9)

Armenia. ITT Cup. Group B

Time Players Score
00:00 Davit Mirzoyan – Samvel Parsadanyan 0:3 (7:11,7:11,8:11)
00:00 Narek Stepanyan – Arayik Firyan 3:2 (9:11,11:9,9:11,11:9,11:9)
00:20 Sergey Avanesyan – Ishkhan Avetisyan 3:0 (11:5,11:6,11:7)
00:20 Sergey Dallaqyan – Arayik Firyan 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:9)
00:40 Narek Stepanyan – Ishkhan Avetisyan 3:0 (11:9,13:11,11:8)
00:40 Davit Mirzoyan – Sergey Avanesyan 0:3 (5:11,7:11,7:11)
01:00 Arayik Firyan – Ishkhan Avetisyan 3:0 (11:7,11:5,13:11)
01:20 Narek Stepanyan – Davit Mirzoyan 3:0 (12:10,12:10,11:7)
01:20 Sergey Dallaqyan – Ishkhan Avetisyan 3:0 (11:7,11:9,11:7)
01:40 Samvel Parsadanyan – Sergey Avanesyan 3:0 (11:4,12:10,11:7)
01:40 Arayik Firyan – Davit Mirzoyan 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:9)
02:00 Sergey Dallaqyan – Sergey Avanesyan 3:0 (11:3,11:4,11:8)
02:00 Ishkhan Avetisyan – Davit Mirzoyan 3:0 (11:5,11:9,11:7)
02:20 Sergey Dallaqyan – Davit Mirzoyan 3:0 (11:4,11:4,11:4)
02:20 Samvel Parsadanyan – Narek Stepanyan 3:1 (11:13,16:14,12:10,12:10)
02:40 Sergey Avanesyan – Narek Stepanyan 1:3 (9:11,13:11,6:11,9:11)
02:40 Samvel Parsadanyan – Arayik Firyan 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:4)
03:00 Sergey Dallaqyan – Narek Stepanyan 3:0 (11:6,11:6,11:5)
03:00 Sergey Avanesyan – Arayik Firyan 3:0 (11:9,19:17,11:9)
03:20 Arayik Firyan – Narek Stepanyan 3:0 (13:11,11:8,11:3)
03:20 Ishkhan Avetisyan – Samvel Parsadanyan 2:3 (6:11,11:9,1:11,11:8,2:11)

Setka Cup. Czech Republic

Time Players Score
00:00 Lukas Veigl – Lukas Heinzl 1:3 (9:11,15:17,11:8,8:11)
01:15 Tomas Liska – Lukas Veigl 1:3 (14:16,11:13,11:4,9:11)
01:45 Milan Obertik – Lukas Heinzl 0:3 (8:11,15:17,11:13)
10:15 Tomas Kanka – Matyas Navedla 3:1 (13:11,5:11,11:6,12:10)
10:45 Michal Makara – Marek Drbohlav 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:7)
11:15 Tomas Kanka – Marek Drbohlav 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:3)
11:45 Michal Makara – Matyas Navedla 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:9)
12:15 Tomas Kanka – Michal Makara 2:3 (5:11,8:11,11:4,15:13,10:12)
12:45 Marek Drbohlav – Matyas Navedla 3:0 (11:6,11:7,11:6)
13:15 Michal Makara – Tomas Kanka 0:3 (7:11,8:11,7:11)
13:50 Matyas Navedla – Marek Drbohlav 2:3 (11:5,6:11,11:7,9:11,8:11)
14:15 Pavel Moulis – Radek Slunecko 2:3 (11:8,9:11,13:11,11:13,9:11)
15:00 Vaclav Coubal – Roman Zholubak 1:3 (8:11,6:11,11:7,9:11)
15:15 Pavel Moulis – Roman Zholubak 2:3 (8:11,11:8,9:11,14:12,7:11)
15:45 Vaclav Coubal – Radek Slunecko 1:3 (10:12,8:11,12:10,7:11)
16:15 Pavel Moulis – Vaclav Coubal 0:3 (8:11,9:11,5:11)
16:30 Roman Zholubak – Radek Slunecko 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:6)
17:15 Vaclav Coubal – Pavel Moulis 1:3 (7:11,10:12,11:9,5:11)
17:45 Radek Slunecko – Roman Zholubak 3:1 (11:9,9:11,13:11,11:9)
18:15 Adam Lukas – Jiri Plachy 2:3 (6:11,11:7,11:6,7:11,10:12)
18:45 Michal Huttl – Stepan Rejent 1:3 (17:19,11:3,8:11,5:11)
19:15 Adam Lukas – Stepan Rejent 2:3 (11:9,11:8,9:11,6:11,7:11)
19:45 Michal Huttl – Jiri Plachy 2:3 (11:8,11:8,9:11,2:11,8:11)
20:15 Adam Lukas – Michal Huttl 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:9)
20:30 Stepan Rejent – Jiri Plachy 0:3 (9:11,4:11,4:11)
21:15 Michal Huttl – Adam Lukas 2:3 (11:8,11:8,10:12,3:11,6:11)
21:45 Jiri Plachy – Stepan Rejent 3:2 (4:11,11:5,9:11,11:9,11:3)
22:15 Jakub Dufek – Lukas Veigl 3:1 (6:11,11:7,11:8,12:10)
22:45 Jan Krames Sr – Lukas Heinzl 2:3 (11:6,10:12,11:9,4:11,7:11)
23:15 Jakub Dufek – Lukas Heinzl 1:3 (5:11,8:11,13:11,5:11)
23:45 Jan Krames Sr – Lukas Veigl 3:0 (11:4,11:9,11:7)

TT-Cup. Poland

Time Players Score
00:00 Karol Guzy – Michal Szostak 3:2 (11:4,11:13,7:11,11:6,11:6)
00:15 Eryk Skura – Dawid Stapor 2:3 (11:4,7:11,9:11,11:9,5:11)
00:30 Darek Kleczko – Ryszard Partyka 1:3 (10:12,11:7,0:11,9:11)
00:45 Marcel Mroczka – Bartlomiej Molka 1:3 (9:11,10:12,11:9,14:16)
01:00 Bronislaw Kurzak – Gracjan Rokita 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:7)
01:30 Darek Kleczko – Gracjan Rokita 1:3 (8:11,9:11,11:8,11:13)
02:00 Karol Guzy – Michal Szostak 3:0 (11:8,11:4,11:9)
02:30 Bronislaw Kurzak – Ryszard Partyka 1:3 (8:11,12:14,11:8,7:11)
02:45 Piotr Morawski – Arkadiusz Wiekiera 1:3 (11:6,9:11,12:14,4:11)
03:15 Grzegorz Mucha – Leszek Maduzia 3:2 (10:12,11:8,11:9,7:11,11:5)
03:45 Adrian Wiechec – Arkadiusz Wiekiera 2:3 (5:11,8:11,11:8,11:8,11:13)
04:15 Piotr Morawski – Grzegorz Mucha 1:3 (11:7,4:11,9:11,16:18)
04:45 Adrian Wiechec – Leszek Maduzia 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:7,6:11)
05:15 Grzegorz Mucha – Arkadiusz Wiekiera 1:3 (11:9,7:11,6:11,8:11)
06:00 Adrian Wiechec – Grzegorz Mucha 3:2 (11:9,11:6,9:11,9:11,11:8)
06:30 Piotr Morawski – Leszek Maduzia 2:3 (12:10,11:13,11:8,10:12,9:11)
07:00 Adrian Wiechec – Piotr Morawski 3:1 (11:9,11:7,3:11,13:11)
07:30 Leszek Maduzia – Arkadiusz Wiekiera 3:0 (13:11,14:12,15:13)
08:00 Adrian Wiechec – Grzegorz Mucha 0:3 (9:11,6:11,15:17)
08:30 Leszek Maduzia – Arkadiusz Wiekiera 0:3 (4:11,8:11,9:11)
09:00 Michal Lysakowski – Dawid Stapor 1:3 (11:5,9:11,8:11,10:12)
09:15 Kayque Valois – Milosz Kukawka 0:3 (8:11,7:11,9:11)
10:15 Michal Lysakowski – Milosz Kukawka 3:1 (14:12,11:9,8:11,11:9)
10:30 Krzysztof Wenda – Bronislaw Kurzak 2:3 (6:11,12:10,8:11,16:14,10:12)
10:45 Kayque Valois – Filip Kociuba 2:3 (6:11,11:7,11:5,5:11,7:11)
11:05 Ryszard Partyka – Bronislaw Kurzak 3:1 (3:11,11:2,14:12,11:6)
11:15 Filip Kociuba – Milosz Kukawka 0:3 (6:11,7:11,1:11)
11:45 Ryszard Partyka – Krzysztof Wenda 3:0 (11:7,11:4,11:9)
11:45 Kayque Valois – Dawid Stapor 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,8:11)
12:30 Michal Lysakowski – Filip Kociuba 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:8)
12:45 Milosz Kukawka – Dawid Stapor 3:0 (11:8,11:6,11:9)
13:00 Bronislaw Kurzak – Krzysztof Wenda 1:3 (9:11,11:5,14:16,9:11)
13:15 Michal Lysakowski – Kayque Valois 2:3 (9:11,12:10,5:11,12:10,9:11)
14:00 Filip Kociuba – Dawid Stapor 2:3 (13:15,8:11,11:6,12:10,8:11)
14:45 Michal Lysakowski – Filip Kociuba 3:2 (12:10,9:11,4:11,11:9,11:9)
15:15 Milosz Kukawka – Dawid Stapor 3:0 (11:7,15:13,11:6)
16:05 Damian Bucko – Bartlomiej Molka 1:3 (8:11,6:11,11:6,11:13)
16:30 Szymon Ciemiega – Karol Guzy 1:3 (4:11,9:11,11:8,9:11)
17:05 Damian Bucko – Karol Guzy 3:2 (11:6,9:11,12:10,8:11,13:11)
17:35 Marcin Stepien – Bartlomiej Molka 3:2 (13:15,12:10,10:12,11:8,11:7)
18:00 Darek Kleczko – Adrian Gadawski 3:1 (12:10,6:11,11:3,11:3)
18:05 Blazej Gola – Marcin Stepien 1:3 (3:11,11:6,3:11,4:11)
18:30 Szymon Ciemiega – Blazej Gola 0:3 (2:11,7:11,4:11)
18:30 Gracjan Rokita – Piotr Kedzierski 3:0 (13:11,11:4,11:6)
18:45 Darek Kleczko – Piotr Kedzierski 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:6)
19:00 Damian Bucko – Marcin Stepien 0:3 (6:11,8:11,4:11)
19:35 Blazej Gola – Karol Guzy 1:3 (9:11,11:8,8:11,10:12)
19:45 Tomasz Witkowski – Fabian Sikora 0:3 (6:11,2:11,8:11)
20:00 Szymon Ciemiega – Bartlomiej Molka 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:4,7:11)
20:15 Gracjan Rokita – Tomasz Witkowski 3:2 (11:4,8:11,11:5,6:11,11:5)
20:30 Damian Bucko – Blazej Gola 1:3 (9:11,11:5,11:13,9:11)
21:00 Darek Kleczko – Fabian Sikora 2:3 (4:11,11:13,11:7,11:6,10:12)
21:00 Szymon Ciemiega – Marcin Stepien 0:3 (5:11,4:11,11:13)
21:30 Karol Guzy – Bartlomiej Molka 3:0 (11:6,18:16,11:9)
21:30 Tomasz Witkowski – Piotr Kedzierski 2:3 (13:11,11:7,7:11,6:11,9:11)
22:00 Damian Bucko – Szymon Ciemiega 3:1 (11:6,9:11,11:4,12:10)
22:15 Darek Kleczko – Tomasz Witkowski 3:1 (11:4,11:8,5:11,11:5)
22:35 Blazej Gola – Bartlomiej Molka 3:0 (11:6,11:8,11:8)
23:00 Marcin Stepien – Karol Guzy 0:3 (10:12,6:11,9:11)
23:00 Gracjan Rokita – Fabian Sikora 1:3 (5:11,11:9,5:11,7:11)
23:30 Damian Bucko – Szymon Ciemiega 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:4)

TSC Pro

Time Players Score
00:05 Alexey Oborin – Komron Salimov 4:2 (5:11,11:8,11:8,11:6,4:11,11:9)
00:30 Alexander Belikov – Andrey Dubrovsky 3:4 (7:11,11:3,6:11,8:11,11:8,11:6,4:11)
01:00 Alexey Oborin – Alexander Belikov 2:4 (11:4,5:11,11:7,8:11,4:11,15:17)
01:30 Andrey Dubrovsky – Komron Salimov 2:4 (11:4,11:7,7:11,9:11,7:11,9:11)
02:00 Alexey Oborin – Andrey Dubrovsky 4:2 (11:7,7:11,9:11,11:6,11:9,11:9)
02:30 Alexander Belikov – Komron Salimov 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:7)
03:00 Alexander Belikov – Alexey Oborin 4:2 (7:11,11:7,11:6,11:8,7:11,11:6)
03:25 Komron Salimov – Andrey Dubrovsky 2:4 (5:11,11:2,12:10,8:11,9:11,5:11)
04:02 Evgeniy Dobronravin – Komron Salimov 2:4 (7:11,8:11,11:7,8:11,11:9,8:11)
04:05 Alexander Kamanov – Daniil Samukhin 4:1 (11:7,11:5,8:11,11:9,11:7)
04:30 Victor Yaichkov – Kirill Fedorenko 4:1 (11:4,8:11,11:9,11:9,11:8)
04:32 Artem Makarychev – Artem Makarychev 4:2 (11:4,7:11,11:5,9:11,11:8,11:6)
04:58 Evgeniy Dobronravin – Artem Makarychev 4:2 (11:8,6:11,11:5,9:11,11:8,11:9)
05:00 Alexander Kamanov – Victor Yaichkov 4:3 (11:7,6:11,2:11,11:5,11:8,7:11,11:8)
05:30 Kirill Fedorenko – Daniil Samukhin 3:4 (3:11,11:5,11:7,6:11,11:9,9:11,7:11)
05:35 Artem Makarychev – Komron Salimov 3:4 (11:5,3:11,7:11,15:13,12:10,15:17,7:11)
06:00 Alexander Kamanov – Kirill Fedorenko 2:4 (5:11,11:8,6:11,11:5,3:11,9:11)
06:17 Evgeniy Dobronravin – Artem Makarychev 1:4 (7:11,9:11,12:10,4:11,9:11)
06:30 Victor Yaichkov – Daniil Samukhin 4:0 (11:5,17:15,11:4,11:5)
06:40 Artem Makarychev – Komron Salimov 4:2 (11:4,8:11,11:9,12:14,11:8,11:6)
07:00 Victor Yaichkov – Alexander Kamanov 2:4 (9:11,9:11,8:11,11:6,11:5,3:11)
07:17 Komron Salimov – Artem Makarychev 1:4 (12:14,7:11,13:11,7:11,9:11)
07:30 Daniil Samukhin – Kirill Fedorenko 4:1 (11:8,7:11,11:4,11:7,11:7)
07:57 Alexey Baranov – Andrey Semenov V 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:8,12:10)
08:00 Victoria Vorobyova – Danil Malyshenko 4:1 (9:11,13:11,11:2,11:5,11:5)
08:00 Dmitrii Spiridonov – Artem Makarychev 4:2 (11:7,8:11,11:7,8:11,11:8,11:7)
08:24 Irina Makhova – Karina Komissarova 2:4 (11:9,9:11,11:7,3:11,6:11,6:11)
08:25 Nikolay Brednev – Artem Makarychev 4:3 (11:6,6:11,11:9,11:6,10:12,7:11,12:10)
08:30 Oleg Volgunov – Vladislav Kanin 4:0 (11:7,11:3,11:8,11:3)
08:48 Alexey Baranov – Oleg Volgunov 3:4 (8:11,11:6,11:13,11:9,10:12,11:8,7:11)
08:52 Victoria Vorobyova – Irina Makhova 1:4 (9:11,11:13,11:13,11:9,5:11)
09:07 Dmitrii Spiridonov – Nikolay Brednev 0:4 (7:11,5:11,9:11,9:11)
09:28 Artem Makarychev – Artem Makarychev 4:1 (12:10,11:7,5:11,11:9,11:4)
09:30 Karina Komissarova – Danil Malyshenko 4:3 (11:4,13:15,7:11,11:7,6:11,11:5,11:7)
09:35 Vladislav Kanin – Andrey Semenov V 3:4 (6:11,12:10,6:11,10:12,11:8,11:7,4:11)
09:54 Dmitrii Spiridonov – Artem Makarychev 2:4 (11:8,7:11,11:4,9:11,10:12,7:11)
09:55 Victoria Vorobyova – Karina Komissarova 4:3 (11:13,11:4,5:11,11:5,5:11,11:9,11:8)
10:08 Alexey Baranov – Vladislav Kanin 2:4 (7:11,10:12,11:6,11:6,5:11,10:12)
10:27 Nikolay Brednev – Artem Makarychev 4:2 (12:10,9:11,11:9,9:11,11:9,11:9)
10:28 Irina Makhova – Danil Malyshenko 4:0 (11:6,11:6,13:11,11:1)
10:36 Oleg Volgunov – Andrey Semenov V 4:3 (11:8,2:11,11:4,9:11,11:7,10:12,11:1)
10:45 Karina Komissarova – Irina Makhova 2:4 (9:11,6:11,11:8,6:11,11:3,6:11)
11:14 Artem Makarychev – Nikolay Brednev 0:4 (7:11,8:11,7:11,6:11)
11:14 Danil Malyshenko – Victoria Vorobyova 3:4 (6:11,11:7,11:6,11:5,5:11,3:11,6:11)
11:15 Oleg Volgunov – Alexey Baranov 4:2 (11:7,11:9,11:2,8:11,7:11,11:4)
11:46 Alexander Kopanskov – Pavel Karmanov 3:4 (9:11,11:6,7:11,11:9,5:11,11:7,7:11)
12:00 Mikhail Katanov – Nikolay Brednev 0:4 (8:11,12:14,7:11,9:11)
12:00 Oleg Volgunov – Oleg Aliev 4:3 (11:13,11:4,11:7,8:11,5:11,11:4,11:7)
12:28 Victoria Vorobyova – Andrey Dubrovsky 1:4 (11:7,6:11,6:11,8:11,6:11)
12:28 Anton Reshetnikov – Alexander Tumanov 0:4 (5:11,10:12,9:11,7:11)
12:33 Roman Molchanov – Alina Kutuzova 4:3 (11:8,7:11,11:9,8:11,11:7,9:11,11:7)
12:57 Mikhail Katanov – Victoria Vorobyova 4:3 (7:11,3:11,11:4,12:10,11:9,4:11,11:7)
12:59 Alexander Kopanskov – Roman Molchanov 2:4 (5:11,5:11,11:8,5:11,11:8,8:11)
13:03 Oleg Volgunov – Anton Reshetnikov 1:4 (8:11,11:8,8:11,8:11,6:11)
13:24 Alexander Tumanov – Oleg Aliev 4:3 (11:4,8:11,11:9,3:11,6:11,11:3,11:3)
13:26 Alina Kutuzova – Pavel Karmanov 4:2 (11:9,6:11,11:9,14:12,4:11,11:8)
13:42 Andrey Dubrovsky – Nikolay Brednev 4:3 (11:7,11:6,7:11,12:10,8:11,9:11,11:9)
13:49 Oleg Volgunov – Alexander Tumanov 1:4 (13:11,10:12,8:11,10:12,9:11)
14:07 Alexander Kopanskov – Alina Kutuzova 4:1 (11:9,11:9,7:11,11:9,11:9)
14:21 Mikhail Katanov – Andrey Dubrovsky 4:3 (6:11,8:11,11:7,11:6,5:11,11:9,11:8)
14:25 Anton Reshetnikov – Oleg Aliev 4:1 (11:6,8:11,11:6,11:6,11:8)
14:30 Roman Molchanov – Pavel Karmanov 2:4 (10:12,6:11,11:7,7:11,11:7,8:11)
14:46 Victoria Vorobyova – Nikolay Brednev 2:4 (11:6,8:11,9:11,9:11,11:4,12:14)
14:47 Alexander Tumanov – Anton Reshetnikov 3:4 (3:11,11:8,10:12,11:6,9:11,11:6,9:11)
15:12 Pavel Karmanov – Roman Molchanov 4:1 (11:8,8:11,11:8,11:4,14:12)
15:23 Andrey Dubrovsky – Mikhail Katanov 4:1 (11:7,11:3,13:11,7:11,11:7)
15:24 Oleg Aliev – Oleg Volgunov 4:2 (11:6,11:9,6:11,12:10,8:11,11:7)
16:00 Daria Matveychuk – Alexander Korshunov 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:5,11:7)
16:00 Vadim Semenov – Andrey Dubrovsky 3:4 (11:4,10:12,11:8,7:11,9:11,11:6,9:11)
16:00 Sergey Klyukin – Andrey Dubrovsky 4:3 (9:11,11:8,6:11,11:7,12:10,8:11,11:8)
16:30 Roman Molchanov – Mikhail Olehov 4:1 (11:6,11:8,11:13,11:8,12:10)
16:35 Vladimir Kryukov – Vasily Deryugin 3:4 (7:11,11:8,9:11,11:7,12:10,10:12,7:11)
16:40 Ilya Ulchenko – Evgeniy Ivanov 4:2 (11:3,11:13,11:9,7:11,11:8,12:10)
16:55 Daria Matveychuk – Roman Molchanov 4:3 (8:11,13:11,10:12,10:12,11:9,11:7,11:7)
17:05 Sergey Klyukin – Vladimir Kryukov 1:4 (11:13,11:8,8:11,6:11,12:14)
17:05 Vadim Semenov – Ilya Ulchenko 2:4 (11:13,8:11,11:6,11:2,4:11,8:11)
17:30 Mikhail Olehov – Alexander Korshunov 4:3 (13:15,11:9,5:11,11:7,6:11,11:8,11:9)
17:35 Vasily Deryugin – Andrey Dubrovsky 4:2 (8:11,11:9,7:11,11:8,11:8,11:8)
17:35 Evgeniy Ivanov – Andrey Dubrovsky 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:8)
18:05 Daria Matveychuk – Mikhail Olehov 4:2 (11:6,6:11,11:8,6:11,11:9,15:13)
18:10 Vadim Semenov – Evgeniy Ivanov 1:4 (8:11,11:9,10:12,6:11,4:11)
18:10 Sergey Klyukin – Vasily Deryugin 4:0 (11:9,11:9,11:8,12:10)
18:30 Roman Molchanov – Alexander Korshunov 4:2 (14:12,11:7,6:11,11:8,9:11,11:9)
18:45 Vladimir Kryukov – Andrey Dubrovsky 4:2 (11:6,5:11,11:7,8:11,11:8,11:8)
18:45 Ilya Ulchenko – Andrey Dubrovsky 4:3 (5:11,8:11,9:11,11:7,11:5,11:8,11:8)
19:00 Roman Molchanov – Daria Matveychuk 4:1 (11:6,8:11,11:7,11:9,11:9)
19:20 Vladimir Kryukov – Sergey Klyukin 4:1 (11:8,9:11,11:5,11:8,12:10)
19:20 Evgeniy Ivanov – Ilya Ulchenko 4:2 (12:14,13:11,13:11,7:11,11:8,11:5)
19:30 Alexander Korshunov – Mikhail Olehov 4:3 (11:8,11:8,8:11,8:11,11:6,8:11,11:6)
20:00 Andrey Sukhov – Oleg Akhmaev 4:0 (11:7,11:5,12:10,11:9)
20:00 Sergey Klyukin – Dmitrii Spiridonov 3:4 (9:11,7:11,11:9,11:5,11:6,14:16,8:11)
20:00 Maxim Pishchansky – Victoria Vorobyova 1:4 (9:11,5:11,11:9,13:15,12:14)
20:30 Alexander Tumanov – Alexey Brednev 4:2 (11:9,6:11,14:12,11:3,8:11,11:6)
20:40 Alexander Belikov – Dmitrii Spiridonov 4:2 (11:8,6:11,11:7,11:6,7:11,11:8)
20:40 Andrey Koksharov – Alexander Belikov 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:5)
20:40 Alexey Oborin – Kirill Neustroev 3:4 (7:11,11:7,6:11,8:11,14:12,11:9,6:11)
21:00 Andrey Sukhov – Alexander Tumanov 1:4 (6:11,11:8,6:11,7:11,3:11)
21:05 Sergey Klyukin – Andrey Koksharov 4:2 (11:7,11:7,8:11,13:11,9:11,11:9)
21:10 Maxim Pishchansky – Alexey Oborin 4:3 (11:7,4:11,3:11,11:9,11:8,9:11,11:7)
21:25 Alexey Brednev – Oleg Akhmaev 4:2 (11:9,7:11,11:7,9:11,11:7,11:9)
21:40 Kirill Neustroev – Victoria Vorobyova 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:6)
22:00 Andrey Sukhov – Alexey Brednev 4:3 (11:3,5:11,10:12,11:6,15:13,10:12,14:12)
22:10 Sergey Klyukin – Alexander Belikov 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:6,11:9)
22:10 Maxim Pishchansky – Kirill Neustroev 4:2 (9:11,11:4,11:13,11:8,12:10,11:9)
22:35 Alexander Tumanov – Oleg Akhmaev 2:4 (11:5,11:13,5:11,12:10,7:11,10:12)
22:45 Andrey Koksharov – Dmitrii Spiridonov 2:4 (3:11,11:5,7:11,11:8,8:11,9:11)
22:50 Alexey Oborin – Victoria Vorobyova 4:2 (7:11,11:6,11:8,12:14,11:6,11:7)
23:00 Alexander Tumanov – Andrey Sukhov 4:2 (11:5,9:11,11:4,7:11,11:7,11:3)
23:20 Dmitrii Spiridonov – Sergey Klyukin 1:4 (3:11,6:11,11:8,5:11,7:11)
23:20 Kirill Neustroev – Maxim Pishchansky 4:3 (12:10,7:11,11:2,11:7,11:13,8:11,11:5)
23:25 Oleg Akhmaev – Alexey Brednev 4:2 (9:11,11:7,9:11,13:11,12:10,11:7)

TT-Cup. Czech Republic

Time Players Score
00:10 Martin Vodnansky – Dominik Lafek 0:3 (10:12,5:11,8:11)
00:20 Vlastimil Kocvara – Vojtech Strouhal 3:2 (10:12,6:11,11:9,11:7,11:5)
00:25 Filip Cernota – Krystof Prida 1:3 (11:13,11:5,5:11,9:11)
00:40 Zdenek Muhlhauser – Dominik Lafek 0:3 (8:11,10:12,8:11)
00:50 Simon Matousch – Marek Teiml 3:1 (9:11,11:1,11:0,11:5)
00:55 Martin Stusek – Krystof Prida 2:3 (11:7,8:11,1:11,11:8,9:11)
01:10 Jaroslav Brynych – Martin Vodnansky 1:3 (6:11,11:8,9:11,5:11)
01:15 Vlastimil Kocvara – Vojtech Strouhal 2:3 (11:8,3:11,7:11,11:8,4:11)
01:25 David Jicha – Filip Cernota 3:0 (11:4,11:9,11:8)
01:30 Martin Vodnansky – Jaroslav Brynych 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:6)
01:45 Simon Matousch – Marek Teiml 1:3 (9:11,9:11,11:9,5:11)
02:05 Dominik Lafek – Zdenek Muhlhauser 3:2 (10:12,11:6,12:10,7:11,11:6)
02:15 Krystof Prida – Martin Stusek 3:0 (11:9,11:5,11:1)
10:20 Jan Eibich – Jan Hendrych 2:3 (11:7,8:11,11:9,7:11,8:11)
10:45 Jiri Vorac – Jiri Celler 3:2 (9:11,8:11,12:10,11:9,11:1)
10:55 Tomas Vorisek – Jan Urbanek 1:3 (11:8,4:11,10:12,7:11)
11:20 Jan Eibich – Jiri Celler 3:0 (11:4,11:4,11:4)
11:25 Jaromir Zlamal – Filip Cernota 1:3 (9:11,11:4,10:12,6:11)
11:45 Tomas Vorisek – Filip Cernota 1:3 (7:11,8:11,11:6,9:11)
11:50 Jan Hendrych – Jiri Vorac 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:8)
12:15 Jan Eibich – Jiri Vorac 3:0 (11:6,11:7,11:9)
12:25 Jan Urbanek – Jaromir Zlamal 1:3 (4:11,8:11,11:6,12:14)
12:50 Jiri Celler – Jan Hendrych 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:6,11:7)
13:00 Tomas Vorisek – Jaromir Zlamal 1:3 (5:11,11:7,9:11,5:11)
13:15 Jiri Vorac – Jiri Celler 0:3 (7:11,9:11,9:11)
13:15 Filip Cernota – Jan Urbanek 3:1 (14:12,5:11,11:6,11:9)
13:45 Jan Hendrych – Jan Eibich 3:2 (11:6,11:8,10:12,8:11,11:6)
14:00 Jan Urbanek – Tomas Vorisek 3:0 (11:3,11:5,11:7)
14:15 Filip Cernota – Jaromir Zlamal 3:2 (3:11,13:11,5:11,11:7,11:5)
14:20 Vojtech Leska – Jiri Medlin 3:0 (11:6,11:9,11:8)
14:45 Radek Muller – Stepan Koci 2:3 (11:13,6:11,11:6,11:4,6:11)
14:55 Adam Khalaila – Adam Kosacky 2:3 (11:9,11:8,7:11,6:11,7:11)
15:20 Vojtech Leska – Stepan Koci 2:3 (11:5,5:11,3:11,11:9,5:11)
15:50 Jiri Medlin – Radek Muller 3:1 (7:11,11:8,14:12,16:14)
15:55 Adam Khalaila – Petr Oliver Korp 2:3 (6:11,11:5,11:6,5:11,12:14)
16:15 Vojtech Leska – Radek Muller 0:3 (8:11,5:11,4:11)
16:30 Adam Kosacky – Zdenek Zahradka 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:8,11:9)
16:45 Stepan Koci – Jiri Medlin 0:3 (3:11,8:11,9:11)
16:45 Adam Khalaila – Zdenek Zahradka 0:3 (9:11,8:11,6:11)
17:15 Radek Muller – Vojtech Leska 0:3 (10:12,10:12,9:11)
17:15 Petr Oliver Korp – Adam Kosacky 2:3 (8:11,11:8,11:6,3:11,5:11)
17:45 Jiri Medlin – Stepan Koci 3:2 (4:11,11:7,5:11,11:5,11:4)
18:00 Zdenek Zahradka – Adam Khalaila 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:5)
18:20 Pavel Benes – Vojtech Kosak 0:3 (6:11,7:11,6:11)
18:30 Adam Kosacky – Petr Oliver Korp 3:0 (11:2,11:9,11:6)
18:40 Petr Semrad – Filip Kodera 3:0 (11:4,11:8,11:5)
18:50 Jan Hendrych – Stanislav Dolejsi 2:3 (11:8,3:11,11:13,11:7,8:11)
18:55 Ondrej Fiklik – Jan Benak 1:3 (6:11,7:11,11:8,7:11)
19:10 Adam Kosacky – Horst Bauer 0:3 (5:11,7:11,6:11)
19:15 Jan Hrncir – Horst Bauer 2:3 (14:12,9:11,6:11,11:5,8:11)
19:20 Pavel Benes – Stanislav Dolejsi 3:0 (11:7,12:10,12:10)
19:40 Petr Semrad – Horst Bauer 2:3 (10:12,13:11,9:11,11:8,10:12)
19:50 Vojtech Kosak – Jan Hendrych 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:4,11:8)
19:55 Ondrej Fiklik – Horst Bauer 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:9)
20:10 Filip Kodera – Adam Kosacky 3:2 (10:12,5:11,11:7,11:9,11:6)
20:20 Pavel Benes – Jan Hendrych 2:3 (7:11,9:11,11:8,11:6,9:11)
20:25 Jan Benak – Jan Hrncir 3:2 (11:8,7:11,7:11,11:4,13:11)
20:30 Petr Semrad – Adam Kosacky 0:3 (7:11,6:11,4:11)
20:50 Stanislav Dolejsi – Vojtech Kosak 3:2 (6:11,11:5,11:5,8:11,11:6)
20:55 Ondrej Fiklik – Jan Hrncir 3:2 (11:7,10:12,11:9,9:11,11:7)
21:10 Horst Bauer – Filip Kodera 1:3 (9:11,11:5,4:11,6:11)
21:25 Horst Bauer – Jan Benak 3:1 (11:3,8:11,11:7,11:6)
21:30 Jan Hendrych – Pavel Benes 1:3 (3:11,11:7,6:11,10:12)
21:45 Adam Kosacky – Petr Semrad 1:3 (11:9,9:11,2:11,7:11)
22:00 Jan Benak – Jan Hrncir 1:3 (1:11,7:11,11:7,7:11)
22:00 Stanislav Dolejsi – Vojtech Kosak 2:3 (7:11,14:12,11:5,7:11,9:11)
22:15 Filip Kodera – Horst Bauer 2:3 (9:11,11:2,12:10,8:11,4:11)
22:30 Milos Frydl – Dominik Pasek 3:2 (10:12,11:8,12:10,9:11,11:8)
22:30 Horst Bauer – Ondrej Fiklik 2:3 (11:6,3:11,8:11,11:9,11:13)
22:45 Michal Nemec – Zdenek Muhlhauser 1:3 (6:11,11:9,7:11,5:11)
22:50 Zbynek Vyskocil – Pavel Cibik 3:2 (10:12,11:9,11:3,7:11,11:8)
22:55 Martin Stusek – Krystof Prida 3:1 (11:8,6:11,11:8,12:10)
23:00 Michal Brozek – Filip Kopecky 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:2)
23:25 Filip Cernota – Tomas Vorisek 3:2 (9:11,11:8,6:11,12:10,11:6)
23:30 Michal Nemec – Pavel Cibik 2:3 (14:12,9:11,11:6,5:11,9:11)
23:40 Milos Frydl – Filip Kopecky 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:9)
23:50 Zdenek Muhlhauser – Zbynek Vyskocil 3:2 (7:11,7:11,11:9,12:10,11:7)
23:55 Martin Stusek – Tomas Vorisek 3:1 (9:11,11:1,11:7,15:13)

CTT 21. World Championship

Time Players Score
00:10 Mattias Falck – Robert Gardos 4:0 (11:5,11:8,11:6,11:7)
00:20 Dimitrij Ovtcharov – Simon Gauzy 0:4 (11:13,7:11,9:11,7:11)
00:50 Zhendong Fan – Mattias Falck 3:4 (11:6,6:11,11:5,2:11,11:5,6:11,4:11)
01:05 Kirill Skachkov – Xu Xin 2:4 (11:8,12:10,8:11,9:11,5:11,9:11)
01:35 Jon Persson – Liam Pitchford 0:4 (3:11,9:11,8:11,10:12)
01:50 Hugo Calderano – Quadri Aruna 3:4 (9:11,7:11,15:13,11:8,11:7,9:11,7:11)
02:05 Tomokazu Harimoto – Ma Long 1:4 (7:11,11:9,4:11,5:11,4:11)
02:40 Robert Gardos – Kanak Jha 2:4 (11:7,9:11,5:11,11:4,6:11,7:11)
03:00 Quadri Aruna – Tomokazu Harimoto 1:4 (11:8,10:12,6:11,10:12,4:11)
03:20 Liam Pitchford – Hugo Calderano 1:4 (7:11,12:14,13:11,5:11,9:11)
03:40 Xu Xin – Jon Persson 2:4 (11:3,9:11,14:16,11:7,8:11,11:13)
04:00 Mattias Falck – Kirill Skachkov 4:3 (11:3,11:8,11:5,9:11,7:11,8:11,11:5)
04:30 Dimitrij Ovtcharov – Zhendong Fan 4:2 (11:13,12:10,11:6,11:4,7:11,11:6)
04:50 Simon Gauzy – Robert Gardos 3:4 (11:9,8:11,11:8,10:12,11:6,7:11,8:11)
05:25 Kirill Skachkov – Dimitrij Ovtcharov 1:4 (5:11,9:11,10:12,11:9,6:11)
05:40 Jon Persson – Mattias Falck 3:4 (11:7,4:11,4:11,11:6,11:5,5:11,8:11)
06:00 Hugo Calderano – Xu Xin 0:4 (5:11,7:11,5:11,9:11)
06:25 Tomokazu Harimoto – Liam Pitchford 4:2 (11:9,3:11,11:6,11:7,6:11,11:6)
06:40 Robert Gardos – Quadri Aruna 4:2 (12:10,11:7,11:4,4:11,6:11,11:9)
07:05 Kanak Jha – Ma Long 4:2 (8:11,11:8,11:8,11:9,5:11,11:7)
07:30 Liam Pitchford – Robert Gardos 3:4 (11:8,7:11,6:11,11:1,5:11,11:9,5:11)
07:50 Xu Xin – Tomokazu Harimoto 4:3 (9:11,9:11,11:8,11:13,11:9,11:8,11:9)
08:15 Mattias Falck – Hugo Calderano 0:4 (3:11,4:11,8:11,7:11)
08:40 Dimitrij Ovtcharov – Jon Persson 4:1 (11:8,11:9,11:5,8:11,13:11)
08:50 Simon Gauzy – Kirill Skachkov 2:4 (6:11,12:10,10:12,11:8,7:11,10:12)
09:20 Robert Gardos – Zhendong Fan 1:4 (9:11,5:11,12:10,5:11,5:11)
09:45 Jon Persson – Simon Gauzy 0:4 (4:11,8:11,8:11,6:11)
09:55 Hugo Calderano – Dimitrij Ovtcharov 1:4 (11:13,15:13,4:11,5:11,5:11)
10:15 Tomokazu Harimoto – Mattias Falck 4:1 (11:9,11:6,9:11,11:8,11:9)
10:35 Robert Gardos – Xu Xin 1:4 (10:12,11:9,5:11,10:12,9:11)
10:55 Kanak Jha – Liam Pitchford 2:4 (10:12,9:11,8:11,11:8,11:7,9:11)
11:15 Ma Long – Quadri Aruna 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:9)
11:50 Xu Xin – Kanak Jha 4:3 (12:10,7:11,4:11,11:5,11:6,6:11,12:10)
12:00 Mattias Falck – Robert Gardos 4:1 (11:6,10:12,11:6,11:9,12:10)
12:50 Dimitrij Ovtcharov – Tomokazu Harimoto 4:3 (11:9,7:11,6:11,7:11,11:9,11:8,11:8)
13:25 Simon Gauzy – Hugo Calderano 1:4 (2:11,7:11,7:11,11:1,9:11)
14:15 Robert Gardos – Jon Persson 4:1 (11:13,11:8,11:5,11:7,11:8)
14:45 Zhendong Fan – Kirill Skachkov 4:2 (11:8,12:10,11:7,8:11,9:11,11:9)
15:30 Hugo Calderano – Robert Gardos 1:4 (7:11,8:11,11:6,9:11,9:11)
16:05 Tomokazu Harimoto – Simon Gauzy 4:3 (5:11,11:5,15:13,8:11,11:5,3:11,11:7)
16:40 Robert Gardos – Dimitrij Ovtcharov 1:4 (11:13,5:11,5:11,11:7,0:11)
17:30 Kanak Jha – Mattias Falck 1:4 (7:11,12:14,10:12,16:14,8:11)
18:00 Ma Long – Xu Xin 1:4 (8:11,9:11,7:11,11:7,8:11)
18:45 Quadri Aruna – Liam Pitchford 3:4 (11:8,10:12,12:10,5:11,11:13,11:8,9:11)
19:30 Mattias Falck – Ma Long 3:4 (11:7,9:11,6:11,11:4,11:6,7:11,6:11)
20:00 Dimitrij Ovtcharov – Kanak Jha 3:4 (11:7,11:7,7:11,11:6,7:11,9:11,7:11)
20:40 Simon Gauzy – Robert Gardos 4:1 (11:7,16:14,9:11,11:5,11:4)
20:50 Robert Gardos – Tomokazu Harimoto 2:4 (11:8,7:11,8:11,11:5,5:11,7:11)
21:20 Zhendong Fan – Hugo Calderano 4:0 (11:9,15:13,11:6,11:8)
21:30 Kirill Skachkov – Jon Persson 4:3 (8:11,14:12,13:11,8:11,7:11,12:10,12:10)
22:05 Tomokazu Harimoto – Zhendong Fan 1:4 (7:11,12:10,7:11,7:11,1:11)
22:25 Robert Gardos – Robert Gardos 4:3 (11:13,11:9,11:8,7:11,11:8,3:11,11:9)
22:40 Kanak Jha – Simon Gauzy 4:2 (11:6,6:11,8:11,11:9,11:5,11:8)
23:20 Ma Long – Dimitrij Ovtcharov 4:1 (11:6,11:3,9:11,11:5,11:3)
23:35 Quadri Aruna – Mattias Falck 4:3 (11:9,9:11,7:11,11:8,6:11,12:10,12:10)
23:55 Liam Pitchford – Xu Xin 2:4 (11:13,11:9,11:4,11:13,9:11,6:11)

Pro Spin Series

Time Players Score
00:20 Kristina Kazantseva – Danil Pylnik 4:1 (11:8,11:3,16:18,11:5,11:7)
00:20 Grigory Sludenko – Sergey Korpich 4:3 (9:11,11:6,8:11,11:7,9:11,11:5,11:6)
00:20 Yuriy Solovey – Kirill Mikhalenko 0:4 (10:12,9:11,7:11,5:11)
01:00 Anastasia Ignatova – Vladimir Lodigin 1:4 (7:11,11:6,10:12,7:11,7:11)
01:05 Daniel Gruzdov – Andrey Moshkutelo 0:4 (9:11,8:11,11:13,9:11)
01:10 Kirill Mikhalenko – Arkady Chesnokov 4:2 (10:12,11:8,11:9,11:7,8:11,11:7)
01:50 Arkady Chesnokov – Yuriy Solovey 2:4 (11:4,6:11,6:11,11:9,9:11,3:11)
02:10 Denis Filatov – Dmitry Zhivotov 4:1 (11:9,7:11,11:8,13:11,11:7)
02:10 Vladimir Lodigin – Danil Pylnik 4:3 (7:11,11:9,11:8,14:12,5:11,7:11,11:5)
02:35 Kirill Mikhalenko – Kirill Mikhalenko 2:4 (8:11,10:12,7:11,11:7,11:6,6:11)
02:50 Anastasia Ignatova – Igor Zaitsev 4:1 (9:11,11:9,11:5,11:7,11:8)
02:50 Andrey Dlugokanskiy – Andrey Dlugokanskiy 3:4 (6:11,8:11,10:12,11:4,11:8,11:7,6:11)
03:20 Yuriy Solovey – Arkady Chesnokov 4:1 (11:8,11:7,11:6,13:15,11:8)
03:30 Igor Zaitsev – Danil Pylnik 4:2 (11:8,6:11,6:11,11:5,11:7,11:7)
03:35 Denis Filatov – Andrey Dlugokanskiy 4:2 (6:11,11:7,7:11,11:8,11:5,11:8)
03:59 Kirill Mikhalenko – Kirill Mikhalenko 0:4 (7:11,8:11,6:11,7:11)
04:20 Anastasia Ignatova – Vladimir Lodigin 1:4 (11:5,4:11,2:11,8:11,9:11)
04:20 Dmitry Zhivotov – Andrey Dlugokanskiy 4:1 (11:7,5:11,12:10,11:8,11:7)
05:00 Danil Pylnik – Anastasia Ignatova 4:2 (11:8,5:11,11:7,6:11,12:10,11:5)
05:00 Andrey Dlugokanskiy – Denis Filatov 2:4 (11:8,9:11,5:11,12:10,9:11,5:11)
05:10 Vasily Ratushniak – Andrey Subbotin 3:4 (8:11,11:9,7:11,4:11,11:8,11:7,11:13)
05:30 Vladimir Lodigin – Igor Zaitsev 1:4 (6:11,11:7,8:11,7:11,9:11)
05:35 Andrey Dlugokanskiy – Dmitry Zhivotov 2:4 (5:11,11:9,6:11,11:8,6:11,6:11)
05:55 Ilya Borodin – Denis Bahtin 1:4 (9:11,5:11,14:12,9:11,4:11)
06:20 Anastasia Ignatova – Danil Pylnik 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:9,11:4)
06:20 Andrey Dlugokanskiy – Andrey Dlugokanskiy 2:4 (6:11,11:4,7:11,11:6,10:12,7:11)
06:30 Vasily Ratushniak – Ilya Borodin 4:3 (8:11,11:6,11:4,8:11,11:6,8:11,11:2)
06:55 Igor Zaitsev – Vladimir Lodigin 2:4 (11:8,6:11,8:11,11:5,7:11,9:11)
06:55 Dmitry Zhivotov – Denis Filatov 3:4 (10:12,8:11,9:11,11:5,11:8,11:7,4:11)
07:07 Andrey Subbotin – Denis Bahtin 2:4 (11:4,9:11,11:6,9:11,8:11,9:11)
07:50 Denis Bahtin – Vasily Ratushniak 4:3 (11:6,11:5,6:11,11:6,7:11,1:11,11:7)
08:00 Dmitry Schepetnev – Sergey Pavlina 1:4 (5:11,9:11,11:4,6:11,11:13)
08:00 Oleg Tretyakov – Kirill Mikhalenko 4:2 (13:11,6:11,10:12,11:5,11:5,11:8)
08:30 Ilya Borodin – Andrey Subbotin 3:4 (8:11,11:4,6:11,11:9,11:3,8:11,7:11)
08:40 Oleksandr Khudenko – Vladimir Tkachenko 2:4 (11:7,6:11,9:11,11:8,7:11,8:11)
08:40 Vladislav Sorbalo – Alexei Kaulik 2:4 (6:11,11:9,8:11,11:7,9:11,6:11)
09:10 Ilya Borodin – Vasily Ratushniak 2:4 (10:12,11:5,8:11,11:4,4:11,9:11)
09:20 Dmitry Schepetnev – Vladislav Sorbalo 3:4 (9:11,12:10,7:11,6:11,11:7,11:7,6:11)
09:25 Oleg Tretyakov – Oleksandr Khudenko 4:3 (5:11,11:13,9:11,11:5,11:8,12:10,11:6)
09:45 Denis Bahtin – Andrey Subbotin