PRO - free until 20.03.2022 23:59 (UTC+03:00)
На сайте ведутся работы
PRO-account from 3€

Table tennis results

Setka Cup. Moldova

Time Players Score
00:00 Vitaliy Dyrl – Cristian Tudorean 1:3 (11:6,12:14,5:11,13:15)
00:15 Serhey Mischenko – Ruslan Pashkevich 3:0 (11:3,11:6,11:6)
00:30 Ivan Dubchak – Victor Iasciuc 0:3 (6:11,8:11,6:11)
00:45 Evgheni Rescicov – Ihor Kovik 3:0 (19:17,12:10,11:2)
01:00 Vitaliy Dyrl – Ivan Dubchak 3:0 (11:3,12:10,11:9)
01:25 Ihor Kovik – Ruslan Pashkevich 1:3 (13:15,11:7,9:11,7:11)
01:30 Cristian Tudorean – Victor Iasciuc 1:3 (10:12,15:13,9:11,8:11)
01:55 Evgheni Rescicov – Serhey Mischenko 3:2 (11:13,11:5,4:11,11:6,12:10)
02:05 Ivan Dubchak – Vitaliy Dyrl 0:3 (7:11,5:11,3:11)
02:35 Victor Iasciuc – Cristian Tudorean 3:2 (13:11,6:11,11:7,7:11,12:10)
03:00 Vitaly Pleskach – Vitaly Pleskach 1:3 (10:12,11:2,8:11,8:11)
03:30 Dmitriy Gribkov – Vadim Urechean 2:3 (6:11,5:11,11:8,11:8,12:14)
04:00 Vitaly Pleskach – Vadim Urechean 2:3 (11:9,8:11,11:9,8:11,10:12)
04:30 Dmitriy Gribkov – Vitaly Pleskach 1:3 (6:11,13:11,6:11,7:11)
05:00 Vitaly Pleskach – Dmitriy Gribkov 0:3 (9:11,8:11,6:11)
05:30 Vadim Urechean – Vitaly Pleskach 2:3 (11:8,11:1,9:11,8:11,10:12)
06:10 Dmitriy Gribkov – Vitaly Pleskach 2:3 (4:11,11:6,11:8,3:11,11:13)
06:40 Vitaly Pleskach – Vadim Urechean 3:1 (13:11,14:16,11:9,11:7)
15:00 Daniel Batrincea – Anton Albot 1:3 (7:11,21:19,7:11,5:11)
15:30 Valeriu Ciugureanu – Ilarion Mokryak 3:2 (9:11,6:11,11:9,11:1,11:4)

Masters. Poland

Time Players Score
00:00 Marcin Kacperczyk – Robert Filipkowski 4:1 (11:8,11:8,11:9,8:11,11:9)
00:12 Grzegorz Plawski – Maciej Sepczynski 1:4 (4:11,8:11,11:6,9:11,8:11)
00:15 Krystian Spilaszek – Gabriel Arcangel Viloria 4:1 (11:8,11:7,11:5,6:11,11:3)
00:15 Slawomir Kuzior – Mariusz Maciolek 4:1 (11:4,11:6,7:11,11:9,11:7)
00:28 Mateusz Kozanowski – Pawel Galecki 2:4 (16:14,6:11,5:11,11:6,2:11,13:15)
00:40 Krzysztof Lesiewicz – Juan Arias 1:4 (12:10,5:11,10:12,2:11,8:11)
00:48 Mariusz Maciolek – Juan Arias 4:0 (11:5,11:7,11:9,11:7)
01:03 Jacek Balcerzak – Piotr Rawski 1:4 (6:11,11:6,4:11,10:12,9:11)
01:10 Marcin Kacperczyk – Pawel Galecki 3:4 (2:11,11:6,12:10,5:11,11:6,9:11,6:11)
01:11 Juan Arias – Grzegorz Plawski 0:4 (9:11,6:11,5:11,5:11)
01:25 Jan Ogrodnik – Jan Urmanski 4:2 (8:11,9:11,13:11,11:8,11:5,11:9)
01:30 Mariusz Maciolek – Maciej Sepczynski 3:4 (10:12,5:11,11:7,11:1,11:6,5:11,10:12)
01:50 Mateusz Kozanowski – Robert Filipkowski 3:4 (11:8,11:7,11:9,10:12,6:11,2:11,7:11)
01:50 Jacek Balcerzak – Jan Urmanski 4:3 (11:8,4:11,7:11,11:6,11:5,6:11,11:6)
02:00 Adam Molenda – Maciej Dobrowolski 1:4 (8:11,11:6,7:11,9:11,11:13)
02:29 Marcin Kacperczyk – Mateusz Kozanowski 4:2 (12:10,11:6,5:11,15:13,8:11,11:2)
02:30 Jan Ogrodnik – Piotr Rawski 0:4 (3:11,8:11,5:11,6:11)
02:36 Kamil Baranowski – Kamil Okonek 0:4 (9:11,8:11,10:12,7:11)
02:48 Jacek Balcerzak – Jan Ogrodnik 4:1 (11:5,8:11,11:9,11:8,11:7)
02:59 Adam Molenda – Kamil Okonek 0:4 (9:11,8:11,8:11,7:11)
03:00 Jan Ogrodnik – Wojciech Urban 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:5)
03:00 Pawel Galecki – Robert Filipkowski 1:4 (3:11,6:11,13:11,8:11,7:11)
03:17 Jan Urmanski – Piotr Rawski 2:4 (11:9,11:6,4:11,6:11,9:11,9:11)
03:20 Piotr Rawski – Piotr Michalski M. 4:2 (9:11,11:9,11:3,3:11,11:4,16:14)
03:22 Kamil Baranowski – Maciej Dobrowolski 0:4 (7:11,4:11,7:11,9:11)
03:32 Mateusz Kozanowski – Marcin Kacperczyk 4:2 (10:12,7:11,11:6,11:7,11:9,11:2)
03:44 Jan Ogrodnik – Jacek Balcerzak 0:4 (9:11,9:11,4:11,9:11)
03:46 Adam Molenda – Kamil Baranowski 2:4 (6:11,11:5,11:6,9:11,8:11,7:11)
03:49 Jan Ogrodnik – Piotr Michalski M. 3:4 (4:11,5:11,11:8,5:11,11:7,13:11,4:11)
04:07 Piotr Rawski – Jan Urmanski 2:4 (11:4,10:12,3:11,11:9,7:11,7:11)
04:08 Robert Filipkowski – Pawel Galecki 4:0 (11:7,11:5,11:9,13:11)
04:21 Kamil Okonek – Maciej Dobrowolski 4:2 (11:6,11:8,9:11,11:6,4:11,11:8)
04:23 Piotr Rawski – Wojciech Urban 0:4 (10:12,7:11,9:11,10:12)
04:36 Pawel Galecki – Marcin Kacperczyk 4:3 (7:11,11:7,11:2,8:11,6:11,11:7,11:5)
04:40 Piotr Rawski – Jan Ogrodnik 4:1 (11:9,11:4,10:12,11:9,11:7)
04:45 Jan Ogrodnik – Piotr Rawski 0:4 (5:11,14:16,11:13,5:11)
04:50 Kamil Okonek – Adam Molenda 4:2 (11:6,12:14,4:11,11:7,14:12,11:7)
05:05 Jan Urmanski – Jacek Balcerzak 2:4 (6:11,8:11,11:3,11:7,9:11,4:11)
05:15 Piotr Michalski M. – Wojciech Urban 4:3 (9:11,11:9,12:10,11:13,9:11,11:7,11:5)
05:20 Robert Filipkowski – Mateusz Kozanowski 4:0 (11:7,11:3,12:10,11:5)
05:31 Maciej Dobrowolski – Kamil Baranowski 3:4 (11:6,11:7,8:11,11:4,10:12,6:11,7:11)
05:53 Piotr Michalski M. – Jan Ogrodnik 4:0 (11:9,11:5,11:7,11:1)
06:00 Lukasz Kalinowski – Damian Rybak 4:2 (11:7,11:7,9:11,11:8,9:11,11:8)
06:16 Maciej Dobrowolski – Adam Molenda 4:3 (11:8,11:3,9:11,4:11,12:10,5:11,11:6)
06:17 Wojciech Urban – Piotr Rawski 4:3 (11:13,11:1,13:15,7:11,11:3,11:7,11:8)
06:26 Mateusz Rutkowski – Marcin Lach 3:4 (12:10,8:11,5:11,12:10,11:9,3:11,8:11)
06:51 Piotr Rawski – Jan Ogrodnik 4:0 (11:8,12:10,13:11,11:9)
06:58 Kamil Okonek – Kamil Baranowski 4:3 (11:9,15:17,8:11,11:3,11:8,7:11,11:7)
07:00 Dominik Ocipka – Mariusz Soliwoda 4:0 (13:11,11:9,11:9,11:6)
07:12 Lukasz Kalinowski – Marcin Lach 4:2 (11:8,12:10,7:11,9:11,11:6,11:7)
07:23 Wojciech Urban – Piotr Michalski M. 4:3 (11:8,1:11,11:3,11:9,10:12,5:11,11:9)
07:25 Filip Soszynski – Lech Kolakowski 4:0 (11:3,13:11,11:6,11:5)
07:43 Mateusz Rutkowski – Damian Rybak 1:4 (10:12,6:11,11:6,9:11,8:11)
07:46 Dominik Ocipka – Lech Kolakowski 4:1 (11:9,9:11,12:10,11:4,11:4)
08:00 Damian Antczak – Tomasz Trzaskowski 3:4 (6:11,11:8,6:11,11:8,9:11,11:7,12:14)
08:16 Filip Soszynski – Mariusz Soliwoda 4:2 (7:11,4:11,11:9,11:4,11:6,11:9)
08:16 Lukasz Kalinowski – Mateusz Rutkowski 4:3 (12:14,11:9,11:8,3:11,11:9,8:11,11:3)
08:37 Michal Korycki – Piotr Stepinski 4:2 (13:11,14:16,11:9,4:11,11:7,11:6)
08:42 Dominik Ocipka – Filip Soszynski 4:3 (11:13,11:7,9:11,11:3,11:6,5:11,12:10)
09:00 Adam Kukkuk – Mateusz Kukkuk 3:4 (13:11,11:4,8:11,11:8,6:11,9:11,10:12)
09:00 Damian Rybak – Tomasz Tomaszuk 4:0 (13:11,11:7,11:9,11:9)
09:02 Marcin Lach – Damian Rybak 4:1 (10:12,11:7,14:12,11:5,12:10)
09:17 Damian Antczak – Piotr Stepinski 2:4 (11:9,3:11,11:7,7:11,7:11,5:11)
09:24 Lech Kolakowski – Mariusz Soliwoda 3:4 (11:8,8:11,15:13,9:11,3:11,11:5,9:11)
09:25 Mateusz Rutkowski – Michal Galas 2:4 (7:11,11:4,3:11,11:8,11:13,4:11)
09:30 Marcin Wieczorkiewicz – Boguslaw Tymejczyk 4:2 (11:13,11:5,5:11,11:8,11:5,11:8)
09:32 Mateusz Rutkowski – Lukasz Kalinowski 4:2 (8:11,11:7,7:11,11:4,11:2,11:9)
09:55 Michal Korycki – Tomasz Trzaskowski 4:0 (11:8,11:8,11:7,13:11)
09:55 Damian Rybak – Michal Galas 3:4 (4:11,11:6,8:11,11:6,5:11,11:7,10:12)
10:00 Mateusz Kukkuk – Marcin Wieczorkiewicz 2:4 (10:12,11:5,13:15,12:10,2:11,10:12)
10:05 Lech Kolakowski – Dominik Ocipka 0:4 (10:12,7:11,5:11,9:11)
10:08 Damian Rybak – Marcin Lach 4:2 (11:4,14:12,8:11,11:6,5:11,11:9)
10:17 Damian Antczak – Michal Korycki 3:4 (3:11,14:12,9:11,11:5,7:11,11:6,9:11)
10:33 Boguslaw Tymejczyk – Adam Kukkuk 4:3 (11:9,11:13,11:8,10:12,11:7,14:16,11:7)
10:34 Mariusz Soliwoda – Filip Soszynski 0:4 (8:11,5:11,11:13,6:11)
10:35 Mateusz Rutkowski – Tomasz Tomaszuk 3:4 (11:8,11:13,11:5,8:11,12:10,9:11,8:11)
10:40 Marcin Lach – Lukasz Kalinowski 4:2 (12:10,11:8,3:11,8:11,11:6,11:6)
10:55 Piotr Stepinski – Tomasz Trzaskowski 0:4 (9:11,4:11,6:11,4:11)
10:56 Mariusz Soliwoda – Lech Kolakowski 4:2 (6:11,6:11,11:5,13:11,11:4,11:4)
11:10 Damian Rybak – Mateusz Rutkowski 4:2 (10:12,12:10,11:5,11:9,10:12,11:9)
11:14 Adam Kukkuk – Marcin Wieczorkiewicz 4:3 (11:4,11:3,7:11,3:11,11:6,8:11,11:8)
11:15 Damian Rybak – Mateusz Rutkowski 4:1 (12:10,11:4,13:11,10:12,11:9)
11:19 Michal Korycki – Damian Antczak 4:3 (13:11,13:11,11:8,8:11,13:15,7:11,11:4)
11:32 Filip Soszynski – Dominik Ocipka 4:1 (11:8,11:7,8:11,11:5,11:8)
11:45 Michal Galas – Tomasz Tomaszuk 2:4 (7:11,12:14,11:13,11:4,11:9,8:11)
11:49 Mateusz Kukkuk – Boguslaw Tymejczyk 1:4 (13:11,6:11,6:11,5:11,10:12)
12:00 Mariusz Saluda – Wiktor Szczygiel 4:0 (11:9,11:5,11:4,11:4)
12:08 Tomasz Trzaskowski – Piotr Stepinski 4:2 (11:13,11:7,11:9,4:11,11:8,15:13)
12:18 Marcin Wieczorkiewicz – Mateusz Kukkuk 4:3 (9:11,11:8,10:12,11:8,11:8,10:12,11:9)
12:20 Pawel Jaskolski – Przemyslaw Gorski 2:4 (11:7,17:19,11:3,12:14,2:11,9:11)
12:20 Mateusz Rutkowski – Damian Rybak 4:2 (11:9,7:11,8:11,17:15,11:8,13:11)
12:41 Piotr Stepinski – Damian Antczak 0:4 (6:11,2:11,8:11,4:11)
13:00 Adam Kukkuk – Boguslaw Tymejczyk 1:4 (9:11,11:6,11:13,8:11,6:11)
13:00 Mateusz Kukkuk – Rafal Zajkowski 2:4 (11:6,3:11,6:11,10:12,11:9,7:11)
13:09 Mariusz Saluda – Przemyslaw Gorski 4:0 (11:9,11:3,12:10,12:10)
13:10 Tomasz Trzaskowski – Michal Korycki 4:0 (11:6,17:15,11:8,11:7)
13:10 Tomasz Tomaszuk – Michal Galas 3:4 (8:11,4:11,11:7,11:8,5:11,12:10,8:11)
13:30 Mateusz Kukkuk – Adam Kukkuk 0:4 (5:11,13:15,5:11,8:11)
13:32 Adam Kukkuk – Pawel Galecki 4:1 (11:9,3:11,11:6,11:9,11:9)
13:35 Pawel Jaskolski – Wiktor Szczygiel 2:4 (11:9,11:8,9:11,5:11,6:11,3:11)
13:45 Tomasz Tomaszuk – Damian Rybak 2:4 (7:11,11:9,13:15,10:12,11:9,9:11)
13:55 Boguslaw Tymejczyk – Marcin Wieczorkiewicz 4:2 (13:11,8:11,11:5,9:11,11:8,11:7)
14:00 Mateusz Kukkuk – Pawel Galecki 1:4 (2:11,11:9,10:12,6:11,9:11)
14:00 Krzysztof Szulc – Piotr Sekala 4:2 (14:12,11:7,6:11,8:11,12:10,11:9)
14:30 Adam Kukkuk – Rafal Zajkowski 4:2 (11:8,6:11,11:5,11:5,8:11,11:5)
14:30 Michal Galas – Mateusz Rutkowski 3:4 (11:8,10:12,7:11,11:4,8:11,13:11,6:11)
14:33 Marcin Olszewski – Pawel Stopinski 3:4 (12:10,11:9,6:11,8:11,11:9,6:11,8:11)
15:00 Mateusz Kukkuk – Adam Kukkuk 3:4 (12:10,11:9,10:12,9:11,11:5,9:11,10:12)
15:00 Patryk Kwiatkowski – Pawel Galecki 4:1 (6:11,11:3,11:3,12:10,11:9)
15:05 Przemyslaw Gorski – Wiktor Szczygiel 4:0 (11:6,17:15,11:5,11:1)
15:11 Krzysztof Szulc – Pawel Stopinski 4:0 (14:12,12:10,13:11,12:10)
15:36 Pawel Jaskolski – Mariusz Saluda 4:2 (11:1,11:9,8:11,11:8,8:11,11:7)
15:39 Marcin Olszewski – Piotr Sekala 2:4 (8:11,11:8,5:11,5:11,11:9,8:11)
15:46 Mateusz Swiderski – Miroslaw Podstawka 2:4 (12:10,14:12,11:13,13:15,8:11,7:11)
15:48 Pawel Galecki – Rafal Zajkowski 0:4 (3:11,8:11,9:11,7:11)

TT-Cup. Poland

Time Players Score
00:00 Krzysztof Zapala – Rafal Gajda 3:2 (9:11,8:11,11:6,11:9,14:12)
00:30 Fabian Sikora – Marek Chybinski 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:8)
01:00 Rafal Gajda – Rafal Ucinski 1:3 (12:10,13:15,6:11,9:11)
01:30 Krzysztof Zapala – Marcel Mroczka 3:2 (11:9,11:6,9:11,9:11,16:14)
01:45 Albert Misztal – Jerzy Kuzmicz 3:1 (11:8,11:8,9:11,14:12)
02:30 Emil Michalski – Marek Pyzik 1:3 (11:7,10:12,5:11,5:11)
03:00 Mateusz Mleczko – Jerzy Kuzmicz 3:2 (2:11,6:11,11:2,11:7,11:9)
03:15 Albert Misztal – Emil Michalski 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11)
03:45 Mateusz Mleczko – Marek Pyzik 3:2 (11:8,9:11,11:8,8:11,11:4)
04:15 Emil Michalski – Jerzy Kuzmicz 2:3 (11:9,8:11,11:5,3:11,8:11)
04:45 Mateusz Mleczko – Emil Michalski 3:0 (11:9,18:16,13:11)
05:15 Albert Misztal – Marek Pyzik 3:2 (11:9,11:9,8:11,5:11,12:10)
06:00 Mateusz Mleczko – Albert Misztal 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:5)
06:15 Marek Pyzik – Jerzy Kuzmicz 3:2 (11:5,9:11,11:7,5:11,11:9)
07:00 Marek Pyzik – Jerzy Kuzmicz 3:2 (8:11,11:8,11:9,9:11,11:6)
07:30 Mateusz Mleczko – Albert Misztal 0:3 (5:11,9:11,5:11)
08:00 Michal Lysakowski – Pawel Gola 3:1 (17:15,11:7,8:11,13:11)
08:30 Blazej Warpas – Maciej Kolek 0:3 (7:11,1:11,6:11)
08:45 Filip Kociuba – Pawel Gola 3:0 (11:3,11:8,11:9)
08:45 Rafal Stapor – Bartlomiej Mrugala 1:3 (8:11,14:16,16:14,10:12)
09:15 Michal Lysakowski – Maciej Kolek 3:1 (12:10,11:8,8:11,22:20)
09:30 Sylwester Wloszek – Rafal Stapor 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:9)
09:45 Damian Bucko – Bartlomiej Mrugala 1:3 (9:11,11:7,7:11,8:11)
09:45 Adam Gdula – Filip Kociuba 0:3 (8:11,8:11,10:12)
10:15 Blazej Warpas – Adam Gdula 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:4)
10:35 Rafal Stapor – Sylwester Wloszek 1:3 (8:11,4:11,11:8,8:11)
10:45 Damian Bucko – Rafal Stapor 3:2 (13:15,11:8,6:11,11:4,11:8)
11:00 Michal Lysakowski – Filip Kociuba 3:1 (11:6,11:5,7:11,11:9)
11:15 Adam Gdula – Maciej Kolek 3:0 (11:8,11:5,13:11)
11:35 Sylwester Wloszek – Bartlomiej Mrugala 0:3 (9:11,7:11,9:11)
11:45 Blazej Warpas – Pawel Gola 3:1 (9:11,13:11,11:8,11:4)
12:05 Damian Bucko – Sylwester Wloszek 3:2 (11:6,7:11,11:9,7:11,11:8)
12:30 Rafal Stapor – Rafal Stapor 3:0 (11:6,11:6,11:6)
12:30 Michal Lysakowski – Adam Gdula 3:2 (11:9,11:8,8:11,6:11,11:6)
13:00 Damian Bucko – Rafal Stapor 0:3 (7:11,3:11,11:13)
13:00 Blazej Warpas – Filip Kociuba 3:0 (11:9,11:4,11:6)
13:30 Rafal Stapor – Bartlomiej Mrugala 3:0 (11:9,11:8,11:2)
13:30 Maciej Kolek – Pawel Gola 1:3 (11:9,4:11,10:12,12:14)
14:00 Sylwester Wloszek – Damian Bucko 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:7)
14:00 Michal Lysakowski – Blazej Warpas 1:3 (5:11,8:11,11:9,9:11)
14:30 Adam Gdula – Pawel Gola 1:3 (13:11,8:11,6:11,7:11)
14:35 Bartlomiej Mrugala – Rafal Stapor 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:7)
15:00 Filip Kociuba – Maciej Kolek 3:1 (8:11,11:6,11:8,11:9)
15:00 Grzegorz Mucha – Tomasz Witkowski 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:9)
15:15 Franciszek Jastrzebowski – Arkadiusz Wiekiera 3:0 (11:5,11:9,11:5)
15:30 Adam Gdula – Maciej Kolek 3:0 (11:5,11:4,11:3)
16:00 Filip Kociuba – Pawel Gola 3:0 (11:7,11:9,12:10)

Pro League. Czech Republic

Time Players Score
00:00 Tomas Regner – Pavel Berdych 3:0 (11:6,11:8,11:8)
00:00 Lubor Sulava – Jiri Svec 0:3 (9:11,9:11,6:11)
00:15 Marek Zaskodny – Michal Moravec 0:3 (6:11,9:11,9:11)
00:15 Pavel Berdych – Michal Syroha 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:9)
00:15 Yurii Holovatiuk – Jan Steffan 3:2 (11:8,11:7,8:11,5:11,11:9)
00:30 Martin Kucera – Dan Volhejn 2:3 (6:11,11:4,10:12,11:4,6:11)
00:45 Rostislav Klyuchuk – Frantisek Briza 3:0 (11:1,11:8,11:5)
00:45 Marek Kostal – Pavel Fojt 1:3 (11:7,5:11,7:11,6:11)
01:15 Tomas Janata – Kamil Novak 2:3 (11:13,10:12,11:9,11:4,6:11)
01:15 Denis Hofman – Ondrej Svacha 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:7)
01:45 Pavel Fojt – Ondrej Svacha 3:0 (11:6,11:8,11:6)
01:45 Frantisek Briza – Tomas Franek 2:3 (12:10,12:10,8:11,8:11,10:12)
02:15 Rostislav Klyuchuk – Denis Hofman 1:3 (7:11,11:3,8:11,4:11)
02:15 Marek Kostal – Tomas Janata 2:3 (13:11,7:11,10:12,13:11,9:11)
02:45 Ondrej Svacha – Kamil Novak 1:3 (10:12,11:8,5:11,4:11)
02:45 Tomas Franek – Ondrej Svacha 1:3 (2:11,9:11,13:11,10:12)
03:15 Frantisek Briza – Denis Hofman 3:0 (11:6,11:9,11:9)
03:15 Pavel Fojt – Tomas Janata 3:1 (10:12,11:7,11:3,11:9)
03:45 Kamil Novak – Marek Kostal 2:3 (9:11,11:8,9:11,13:11,1:11)
03:45 Ondrej Svacha – Rostislav Klyuchuk 1:3 (11:8,10:12,7:11,9:11)
04:15 Denis Hofman – Tomas Franek 2:3 (11:8,10:12,5:11,11:4,9:11)
04:15 Tomas Janata – Ondrej Svacha 3:1 (10:12,17:15,11:7,11:8)
05:00 Kamil Novak – Pavel Fojt 0:3 (10:12,13:15,9:11)
05:00 Ondrej Svacha – Frantisek Briza 3:1 (11:9,5:11,12:10,11:6)
05:15 Tomas Franek – Rostislav Klyuchuk 1:3 (11:13,9:11,14:12,5:11)
05:15 Ondrej Svacha – Marek Kostal 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:9)
06:00 Ondrej Svacha – Tomas Franek 0:3 (9:11,9:11,7:11)
06:00 Kamil Novak – Marek Kostal 2:3 (11:7,11:8,7:11,6:11,2:11)
06:15 Rostislav Klyuchuk – Denis Hofman 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:5)
06:15 Pavel Fojt – Tomas Janata 2:3 (11:8,8:11,6:11,13:11,8:11)
08:45 Petr Serak – Petr Serak 3:0 (11:8,14:12,11:6)
08:45 Vrtal Aldrich – Gunar Krauter 3:0 (11:8,13:11,11:8)
08:45 Alexander Hejduk – Petr Serak 1:3 (8:11,11:6,9:11,3:11)
08:45 Cesta Havrda – Alexander Hejduk 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:8,7:11)
09:30 Zbynek Pagac – Filip Theodor 1:3 (6:11,11:6,9:11,5:11)
09:30 Ludek Madle – Ludek Madle 3:1 (5:11,11:5,13:11,11:9)
09:30 Alexander Hejduk – Petr Serak 3:0 (11:4,11:7,11:7)
09:30 Zbynek Pagac – Radim Pavelka 2:3 (6:11,11:9,4:11,11:5,11:13)
10:00 Petr Serak – Zbynek Pagac 0:3 (8:11,7:11,5:11)
10:00 Petr Serak – Ludek Madle 0:3 (9:11,4:11,10:12)
10:00 Alexander Hejduk – Alexander Hejduk 2:3 (11:8,11:9,3:11,6:11,7:11)
10:00 Gunar Krauter – Zbynek Pagac 3:2 (6:11,11:9,12:10,4:11,11:8)
10:15 Ludek Madle – Petr Serak 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:8,11:7)
10:15 Filip Theodor – Alexander Hejduk 0:3 (5:11,5:11,6:11)
10:15 Petr Serak – Cesta Havrda 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:7)
10:30 Radim Pavelka – Vrtal Aldrich 3:0 (11:7,11:2,11:9)
10:45 Petr Serak – Ludek Madle 3:2 (4:11,11:6,6:11,11:9,11:9)
10:45 Cesta Havrda – Alexander Hejduk 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:8)
10:45 Alexander Hejduk – Zbynek Pagac 0:3 (7:11,6:11,9:11)
10:45 Vrtal Aldrich – Zbynek Pagac 2:3 (7:11,11:7,10:12,13:11,7:11)
11:15 Petr Serak – Filip Theodor 0:3 (12:14,7:11,7:11)
11:15 Alexander Hejduk – Petr Serak 0:3 (6:11,12:14,5:11)
11:15 Petr Serak – Ludek Madle 3:2 (8:11,11:9,11:9,6:11,11:4)
11:30 Gunar Krauter – Radim Pavelka 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:9)
11:45 Alexander Hejduk – Petr Serak 3:0 (11:3,11:1,11:4)
11:45 Cesta Havrda – Alexander Hejduk 0:3 (9:11,13:15,6:11)
12:00 Ludek Madle – Petr Serak 3:0 (11:7,11:4,12:10)
12:00 Zbynek Pagac – Vrtal Aldrich 3:2 (7:11,11:9,11:7,7:11,11:6)
12:15 Ludek Madle – Petr Serak 3:2 (5:11,11:7,11:7,9:11,11:8)
12:15 Zbynek Pagac – Filip Theodor 1:3 (9:11,5:11,11:8,9:11)
12:15 Alexander Hejduk – Petr Serak 3:0 (13:11,11:6,11:7)
12:30 Radim Pavelka – Gunar Krauter 2:3 (11:6,8:11,11:5,6:11,9:11)
12:45 Pavel Stuchlik – Jiri Svec 1:3 (7:11,5:11,13:11,9:11)
13:00 Lukas Malek – Mihail Trinta 3:0 (11:8,11:9,11:4)
13:00 Lukas Malek – Robert Koczy 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:5)
13:00 Richard Vavricka – Petr Otruba 3:2 (4:11,11:13,11:6,11:6,11:8)
13:30 Mihail Trinta – Jaroslav Schwan 3:1 (12:10,5:11,11:6,11:3)
13:30 Matyas Rojka – Petr Budinsky 0:3 (3:11,4:11,5:11)
13:30 Jiri Plasil – Ladislav Havel 1956 1:3 (10:12,11:8,8:11,7:11)
13:30 Tomas Barta – Milan Kolar 2:3 (11:8,9:11,11:4,8:11,7:11)
14:00 Petr Otruba – Matyas Rojka 0:3 (7:11,7:11,6:11)
14:00 Robert Koczy – Mihail Trinta 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:9)
14:00 Mihail Trinta – Tomas Barta 0:3 (11:13,9:11,8:11)
14:00 Jiri Svec – Jiri Plasil 1:3 (11:8,5:11,3:11,5:11)
14:30 Ladislav Havel 1956 – Pavel Stuchlik 3:2 (11:3,10:12,11:8,7:11,12:10)
14:30 Jaroslav Schwan – Lukas Malek 2:3 (3:11,12:10,11:8,3:11,5:11)
14:30 Petr Budinsky – Richard Vavricka 0:3 (5:11,8:11,9:11)
14:30 Milan Kolar – Lukas Malek 1:3 (11:9,7:11,9:11,10:12)
15:00 Lukas Malek – Tomas Barta 3:0 (11:5,11:5,11:7)
15:00 Lukas Malek – Mihail Trinta 3:1 (11:6,6:11,11:7,14:12)
15:00 Pavel Stuchlik – Jiri Plasil 3:1 (11:5,11:5,10:12,11:4)
15:00 Richard Vavricka – Matyas Rojka 3:2 (13:11,3:11,5:11,11:5,11:9)
15:15 Petr Otruba – Petr Budinsky 2:3 (13:11,12:10,7:11,7:11,7:11)
15:15 Jiri Svec – Ladislav Havel 1956 2:3 (6:11,12:10,11:5,6:11,12:14)
15:15 Mihail Trinta – Milan Kolar 0:3 (4:11,8:11,12:14)
15:15 Robert Koczy – Jaroslav Schwan 3:0 (12:10,11:9,11:5)

CTT 21. World Championship

Time Players Score
00:00 Zhendong Fan – Mattias Falck 0:4 (4:11,5:11,3:11,12:14)
00:20 Zhendong Fan – Dimitrij Ovtcharov 1:4 (6:11,11:8,6:11,3:11,7:11)
00:35 Patrick Franziska – Simon Gauzy 4:2 (8:11,8:11,14:12,11:7,11:6,11:5)
01:05 Dimitrij Ovtcharov – Zhendong Fan 4:0 (11:8,11:4,12:10,11:9)
01:20 Mattias Falck – Hugo Calderano 2:4 (11:8,8:11,9:11,11:8,11:13,4:11)
01:35 Xu Xin – Hugo Calderano 2:4 (8:11,11:7,7:11,11:9,6:11,5:11)
02:05 Liam Pitchford – Tomokazu Harimoto 3:4 (11:8,11:9,11:9,6:11,7:11,9:11,8:11)
02:20 Quadri Aruna – Robert Gardos 4:3 (11:5,14:12,6:11,12:10,8:11,4:11,13:11)
02:55 Ma Long – Kanak Jha 4:2 (11:8,11:9,7:11,6:11,12:10,11:7)
03:25 Robert Gardos – Liam Pitchford 4:1 (15:13,7:11,13:11,11:6,12:10)
03:40 Tomokazu Harimoto – Xu Xin 4:2 (11:5,11:7,6:11,17:19,11:4,11:5)
04:10 Hugo Calderano – Mattias Falck 0:4 (9:11,10:12,9:11,8:11)
04:25 Hugo Calderano – Dimitrij Ovtcharov 4:2 (11:9,11:9,10:12,15:13,8:11,12:10)
04:45 Zhendong Fan – Simon Gauzy 3:4 (12:10,11:13,9:11,11:8,5:11,11:9,9:11)
05:15 Zhendong Fan – Patrick Franziska 4:2 (14:16,11:7,11:8,11:9,7:11,11:5)
05:50 Simon Gauzy – Hugo Calderano 4:2 (5:11,11:9,13:15,11:8,11:7,11:9)
06:00 Dimitrij Ovtcharov – Hugo Calderano 4:0 (11:7,11:4,11:8,11:7)
06:30 Mattias Falck – Tomokazu Harimoto 4:3 (11:3,8:11,7:11,11:6,11:7,8:11,11:7)
06:40 Xu Xin – Robert Gardos 0:4 (11:13,9:11,8:11,4:11)
07:15 Liam Pitchford – Kanak Jha 2:4 (12:10,10:12,11:6,11:13,7:11,6:11)
07:30 Quadri Aruna – Ma Long 2:4 (8:11,8:11,11:8,13:11,9:11,8:11)
08:10 Kanak Jha – Xu Xin 3:4 (11:5,5:11,8:11,11:6,11:5,11:13,7:11)
08:20 Robert Gardos – Mattias Falck 1:4 (7:11,8:11,11:3,7:11,10:12)
08:55 Tomokazu Harimoto – Dimitrij Ovtcharov 4:1 (11:7,5:11,11:8,12:10,11:8)
09:05 Hugo Calderano – Simon Gauzy 4:3 (8:11,4:11,11:5,11:1,7:11,12:10,11:5)
09:35 Hugo Calderano – Patrick Franziska 1:4 (4:11,11:9,3:11,7:11,8:11)
09:50 Zhendong Fan – Zhendong Fan 1:4 (9:11,6:11,11:3,6:11,7:11)
10:20 Patrick Franziska – Hugo Calderano 2:4 (7:11,11:5,8:11,8:11,12:10,9:11)
10:30 Simon Gauzy – Tomokazu Harimoto 3:4 (11:3,10:12,11:7,7:11,11:5,6:11,4:11)
11:05 Dimitrij Ovtcharov – Robert Gardos 4:1 (11:9,11:5,7:11,11:9,11:9)
11:20 Mattias Falck – Kanak Jha 4:2 (11:7,6:11,11:7,11:5,3:11,12:10)
11:40 Xu Xin – Ma Long 1:4 (11:7,5:11,6:11,9:11,4:11)
12:05 Liam Pitchford – Quadri Aruna 4:1 (11:4,11:8,11:9,10:12,11:9)
12:25 Ma Long – Mattias Falck 4:1 (8:11,11:9,11:7,11:7,11:9)
12:45 Kanak Jha – Dimitrij Ovtcharov 1:4 (10:12,10:12,8:11,11:5,9:11)
13:05 Robert Gardos – Simon Gauzy 2:4 (6:11,11:6,12:14,11:8,10:12,7:11)
13:25 Tomokazu Harimoto – Patrick Franziska 4:2 (9:11,6:11,11:8,12:10,11:7,12:10)
13:50 Hugo Calderano – Zhendong Fan 2:4 (15:13,5:11,3:11,7:11,11:8,10:12)
14:10 Hugo Calderano – Zhendong Fan 4:0 (11:9,11:5,11:9,11:6)
14:45 Zhendong Fan – Tomokazu Harimoto 2:4 (11:7,9:11,6:11,11:6,9:11,11:13)
14:55 Patrick Franziska – Robert Gardos 3:4 (3:11,11:8,7:11,11:8,11:4,6:11,7:11)

Pro League

Time Players Score
00:00 Nikolay Tarasenkov – Roman Zelensky 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:6)
00:00 Alexey Denisov – Vasily Obukhov 1:3 (7:11,11:5,8:11,4:11)
00:15 Yuri Lbov – Vladimir Slesarev 1:3 (11:8,9:11,11:13,2:11)
00:30 Andrey Matonin – Vjacheslav Chernov 2:3 (14:12,4:11,11:6,8:11,26:28)
00:45 Dmitry Kustov – Alexander Ivanov 0:3 (5:11,3:11,7:11)
00:45 Valery Kutin – Aleksandr Fedorov 2:3 (2:11,11:7,12:10,9:11,9:11)
01:00 Maxim Mameka – Nikolay Tarasenkov 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:6)
01:15 Evgeniy Ilyukhin – Alexey Denisov 3:2 (8:11,11:5,5:11,12:10,11:7)
01:15 Mikhail Sverdlov – Yuri Lbov 1:3 (9:11,11:8,4:11,10:12)
01:30 Vjacheslav Chernov – Roman Zelensky 0:3 (7:11,3:11,8:11)
01:30 Alexander Ivanov – Vasily Obukhov 3:1 (11:8,11:9,11:13,11:7)
01:45 Aleksandr Fedorov – Vladimir Slesarev 1:3 (11:4,7:11,10:12,9:11)
02:00 Andrey Matonin – Nikolay Tarasenkov 0:3 (5:11,8:11,6:11)
02:00 Dmitry Kustov – Alexey Denisov 3:2 (9:11,7:11,11:4,11:9,11:6)
02:15 Valery Kutin – Yuri Lbov 2:3 (3:11,11:7,11:8,7:11,7:11)
02:30 Roman Zelensky – Maxim Mameka 1:3 (3:11,11:9,7:11,6:11)
02:30 Vasily Obukhov – Evgeniy Ilyukhin 3:0 (11:6,11:8,11:5)
02:30 Vladimir Slesarev – Mikhail Sverdlov 2:3 (10:12,11:3,9:11,13:11,6:11)
02:45 Nikolay Tarasenkov – Vjacheslav Chernov 3:1 (13:11,12:10,13:15,11:5)
03:00 Alexey Denisov – Alexander Ivanov 2:3 (10:12,11:8,9:11,12:10,10:12)
03:15 Yuri Lbov – Aleksandr Fedorov 0:3 (15:17,8:11,5:11)
03:30 Roman Zelensky – Andrey Matonin 3:0 (11:3,11:9,11:9)
03:30 Vladimir Slesarev – Valery Kutin 3:2 (11:2,11:7,5:11,9:11,11:6)
03:45 Vasily Obukhov – Dmitry Kustov 3:0 (11:3,11:8,12:10)
04:00 Vjacheslav Chernov – Maxim Mameka 1:3 (11:13,11:5,6:11,5:11)
04:00 Alexander Ivanov – Evgeniy Ilyukhin 3:2 (10:12,8:11,13:11,11:6,13:11)
04:00 Aleksandr Fedorov – Mikhail Sverdlov 3:2 (11:3,6:11,8:11,11:8,11:9)
04:30 Roman Zelensky – Vjacheslav Chernov 2:3 (11:8,6:11,11:6,3:11,10:12)
04:45 Mikhail Sverdlov – Yuri Lbov 3:1 (12:10,11:6,5:11,11:6)
04:45 Dmitry Kustov – Evgeniy Ilyukhin 3:0 (11:9,11:9,11:9)
05:00 Maxim Mameka – Nikolay Tarasenkov 3:0 (11:7,11:4,11:2)
05:00 Vladimir Slesarev – Aleksandr Fedorov 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:9)
05:00 Alexander Ivanov – Vasily Obukhov 3:2 (14:12,9:11,11:8,8:11,11:9)
07:15 Vladimir Ippolitov – Andrey Borisov 0:3 (6:11,14:16,9:11)
07:20 Vladimir Ippolitov – Mikhail Reznikov
07:45 Maxim Smyshnikov – Dmitry Tunitsin 1:3 (9:11,9:11,11:4,5:11)
07:45 Daniil Mikheev A. – Sergey Lopatin 3:2 (11:6,12:14,11:8,7:11,11:8)
07:45 Sergey Muslikov – Andrey Borisov 2:3 (11:6,7:11,6:11,11:8,9:11)
07:45 Nikita Shchavelev – Vladimir Zhigalov 1:3 (7:11,11:13,11:5,9:11)
08:00 Maxim Smyshnikov – Dmitry Petrochenko 1:3 (6:11,10:12,11:5,4:11)
08:15 Stanislav Andreev – Vladimir Ippolitov 0:3 (7:11,8:11,7:11)
08:15 Yuri Dvornichenko – Igor Rokhlin 3:2 (7:11,7:11,12:10,11:9,11:7)
08:20 Mikhail Reznikov – Daniil Mikheev A.
08:30 Andrey Borisov – Daniil Mikheev A. 2:3 (11:9,11:9,6:11,9:11,8:11)
08:30 Dmitry Tunitsin – Maxim Smyshnikov 1:3 (6:11,11:5,5:11,2:11)
08:45 Andrey Borisov – Stanislav Andreev 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:8)
08:45 Vladimir Zhigalov – Yuri Dvornichenko 1:3 (8:11,11:9,8:11,10:12)
09:00 Sergey Lopatin – Vladimir Ippolitov 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:6,7:11)
09:00 Dmitry Petrochenko – Maxim Smyshnikov 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:6)
09:00 Vladimir Ippolitov – Sergey Muslikov 3:2 (11:13,11:5,11:13,13:11,11:4)
09:15 Igor Rokhlin – Nikita Shchavelev 3:1 (11:7,11:5,7:11,12:10)
09:15 Vladimir Ippolitov – Daniil Mikheev A. 1:3 (11:7,9:11,10:12,7:11)
09:30 Maxim Smyshnikov – Maxim Smyshnikov 0:3 (7:11,9:11,11:13)
09:45 Andrey Borisov – Sergey Lopatin 1:3 (7:11,8:11,13:11,6:11)
09:45 Sergey Muslikov – Stanislav Andreev 3:2 (7:11,12:10,6:11,11:6,11:9)
09:45 Nikita Shchavelev – Yuri Dvornichenko 2:3 (6:11,13:11,6:11,12:10,6:11)
09:50 Mikhail Reznikov – Sergey Lopatin
10:00 Dmitry Tunitsin – Dmitry Petrochenko 3:2 (7:11,16:14,10:12,11:9,11:7)
10:15 Vladimir Zhigalov – Igor Rokhlin 3:2 (11:4,5:11,11:8,8:11,11:6)
10:15 Andrey Borisov – Vladimir Ippolitov 3:2 (7:11,10:12,11:5,11:7,13:11)
10:15 Andrey Borisov – Vladimir Ippolitov 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:1,11:7)
10:45 Dmitry Tunitsin – Maxim Smyshnikov 3:1 (11:6,2:11,11:9,11:8)
10:45 Daniil Mikheev A. – Sergey Lopatin 3:0 (11:9,11:9,11:9)
10:45 Sergey Muslikov – Stanislav Andreev 1:3 (7:11,5:11,11:9,7:11)
10:45 Igor Rokhlin – Nikita Shchavelev 2:3 (11:13,11:9,11:9,9:11,7:11)
11:00 Dmitry Petrochenko – Maxim Smyshnikov 3:0 (11:9,11:6,11:6)
11:15 Yuri Dvornichenko – Vladimir Zhigalov 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:8)
11:15 Andrey Borisov – Vladimir Ippolitov 2:3 (13:11,8:11,10:12,12:10,6:11)
11:15 Sergey Maksakov – Igor Minchenkov 2:3 (11:7,12:14,12:10,9:11,9:11)
11:30 Andrey Khanevsky – Nikita Mareev 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:7,12:10)
11:45 Nikita Mareev – Nikita Mareev 1:3 (4:11,11:5,4:11,10:12)
11:45 Dmitry Kutenkov – Yuriy Gavrilov 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:9)
12:00 Nikita Sadovskiy – Oleg Butorin 0:3 (9:11,13:15,6:11)
12:00 Andrey Borisov – Vladimir Nemashkalo 3:1 (10:12,11:3,11:6,11:5)
12:00 Andrey Borisov – Taras Kononenko 2:3 (2:11,16:14,8:11,11:2,6:11)
12:15 Nikita Sadovskiy – Evgeny Kalashnikov 0:3 (3:11,9:11,1:11)
12:30 Nikita Mareev – Andrey Borisov 3:1 (16:14,11:8,8:11,11:8)
12:30 Igor Minchenkov – Nikita Sadovskiy 3:2 (4:11,11:7,11:9,9:11,11:4)
12:45 Nikita Mareev – Andrey Borisov 2:3 (8:11,11:7,14:12,11:13,9:11)
12:45 Oleg Butorin – Sergey Maksakov 1:3 (8:11,7:11,11:9,10:12)
13:00 Yuriy Gavrilov – Nikita Sadovskiy 2:3 (11:3,8:11,6:11,12:10,5:11)
13:15 Vladimir Nemashkalo – Nikita Mareev 3:0 (11:6,11:5,11:6)
13:15 Sergey Maksakov – Nikita Sadovskiy 3:0 (12:10,11:5,11:2)
13:15 Taras Kononenko – Andrey Khanevsky 3:0 (11:9,16:14,11:8)
13:30 Andrey Khanevsky – Andrey Borisov 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:2)
13:30 Evgeny Kalashnikov – Dmitry Kutenkov 3:2 (7:11,4:11,11:9,11:6,11:2)
13:45 Nikita Mareev – Andrey Borisov 2:3 (9:11,11:3,11:9,3:11,11:13)
13:45 Dmitry Kutenkov – Nikita Sadovskiy 3:2 (11:4,5:11,8:11,11:9,11:6)
13:45 Igor Minchenkov – Oleg Butorin 3:2 (3:11,8:11,11:6,11:5,11:6)
14:00 Nikita Mareev – Vladimir Nemashkalo 3:0 (11:5,11:7,11:9)
14:15 Nikita Mareev – Taras Kononenko 2:3 (9:11,11:6,11:6,7:11,7:11)
14:30 Oleg Butorin – Nikita Sadovskiy 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:7)
14:30 Yuriy Gavrilov – Evgeny Kalashnikov 3:2 (11:8,8:11,8:11,13:11,11:6)
14:30 Vladimir Nemashkalo – Nikita Mareev 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:8)
14:45 Nikita Mareev – Andrey Borisov 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:9)
14:45 Igor Minchenkov – Sergey Maksakov 1:3 (11:5,12:14,9:11,8:11)
15:00 Taras Kononenko – Andrey Khanevsky 2:3 (11:9,7:11,2:11,11:9,11:13)
15:00 Yuriy Gavrilov – Nikita Sadovskiy 3:2 (13:11,9:11,11:9,9:11,11:3)
15:00 Andrey Borisov – Nikita Mareev 3:1 (8:11,11:7,12:10,11:6)
15:30 Alexander Kruglov – Vasily Rudenko 1:3 (9:11,8:11,12:10,4:11)
15:30 Evgeny Kalashnikov – Dmitry Kutenkov 3:1 (12:10,7:11,12:10,11:6)
15:30 Dmitry Tunitsin – Oleg Butorin 1:3 (8:11,12:10,8:11,10:12)

Armenia. ITT Cup. Group B

Time Players Score
00:00 Jon Mirzoyan – Ernest Apriyan 0:3 (10:12,6:11,8:11)
00:00 Samvel Parsadanyan – Leonid Avanesyan 2:3 (11:5,4:11,11:5,3:11,9:11)
00:20 Arayik Firyan – Vahe Hambardzumyan 3:1 (8:11,11:8,11:2,11:4)
00:20 Ararat Smoyan – Narek Dekermenjyan 0:3 (10:12,5:11,5:11)
00:40 Leonid Avanesyan – Jon Mirzoyan 1:3 (7:11,10:12,11:8,7:11)
00:40 Samvel Parsadanyan – Ernest Apriyan 0:3 (9:11,7:11,9:11)
01:00 Ararat Smoyan – Vahe Hambardzumyan 0:3 (8:11,11:13,7:11)
01:00 Narek Dekermenjyan – Arayik Firyan 2:3 (13:11,11:9,9:11,7:11,5:11)
01:20 Ernest Apriyan – Leonid Avanesyan 1:3 (7:11,11:8,8:11,11:13)
01:20 Samvel Parsadanyan – Jon Mirzoyan 3:0 (11:1,11:7,11:6)
01:40 Ararat Smoyan – Arayik Firyan 0:3 (3:11,9:11,8:11)
01:40 Vahe Hambardzumyan – Narek Dekermenjyan 2:3 (2:11,11:8,9:11,11:9,4:11)
02:00 Ernest Apriyan – Jon Mirzoyan 2:3 (6:11,12:10,10:12,11:5,9:11)
02:00 Leonid Avanesyan – Samvel Parsadanyan 1:3 (8:11,12:10,9:11,11:13)
02:20 Vahe Hambardzumyan – Arayik Firyan 0:3 (5:11,7:11,12:14)
02:20 Narek Dekermenjyan – Ararat Smoyan 3:0 (11:8,11:2,13:11)
02:40 Ernest Apriyan – Samvel Parsadanyan 3:1 (5:11,11:9,16:14,13:11)
02:40 Jon Mirzoyan – Leonid Avanesyan 3:0 (12:10,13:11,11:6)
03:00 Vahe Hambardzumyan – Ararat Smoyan 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:4)
03:00 Arayik Firyan – Narek Dekermenjyan 3:2 (5:11,10:12,11:8,11:9,11:4)
03:20 Jon Mirzoyan – Samvel Parsadanyan 0:3 (8:11,9:11,9:11)
03:20 Leonid Avanesyan – Ernest Apriyan 2:3 (11:8,5:11,12:10,9:11,9:11)
04:20 Narek Dekermenjyan – Ararat Smoyan 3:0 (11:6,11:5,11:3)
04:20 Narek Dekermenjyan – Ararat Smoyan 0:3 (9:11,5:11,8:11)
05:00 Narek Dekermenjyan – Ararat Smoyan 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:4)
05:00 Ararat Smoyan – Narek Dekermenjyan 1:3 (11:7,4:11,8:11,7:11)
05:40 Narek Dekermenjyan – Narek Dekermenjyan 0:3 (8:11,9:11,4:11)
05:40 Ararat Smoyan – Ararat Smoyan 0:3 (4:11,7:11,7:11)
06:20 Ararat Smoyan – Narek Dekermenjyan 3:0 (11:4,11:5,11:8)
06:20 Ararat Smoyan – Narek Dekermenjyan 2:3 (9:11,13:11,14:12,8:11,8:11)
07:00 Ararat Smoyan – Narek Dekermenjyan 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:8)
07:00 Narek Dekermenjyan – Ararat Smoyan 3:2 (11:9,8:11,11:6,5:11,11:3)

Setka Cup

Time Players Score
00:00 Vasily Verbyaniy – Vasily Verbyaniy 3:0 (11:9,11:3,13:11)
00:00 Vasily Verbyaniy – Andrey Grebenyuk 1:3 (7:11,14:12,9:11,9:11)
00:00 Andriy Kovrikov – Aleksandr Duhovenko 2:3 (8:11,11:5,11:8,3:11,5:11)
00:25 Pavel Babenko – Alexander Mishchenko 3:2 (11:9,4:11,8:11,11:5,11:8)
00:30 Anton Molochko – Andrey Grebenyuk 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:8,11:5)
00:35 Anton Molochko – Dmitriy Kim 1:3 (9:11,6:11,11:4,7:11)
00:45 Artem Chepurnoy – Alexander Mishchenko 3:2 (11:9,6:11,11:7,7:11,11:5)
01:00 Vasily Verbyaniy – Kirill Yurchenko 0:3 (13:15,9:11,7:11)
01:05 Anton Molochko – Ruslan Yaremenko 3:1 (11:7,11:1,9:11,11:7)
01:15 Aleksey Grimovskiy – Artem Chepurnoy 1:3 (5:11,3:11,11:9,10:12)
01:30 Andrey Grebenyuk – Andrey Grebenyuk 2:3 (11:8,11:13,11:7,10:12,11:13)
01:35 Vasily Verbyaniy – Dmitriy Kim 0:3 (8:11,11:13,7:11)
01:45 Pavel Babenko – Alexander Mishchenko 3:1 (11:3,12:14,11:5,12:10)
02:00 Ruslan Yaremenko – Vasily Verbyaniy 0:3 (5:11,5:11,14:16)
02:00 Anton Molochko – Kirill Yurchenko 2:3 (11:9,8:11,14:12,3:11,5:11)
02:25 Artem Chepurnoy – Alexander Mishchenko 3:0 (11:5,11:2,11:6)
02:30 Vasily Verbyaniy – Andrey Grebenyuk 3:0 (11:2,11:7,11:8)
02:35 Anton Molochko – Anton Molochko 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:9,8:11)
02:55 Artem Chepurnoy – Aleksey Grimovskiy 3:0 (11:8,12:10,11:7)
03:00 Kirill Yurchenko – Andrey Grebenyuk 1:3 (11:3,7:11,9:11,3:11)
03:00 Vasily Verbyaniy – Ruslan Yaremenko 1:3 (4:11,8:11,11:6,9:11)
03:15 Pavel Babenko – Artem Chepurnoy 1:3 (12:10,5:11,8:11,9:11)
03:30 Vasily Verbyaniy – Anton Molochko 0:3 (7:11,10:12,4:11)
03:35 Anton Molochko – Dmitriy Kim 0:3 (11:13,8:11,7:11)
03:55 Aleksey Grimovskiy – Alexander Mishchenko 3:1 (5:11,11:4,11:9,12:10)
04:00 Anton Molochko – Vasily Verbyaniy 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:8)
04:00 Andrey Grebenyuk – Kirill Yurchenko 3:0 (11:5,11:8,11:8)
04:15 Anton Molochko – Vasily Verbyaniy 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:9)
04:25 Artem Chepurnoy – Alexander Mishchenko 2:3 (11:6,4:11,11:8,5:11,4:11)
04:30 Vasily Verbyaniy – Anton Molochko 3:2 (11:9,14:12,6:11,7:11,11:9)
04:45 Pavel Babenko – Aleksey Grimovskiy 0:3 (5:11,7:11,4:11)
05:00 Anton Molochko – Ruslan Yaremenko 1:3 (5:11,8:11,11:7,5:11)
05:30 Artem Chepurnoy – Artem Chepurnoy 0:3 (10:12,8:11,10:12)
05:35 Dmitriy Kim – Vasily Verbyaniy 2:3 (9:11,9:11,11:7,13:11,4:11)
05:45 Alexander Mishchenko – Alexander Mishchenko 3:0 (11:3,11:4,11:8)
06:00 Vasily Verbyaniy – Anton Molochko 2:3 (7:11,11:6,4:11,11:9,6:11)
06:15 Pavel Babenko – Artem Chepurnoy 3:0 (11:8,13:11,11:7)
06:35 Anton Molochko – Vasily Verbyaniy 2:3 (7:11,12:10,11:13,11:9,7:11)
06:45 Aleksey Grimovskiy – Alexander Mishchenko 3:1 (14:12,5:11,11:4,11:6)
07:05 Ruslan Yaremenko – Dmitriy Kim 2:3 (11:7,12:14,11:7,7:11,9:11)
07:15 Artem Chepurnoy – Alexander Mishchenko 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:5)
07:25 Vasyl Matviichuk – Mikhail Vivatenko 1:3 (6:11,11:8,3:11,2:11)
07:30 Dmitry Kuzmenko – Aleksandr Syksa 3:0 (11:6,14:12,11:5)
07:35 Vasyl Matviichuk – Alexander Budnikov 3:2 (13:11,11:7,6:11,14:16,11:6)
07:55 Roman Grigoriev – Oleh Martynenko 3:0 (11:5,11:3,11:4)
08:00 Nicholai Antikuz – Vasyl Matviichuk 3:0 (11:7,11:6,14:12)
08:00 Vladislav Stukalov – Sergei Semenec 3:2 (11:5,2:11,8:11,11:6,11:9)
08:00 Ivan Fedorishin – Bogdan Panchenko 3:1 (11:8,11:7,10:12,12:10)
08:00 Oleg Shvydkyy – Denis Mykytuk 1:3 (9:11,12:10,4:11,8:11)
08:15 Denis Mykytuk – Jaroslav Tebenko 3:1 (11:5,11:5,5:11,11:3)
08:15 Roman Tveritinov – Maxim Gubenko 3:2 (11:8,4:11,4:11,12:10,11:3)
08:25 Nikolay Tresсhetka – Bohdan Plakhtiy 3:0 (11:2,11:2,11:6)
08:30 Jaroslav Tebenko – Rostislav Fedina 0:3 (6:11,7:11,6:11)
08:30 Vasyl Matviichuk – Oleh Martynenko 2:3 (8:11,11:7,11:8,9:11,9:11)
08:35 Konstantin Tsoy – Dmitry Kunchurov 0:3 (3:11,3:11,3:11)
08:45 Nicholai Antikuz – Jaroslav Tebenko 3:1 (3:11,11:3,11:6,11:7)
08:45 Vasyl Matviichuk – Denis Mykytuk 1:3 (9:11,11:8,9:11,4:11)
08:45 Dmitry Kuzmenko – Bogdan Panchenko 3:1 (11:8,6:11,12:10,12:10)
09:00 Oleg Ponomarenko – Alexander Brizhevaty 2:3 (11:5,8:11,6:11,11:6,8:11)
09:15 Rostislav Fedina – Alexander Budnikov 3:1 (11:8,11:6,8:11,13:11)
09:25 Bohdan Plakhtiy – Mikhail Vivatenko 0:3 (5:11,9:11,6:11)
09:30 Maxim Gubenko – Aleksandr Syksa 3:0 (11:8,11:7,11:7)
09:30 Denis Mykytuk – Vasyl Matviichuk 3:1 (11:7,1:11,11:5,11:7)
09:30 Vladislav Stukalov – Dmitry Kunchurov 3:2 (9:11,12:10,7:11,13:11,11:9)
09:45 Oleg Shvydkyy – Jaroslav Tebenko 3:1 (11:1,6:11,11:7,11:8)
09:55 Roman Grigoriev – Nikolay Tresсhetka 3:1 (11:8,11:9,5:11,11:9)
10:00 Nicholai Antikuz – Denis Mykytuk 3:2 (11:1,7:11,3:11,11:7,11:5)
10:00 Ivan Fedorishin – Roman Tveritinov 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:6)
10:05 Alexander Brizhevaty – Sergei Semenec 0:3 (7:11,8:11,9:11)
10:15 Vasyl Matviichuk – Rostislav Fedina 3:0 (11:9,12:10,11:6)
10:15 Jaroslav Tebenko – Vasyl Matviichuk 2:3 (8:11,15:13,11:7,9:11,7:11)
10:25 Vasyl Matviichuk – Bohdan Plakhtiy 2:3 (4:11,13:11,11:8,9:11,10:12)
10:30 Dmitry Kuzmenko – Maxim Gubenko 1:3 (17:15,4:11,5:11,6:11)
10:35 Konstantin Tsoy – Oleg Ponomarenko 2:3 (4:11,11:5,9:11,11:9,8:11)
10:45 Denis Mykytuk – Nicholai Antikuz 3:0 (11:7,11:6,11:4)
10:45 Nikolay Tresсhetka – Oleh Martynenko 2:3 (11:9,12:14,11:13,11:5,9:11)
11:00 Roman Tveritinov – Bogdan Panchenko 3:0 (11:4,11:8,11:6)
11:05 Vladislav Stukalov – Alexander Brizhevaty 2:3 (11:8,7:11,11:6,6:11,8:11)
11:05 Jaroslav Tebenko – Denis Mykytuk 1:3 (9:11,11:7,7:11,5:11)
11:15 Vasyl Matviichuk – Jaroslav Tebenko 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:4)
11:15 Roman Grigoriev – Mikhail Vivatenko 1:3 (7:11,9:11,11:8,9:11)
11:30 Ivan Fedorishin – Aleksandr Syksa 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:7)
11:30 Oleg Ponomarenko – Dmitry Kunchurov 3:2 (8:11,7:11,11:6,11:7,12:10)
11:35 Oleg Shvydkyy – Alexander Budnikov 3:2 (11:5,8:11,3:11,11:6,11:9)
11:55 Vasyl Matviichuk – Nikolay Tresсhetka 3:0 (11:9,11:8,11:9)
12:00 Dmitry Kuzmenko – Roman Tveritinov 3:2 (13:11,11:6,12:14,14:16,11:5)
12:00 Vasyl Matviichuk – Denis Mykytuk 1:3 (8:11,11:9,11:13,6:11)
12:05 Konstantin Tsoy – Sergei Semenec 0:3 (3:11,4:11,5:11)
12:05 Vasyl Matviichuk – Jaroslav Tebenko 0:3 (9:11,6:11,5:11)
12:25 Roman Grigoriev – Bohdan Plakhtiy 3:0 (11:8,11:9,11:7)
12:30 Ivan Fedorishin – Maxim Gubenko 3:1 (3:11,11:6,11:5,11:9)
12:30 Vladislav Stukalov – Oleg Ponomarenko 3:0 (11:7,12:10,11:9)
12:30 Jaroslav Tebenko – Nicholai Antikuz 3:2 (11:5,7:11,11:4,7:11,11:4)
12:35 Oleg Shvydkyy – Rostislav Fedina 3:1 (11:1,12:10,8:11,11:5)
12:45 Vasyl Matviichuk – Nicholai Antikuz 1:3 (11:9,5:11,10:12,6:11)
12:45 Oleh Martynenko – Mikhail Vivatenko 3:2 (11:7,9:11,5:11,11:8,11:8)
12:45 Bogdan Panchenko – Aleksandr Syksa 2:3 (9:11,11:8,11:8,3:11,3:11)
13:05 Denis Mykytuk – Alexander Budnikov 0:3 (9:11,9:11,9:11)
13:05 Konstantin Tsoy – Alexander Brizhevaty 2:3 (7:11,11:8,6:11,11:9,2:11)
13:25 Vasyl Matviichuk – Roman Grigoriev 0:3 (3:11,10:12,8:11)
13:30 Dmitry Kuzmenko – Ivan Fedorishin 3:2 (11:7,8:11,11:7,9:11,11:6)
13:30 Jaroslav Tebenko – Denis Mykytuk 2:3 (16:14,9:11,9:11,11:9,9:11)
13:35 Vasyl Matviichuk – Oleg Shvydkyy 0:3 (3:11,2:11,4:11)
13:35 Dmitry Kunchurov – Sergei Semenec 0:3 (7:11,6:11,10:12)
13:40 Vladimir Voronenkov – Maxim Mrykh 3:0 (11:5,11:4,11:9)
13:55 Nikolay Tresсhetka – Mikhail Vivatenko 0:3 (9:11,11:13,5:11)
14:00 Roman Tveritinov – Aleksandr Syksa 1:3 (11:6,11:13,3:11,6:11)
14:05 Jaroslav Tebenko – Alexander Budnikov 1:3 (9:11,8:11,11:3,7:11)
14:05 Vladislav Stukalov – Konstantin Tsoy 3:0 (11:6,11:9,11:8)
14:10 Roman Grigoriev – Ivan Efimenko 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:4)
14:25 Bohdan Plakhtiy – Oleh Martynenko 2:3 (11:9,11:9,4:11,5:11,8:11)
14:30 Maxim Gubenko – Bogdan Panchenko 3:0 (11:9,11:8,11:2)
14:30 Oleg Ponomarenko – Sergei Semenec 0:3 (4:11,2:11,4:11)
14:35 Rostislav Fedina – Denis Mykytuk 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9)
14:40 Alexey Nadporozhsky – Artem Yurkov 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:9)
15:00 Alexander Zhurba – Anton Tur 3:0 (11:7,11:3,11:2)
15:00 Ivan Fedorishin – Maxim Gubenko 0:3 (11:13,9:11,8:11)
15:05 Anton Molochko – Andrey Grebenyuk 3:2 (11:1,8:11,9:11,11:2,11:8)
15:05 Alexander Brizhevaty – Dmitry Kunchurov 3:1 (13:11,2:11,11:7,11:4)
15:10 Vladimir Voronenkov – Ivan Efimenko 3:0 (11:9,11:3,11:5)
15:15 Vadim Kononenko – Sergey Balabey 0:3 (9:11,7:11,6:11)
15:15 Maksim Baday – Andrey Dacenko 1:3 (6:11,11:4,5:11,6:11)
15:35 Fedir Chashchin – Roman Yushko 1:3 (10:12,7:11,11:4,3:11)
15:35 Kirill Yurchenko – Vasily Verbyaniy 1:3 (5:11,6:11,11:8,5:11)
15:40 Artem Yurkov – Maxim Mrykh 1:3 (13:11,8:11,3:11,9:11)

Masters. Russia

Time Players Score
00:01 Kirill Klepikov – Alexander Elinson 0:4 (4:11,6:11,5:11,7:11)
00:08 Ilya Semerkin – Pavel Malakhov 4:0 (11:3,11:6,11:4,11:5)
00:08 Viktor Lyashenko – Dmitry Orel 4:2 (11:8,5:11,14:12,11:7,10:12,13:11)
00:25 Artyom Rodin – Alexandr Shirshov 4:2 (11:13,12:10,11:5,9:11,11:7,11:9)
00:31 Igor Elistratov – Andrey Dergunov 2:4 (8:11,9:11,11:4,11:9,8:11,6:11)
00:33 Alexander Elinson – Kirill Klepikov 2:4 (4:11,11:13,8:11,17:15,11:8,9:11)
00:33 Matvey Tkachev – Rail Davletshin 4:1 (11:8,7:11,11:5,11:6,11:7)
00:50 Danil Khramukhin – Danil Khramukhin 0:4 (9:11,9:11,4:11,7:11)
00:52 Valery Kataev – Pavel Meleshko 2:4 (9:11,11:4,11:8,4:11,11:13,9:11)
01:00 Rail Davletshin – Alexander Titov 3:4 (11:13,11:4,10:12,11:5,8:11,11:8,5:11)
01:05 Pavel Malakhov – Igor Elistratov 4:3 (11:6,11:8,6:11,9:11,8:11,13:11,11:7)
01:19 Alexander Elinson – Dmitriy Kolesnikov An 2:4 (11:7,11:5,10:12,4:11,7:11,3:11)
01:26 Dmitry Goldstein – Alexey Demidov 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:3)
01:44 Andrey Dergunov – Ilya Semerkin 2:4 (11:8,11:9,5:11,7:11,3:11,9:11)
01:45 Danil Khramukhin – Dmitry Goldstein 3:4 (11:13,11:2,11:7,5:11,11:5,12:14,8:11)
01:48 Matvey Tkachev – Alexey Bychkov 0:4 (8:11,6:11,4:11,9:11)
02:03 Kirill Klepikov – Matvey Tkachev 4:1 (11:9,11:9,11:8,12:14,11:6)
02:15 Rail Davletshin – Matvey Tkachev 0:4 (8:11,9:11,9:11,6:11)
02:35 Alexey Demidov – Danil Khramukhin 3:4 (8:11,11:9,11:9,11:2,12:14,7:11,4:11)
02:35 Anatoly Gorelkin – Efim Efimov 4:3 (11:9,5:11,11:9,11:7,2:11,9:11,11:7)
02:44 Alexander Titov – Alexey Bychkov 2:4 (6:11,11:7,11:6,9:11,6:11,2:11)
03:00 Dmitriy Smirnov – Vasiliy Nyrkov 2:4 (10:12,7:11,11:9,8:11,11:6,4:11)
03:10 Danil Khramukhin – Dmitry Goldstein 4:2 (12:10,11:8,11:9,8:11,8:11,11:8)
03:14 Grigory Tikhomirov – Arsen Platonov 4:1 (11:7,11:7,11:5,5:11,11:9)
03:32 Dmitriy Fominikh – Denis Dinislamov 1:4 (8:11,9:11,10:12,11:3,3:11)
03:36 Efim Efimov – Grigory Tikhomirov 1:4 (11:6,9:11,8:11,7:11,7:11)
03:52 Danil Khramukhin – Alexey Demidov 0:4 (7:11,4:11,4:11,10:12)
04:00 Arsen Platonov – Anatoly Gorelkin 4:2 (11:9,11:13,11:6,7:11,11:6,15:13)
04:00 Vasiliy Nyrkov – Dmitriy Fominikh 0:4 (10:12,12:14,5:11,12:14)
04:10 Alexey Demidov – Dmitry Goldstein 3:4 (11:4,11:8,5:11,6:11,10:12,11:9,8:11)
04:26 Denis Dinislamov – Dmitriy Smirnov 4:3 (7:11,6:11,10:12,11:2,11:2,11:6,12:10)
04:38 Anatoly Gorelkin – Grigory Tikhomirov 0:4 (8:11,6:11,9:11,8:11)
04:56 Danil Khramukhin – Danil Khramukhin 4:1 (11:3,11:6,9:11,11:4,11:9)
05:00 Dmitriy Smirnov – Dmitriy Fominikh 4:2 (12:14,7:11,12:10,11:9,12:10,11:6)
05:00 Efim Efimov – Arsen Platonov 4:1 (11:7,11:8,13:11,8:11,11:7)
05:19 Danil Khramukhin – Alexey Demidov 2:4 (11:6,6:11,4:11,11:7,9:11,9:11)
05:28 Grigory Tikhomirov – Anatoly Gorelkin 4:1 (12:14,11:5,14:12,11:3,11:5)
05:36 Vasiliy Nyrkov – Denis Dinislamov 1:4 (8:11,8:11,9:11,11:9,8:11)
05:57 Dmitry Goldstein – Danil Khramukhin 4:2 (10:12,11:4,11:6,7:11,11:4,11:4)
06:00 Arsen Platonov – Efim Efimov 4:3 (11:5,9:11,11:1,7:11,8:11,11:7,11:6)
06:01 Dmitriy Fominikh – Dmitriy Smirnov 2:4 (11:4,9:11,6:11,11:3,5:11,11:13)
06:35 Denis Dinislamov – Vasiliy Nyrkov 4:1 (11:6,11:9,5:11,11:8,11:4)
06:37 Efim Efimov – Anatoly Gorelkin 4:2 (6:11,11:6,12:10,18:16,9:11,13:11)
06:50 Denis Medvedev – Maxim Boboryko 4:3 (4:11,8:11,11:8,8:11,11:9,11:8,12:10)
06:59 Dmitriy Fominikh – Vasiliy Nyrkov 4:1 (14:12,11:6,11:4,5:11,11:4)
07:14 Arsen Platonov – Grigory Tikhomirov 4:2 (11:9,6:11,11:8,11:6,5:11,11:7)
07:33 Dmitriy Smirnov – Denis Dinislamov 4:2 (8:11,12:10,6:11,11:5,11:8,11:6)
07:35 Nabijon Gafurov – Grigorii Solovov 4:1 (12:10,11:6,11:5,10:12,11:7)
08:03 Maxim Boboryko – Nabijon Gafurov 4:2 (11:3,9:11,7:11,11:5,11:5,11:5)
08:38 Grigorii Solovov – Denis Medvedev 3:4 (11:7,11:6,9:11,4:11,9:11,11:4,8:11)
08:50 Vladimir Mikhalin – Dmitry Osipov 4:3 (11:4,11:5,11:9,4:11,7:11,10:12,11:9)
09:00 Dmitry Khafizov – Rail Davletshin 4:1 (11:8,11:5,7:11,11:8,11:9)
09:08 Denis Medvedev – Nabijon Gafurov 2:4 (11:7,8:11,8:11,9:11,11:8,5:11)
09:25 Maxim Polikarpov – Semen Efremov 4:1 (12:14,11:6,11:5,11:6,11:7)
09:37 Vladimir Mikhalin – Evgeniy Elizarov 2:4 (5:11,7:11,5:11,13:11,11:7,6:11)
09:43 Maxim Boboryko – Grigorii Solovov 2:4 (9:11,11:7,11:3,4:11,6:11,5:11)
09:57 Rail Davletshin – Maxim Polikarpov 2:4 (5:11,9:11,16:14,10:12,12:10,5:11)
10:00 Ivan Minin – Semen Efremov 2:4 (11:6,6:11,8:11,11:4,4:11,8:11)
10:13 Grigorii Solovov – Nabijon Gafurov 2:4 (4:11,11:6,4:11,11:7,6:11,7:11)
10:15 Dmitry Osipov – Vladimir Mikhalin 4:1 (7:11,11:5,12:10,11:7,11:6)
10:33 Semen Efremov – Dmitry Khafizov 2:4 (15:13,8:11,11:7,5:11,9:11,5:11)
10:38 Rail Davletshin – Roman Romanov 4:2 (11:5,7:11,11:3,11:7,7:11,11:8)
10:47 Evgeniy Elizarov – Vladimir Mikhalin 2:4 (6:11,7:11,11:9,9:11,11:7,4:11)
10:51 Maxim Boboryko – Denis Medvedev 4:1 (11:2,11:9,12:14,11:5,11:6)
11:12 Semen Efremov – Rail Davletshin 4:3 (9:11,11:8,6:11,11:8,10:12,11:7,11:6)
11:12 Dmitry Khafizov – Maxim Polikarpov 1:4 (14:12,4:11,6:11,7:11,5:11)
11:17 Denis Medvedev – Grigorii Solovov 4:3 (11:5,11:9,6:11,11:9,10:12,5:11,11:9)
11:35 Vladimir Mikhalin – Vladimir Mikhalin 3:4 (7:11,12:10,11:6,11:8,8:11,5:11,5:11)
11:38 Rail Davletshin – Semen Efremov 4:3 (11:3,14:12,9:11,9:11,7:11,11:6,14:12)
11:50 Roman Romanov – Ivan Minin 2:4 (6:11,11:6,8:11,8:11,11:8,4:11)
11:58 Stanislav Leonovich – Dmitriy Gorodkov 2:4 (9:11,11:5,11:6,4:11,4:11,10:12)
11:58 Nabijon Gafurov – Maxim Boboryko 3:4 (11:4,5:11,7:11,11:5,5:11,11:5,9:11)
12:00 Maxim Polikarpov – Dmitry Borisov 2:4 (6:11,7:11,11:9,11:7,5:11,9:11)
12:00 Pavel Galanov – Denis Polosukhin 4:2 (7:11,11:8,11:6,11:9,11:13,17:15)
12:10 Dmitry Uzhevsky – Alexander Chernov 1:4 (14:16,6:11,4:11,11:6,8:11)
12:17 Dmitry Osipov – Evgeniy Elizarov 4:3 (12:10,4:11,10:12,6:11,11:3,11:5,11:8)
12:27 Ivan Minin – Rail Davletshin 2:4 (11:9,10:12,10:12,11:5,4:11,7:11)
12:32 Dmitry Mikhalenko – Vladimir Shmelyov 3:4 (11:8,9:11,11:9,10:12,11:13,11:3,6:11)
12:34 Semen Efremov – Maxim Polikarpov 0:4 (7:11,9:11,7:11,2:11)
12:37 Stanislav Leonovich – Denis Oleinikov 2:4 (9:11,11:6,6:11,6:11,11:5,10:12)
12:50 Andrey Dergunov – Sergey Yacenko 4:2 (11:7,10:12,11:8,10:12,11:8,13:11)
12:54 Rail Davletshin – Dmitry Khafizov 4:2 (11:4,12:10,8:11,15:13,4:11,11:8)
12:56 Dmitriy Gorodkov – Dmitry Uzhevsky 4:3 (5:11,9:11,11:9,11:6,11:6,8:11,11:9)
13:00 Vladimir Mikhalin – Dmitry Osipov 3:4 (6:11,5:11,11:5,11:8,11:8,6:11,11:13)
13:03 Semen Efremov – Roman Romanov 2:4 (4:11,11:8,9:11,7:11,11:5,4:11)
13:09 Denis Polosukhin – Stanislav Leonovich 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9)
13:10 Dmitry Borisov – Dmitry Mikhalenko 2:4 (9:11,10:12,11:3,5:11,11:9,3:11)
13:33 Roman Romanov – Rail Davletshin 4:1 (11:2,11:7,11:6,15:17,11:8)
13:33 Dmitry Khafizov – Semen Efremov 2:4 (13:11,5:11,7:11,11:13,13:11,8:11)
13:34 Alexander Chernov – Stanislav Leonovich 3:4 (11:13,11:5,11:9,7:11,5:11,11:7,6:11)
13:34 Ilya Semerkin – Bair Danzanov 4:2 (11:9,6:11,11:4,11:13,12:10,11:8)
13:35 Vladimir Mikhalin – Evgeniy Elizarov 4:2 (5:11,12:10,11:9,9:11,12:10,11:9)
13:35 Vladimir Shmelyov – Maxim Polikarpov 3:4 (9:11,4:11,9:11,11:2,11:6,11:6,6:11)
13:37 Denis Oleinikov – Pavel Galanov 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:8)
13:40 Sergey Cherednichenko – Pavel Galanov 0:4 (2:11,5:11,6:11,6:11)
14:00 Dmitriy Gorodkov – Aleksei Sklemin 4:1 (11:8,8:11,11:9,11:7,11:3)
14:00 Pavel Galanov – Stanislav Leonovich 4:2 (11:3,11:7,11:6,2:11,8:11,11:6)
14:00 Islam Chegaduev – Evgeniy Petrov 4:2 (11:7,11:8,11:9,6:11,13:15,11:9)
14:06 Sergey Yacenko – Ilya Semerkin 4:3 (11:13,11:5,4:11,11:13,11:9,11:9,11:7)
14:10 Semen Efremov – Ivan Minin 2:4 (11:2,11:13,5:11,11:7,8:11,9:11)
14:10 Stanislav Leonovich – Dmitry Uzhevsky 3:4 (7:11,11:6,11:7,8:11,9:11,14:12,4:11)
14:11 Maxim Polikarpov – Rail Davletshin 4:0 (11:4,11:7,11:4,11:8)
14:14 Maxim Polikarpov – Dmitry Mikhalenko 4:2 (12:10,9:11,5:11,11:6,14:12,15:13)
14:16 Evgeniy Elizarov – Vladimir Mikhalin 2:4 (12:10,11:3,5:11,6:11,4:11,7:11)
14:31 Stanislav Lykov – Vladislav Bushkov 4:2 (11:5,4:11,11:6,7:11,11:9,11:7)
14:32 Pavel Galanov – Islam Chegaduev 4:2 (5:11,8:11,11:8,11:8,11:8,11:5)
14:36 Denis Polosukhin – Denis Oleinikov 1:4 (9:11,6:11,9:11,13:11,9:11)
14:49 Bair Danzanov – Andrey Dergunov 2:4 (11:8,12:10,7:11,8:11,9:11,7:11)
14:51 Rail Davletshin – Semen Efremov 0:4 (5:11,5:11,2:11,7:11)
14:51 Dmitry Borisov – Vladimir Shmelyov 4:3 (7:11,7:11,11:6,11:6,11:8,8:11,11:8)
14:54 Dmitriy Gorodkov – Alexander Chernov 4:2 (4:11,11:4,11:6,11:6,4:11,11:5)
14:55 Dmitry Osipov – Vladimir Mikhalin 4:3 (3:11,11:5,11:7,11:7,8:11,4:11,11:7)
15:00 Aleksei Sklemin – Stanislav Lykov 4:0 (11:9,11:7,11:4,11:8)
15:00 Vladislav Bushkov – Dmitriy Fomin 4:0 (14:12,11:6,11:6,11:3)
15:05 Denis Oleinikov – Stanislav Leonovich 2:4 (4:11,11:8,11:8,12:14,1:11,11:13)
15:10 Evgeniy Petrov – Sergey Cherednichenko 0:4 (6:11,5:11,10:12,5:11)
15:12 Ivan Minin – Roman Romanov 3:4 (11:9,8:11,4:11,12:10,11:8,7:11,5:11)
15:18 Andrey Dergunov – Ilya Semerkin 1:4 (11:7,8:11,7:11,8:11,9:11)
15:21 Vladislav Bushkov – Dmitriy Gorodkov 4:1 (12:10,5:11,11:5,12:10,11:9)
15:21 Alexey Dolgov – Andrey Vasiliev 2:4 (11:9,10:12,16:14,6:11,9:11,7:11)
15:26 Dmitry Mikhalenko – Dmitry Borisov 4:2 (11:5,9:11,8:11,11:7,13:11,11:8)
15:28 Dmitry Uzhevsky – Dmitriy Gorodkov 1:4 (9:11,9:11,7:11,11:9,8:11)
15:33 Sergey Cherednichenko – Islam Chegaduev 3:4 (11:9,11:9,11:3,8:11,4:11,11:13,7:11)
15:42 Denis Polosukhin – Pavel Galanov 1:4 (5:11,11:7,11:13,7:11,6:11)
15:48 Sergey Yacenko – Bair Danzanov 1:4 (13:11,7:11,4:11,9:11,7:11)
15:51 Dmitriy Gorodkov – Stanislav Lykov 0:4 (14:16,4:11,9:11,2:11)

Masters. Belarus

Time Players Score
00:01 Aleksandr Dementev – Roman Kharitonenko 2:4 (9:11,11:7,8:11,11:8,9:11,7:11)
00:35 Kirill Kazanin – Alexander Rakovich 3:4 (4:11,7:11,11:13,11:8,14:12,13:11,4:11)
00:38 Evgenii Khotian – Denis Khvesenya 0:4 (10:12,9:11,6:11,11:13)
00:40 Alexander Svidersky – Anton Mezhevich 1:4 (3:11,9:11,11:8,8:11,7:11)
01:04 Aleksandr Dementev – Anton Mezhevich 3:4 (4:11,11:8,13:11,7:11,4:11,11:9,6:11)
01:05 Evgenii Khotian – Danil Lopatkin 0:4 (8:11,9:11,0:11,9:11)
01:25 Alexander Vasiliev – Denis Khvesenya 2:4 (11:5,7:11,8:11,11:13,11:9,7:11)
01:25 Aleksandr Dementev – Anton Mezhevich 4:1 (11:7,11:6,12:10,9:11,11:9)
01:47 Alexander Svidersky – Roman Kharitonenko 2:4 (12:14,11:6,11:8,6:11,8:11,3:11)
02:15 Aleksandr Dementev – Alexander Svidersky 4:2 (4:11,11:9,8:11,11:8,11:7,11:8)
02:55 Anton Mezhevich – Roman Kharitonenko 2:4 (9:11,7:11,11:7,3:11,12:10,8:11)
03:24 Roman Kharitonenko – Alexander Svidersky 4:1 (11:4,8:11,11:6,11:8,11:8)
03:55 Anton Mezhevich – Aleksandr Dementev 2:4 (11:5,11:13,13:15,10:12,11:3,6:11)
04:40 Anton Mezhevich – Alexander Svidersky 4:2 (11:5,11:6,11:13,9:11,11:3,11:8)
04:57 Roman Kharitonenko – Aleksandr Dementev 4:3 (4:11,11:7,11:8,8:11,5:11,11:9,11:5)
07:00 Alexander Prokopenko – Timofey Radchenko 4:2 (16:14,9:11,11:13,11:6,12:10,11:9)
07:41 Alexey Shchiryakov – Valery Bykh 4:1 (11:9,4:11,11:8,11:7,13:11)
08:00 Valery Bykh – Matvey Zhdanyuk 1:4 (6:11,11:7,4:11,10:12,5:11)
08:15 Alexander Prokopenko – Valery Bykh 4:0 (11:8,11:3,11:8,11:8)
08:25 Timofey Radchenko – Dmitriy Rudov 4:2 (5:11,9:11,11:3,11:9,11:9,11:5)
08:45 Alexey Shchiryakov – Timofey Radchenko 1:4 (5:11,7:11,12:10,6:11,7:11)
08:56 Valery Bykh – Dmitriy Rudov 4:3 (9:11,10:12,11:7,6:11,11:4,11:2,11:4)
09:01 Vadim Osadchiy – Matvey Zhdanyuk 4:3 (11:3,11:8,5:11,10:12,11:3,9:11,11:9)
09:20 Alexander Prokopenko – Alexey Shchiryakov 4:2 (12:10,9:11,4:11,11:5,13:11,11:4)
09:37 Gleb Voishnis – Igor Shkrobot 4:2 (5:11,11:8,12:10,11:6,7:11,11:6)
09:40 Timofey Radchenko – Matvey Zhdanyuk 3:4 (11:5,11:4,11:6,6:11,8:11,9:11,10:12)
10:10 Valery Bykh – Timofey Radchenko 3:4 (11:5,8:11,6:11,11:6,11:6,9:11,8:11)
10:11 Vadim Osadchiy – Igor Shkrobot 4:2 (11:13,13:11,7:11,11:6,11:7,11:7)
10:15 Valery Bykh – Timofey Radchenko 3:4 (5:11,12:10,5:11,11:8,7:11,11:4,6:11)
10:39 Gleb Voishnis – Matvey Zhdanyuk 4:1 (11:8,8:11,11:7,11:5,11:9)
10:51 Dmitriy Rudov – Matvey Zhdanyuk 3:4 (3:11,11:8,11:6,5:11,11:5,10:12,9:11)
10:54 Valery Bykh – Alexander Prokopenko 4:2 (5:11,11:6,11:7,4:11,11:8,13:11)
10:59 Vadim Osadchiy – Gleb Voishnis 4:2 (11:4,11:7,4:11,5:11,11:8,11:8)
11:30 Timofey Radchenko – Valery Bykh 4:1 (12:10,11:7,12:14,11:7,11:1)
11:31 Igor Shkrobot – Matvey Zhdanyuk 1:4 (2:11,10:12,11:5,8:11,1:11)
11:36 Timofey Radchenko – Alexey Shchiryakov 4:2 (11:5,11:6,11:6,9:11,3:11,11:4)
11:59 Igor Shkrobot – Vadim Osadchiy 1:4 (7:11,4:11,11:8,7:11,6:11)
12:00 Matvey Zhdanyuk – Dmitriy Rudov 1:4 (4:11,5:11,8:11,11:8,10:12)
12:19 Matvey Zhdanyuk – Gleb Voishnis 3:4 (6:11,7:11,11:7,11:7,11:9,8:11,9:11)
12:20 Alexey Shchiryakov – Alexander Prokopenko 0:4 (8:11,7:11,2:11,6:11)
12:30 Matvey Zhdanyuk – Valery Bykh 4:0 (11:8,11:9,13:11,12:10)
12:53 Timofey Radchenko – Valery Bykh 2:4 (12:10,8:11,11:3,4:11,9:11,11:13)
12:54 Dmitriy Rudov – Timofey Radchenko 3:4 (10:12,11:9,9:11,10:12,11:8,11:3,9:11)
12:59 Matvey Zhdanyuk – Igor Shkrobot 4:0 (11:7,11:9,11:5,11:9)
13:19 Gleb Voishnis – Vadim Osadchiy 4:2 (7:11,11:5,12:14,11:7,12:10,11:5)
13:35 Andrey Sirozh – Kirill Shurapov 4:0 (12:10,11:5,13:11,11:8)
14:00 Alexander Dyatel – Dmitry Panasenko 4:1 (11:5,11:7,10:12,12:10,11:9)
14:05 Vladimir Bielokon – Denis Shpadaruk 4:0 (11:8,11:6,11:7,11:7)
14:25 Andrey Sirozh – Denis Shpadaruk 4:3 (11:8,10:12,11:9,5:11,9:11,11:7,11:7)
14:29 Alexander Lukashevich – Pavel Tsybulko 4:3 (11:5,11:9,10:12,11:5,8:11,12:14,11:6)
15:00 Dmitriy Rudov – Timofey Radchenko 4:2 (6:11,12:10,11:8,11:2,10:12,11:4)
15:05 Vladimir Bielokon – Kirill Shurapov 3:4 (11:4,11:6,8:11,7:11,4:11,11:3,8:11)
15:07 Alexander Dyatel – Pavel Tsybulko 4:0 (11:4,11:6,12:10,11:5)
15:29 Pawel Breiko – Sergei Demidovich 4:1 (11:9,11:2,6:11,11:9,11:8)
15:31 Alexander Lukashevich – Dmitry Panasenko 4:0 (11:9,11:6,11:7,11:4)
15:40 Andrey Sirozh – Vladimir Bielokon 4:2 (11:13,11:7,8:11,11:5,11:8,11:8)

Pro Spin Series. Women

Time Players Score
00:05 Tatiana Pylnik – Alena Ohremyuk 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:7)
00:30 Alena Ohremyuk – Neonila Popova 1:4 (11:7,12:14,5:11,9:11,3:11)
01:05 Liubov Tikhonova – Tatiana Pylnik 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:8)
01:50 Alena Ohremyuk – Liubov Tikhonova 3:4 (11:7,9:11,4:11,5:11,12:10,11:8,7:11)
02:30 Tatiana Pylnik – Neonila Popova 1:4 (6:11,9:11,11:6,7:11,8:11)
03:05 Liubov Tikhonova – Neonila Popova 2:4 (11:9,11:6,6:11,9:11,5:11,6:11)
04:00 Anna Lodygina – Elizabeth Garkushina 2:4 (5:11,11:3,7:11,11:8,6:11,11:13)
04:40 Valeria Drobitkova – Elena Ivanova V 3:4 (6:11,11:3,11:8,9:11,11:5,5:11,7:11)
05:20 Anna Lodygina – Valeria Drobitkova 4:0 (11:7,12:10,11:4,11:6)
05:50 Elizabeth Garkushina – Elena Ivanova V 4:2 (11:7,9:11,11:4,7:11,11:5,11:8)
06:25 Elena Ivanova V – Anna Lodygina 2:4 (4:11,11:7,11:8,7:11,5:11,9:11)
07:00 Valeria Drobitkova – Elizabeth Garkushina 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:7,7:11)
07:50 Elizabeth Garkushina – Valeria Drobitkova 4:3 (11:7,4:11,11:9,8:11,11:6,8:11,13:11)
08:25 Anna Lodygina – Elena Ivanova V 4:3 (5:11,11:9,7:11,11:6,5:11,11:9,11:6)
09:05 Elizabeth Garkushina – Anna Lodygina 0:4 (10:12,7:11,9:11,8:11)
10:00 Oksana Sorbalo – Angelina Faraponova 4:2 (11:7,9:11,11:8,5:11,12:10,11:6)
10:30 Anna Vinitskaya – Maria Negulyaeva 1:4 (9:11,5:11,7:11,11:5,10:12)
11:00 Oksana Sorbalo – Anna Vinitskaya 4:2 (9:11,11:4,4:11,11:8,12:10,11:9)
11:40 Angelina Faraponova – Maria Negulyaeva 4:1 (11:8,7:11,11:9,12:10,11:8)
12:05 Maria Negulyaeva – Oksana Sorbalo 1:4 (9:11,11:5,3:11,10:12,7:11)
12:40 Anna Vinitskaya – Angelina Faraponova 2:4 (11:6,11:2,11:13,5:11,9:11,9:11)
13:35 Anna Vinitskaya – Oksana Sorbalo 4:3 (8:11,11:9,11:2,11:7,3:11,8:11,11:9)
14:20 Maria Negulyaeva – Angelina Faraponova 4:1 (11:5,11:9,11:9,4:11,11:6)
14:50 Maria Negulyaeva – Anna Vinitskaya 2:4 (11:5,12:10,7:11,2:11,7:11,8:11)

Masters. Portugal

Time Players Score
00:05 Francisco Ramalho – Sergio Rampazzo 2:4 (5:11,11:9,11:9,3:11,5:11,2:11)
00:43 Robson Souza – Robson Souza 4:0 (11:1,11:7,11:9,11:9)
01:09 Robson Souza – Francisco Ramalho 4:0 (13:11,12:10,11:6,11:7)
01:41 Sergio Rampazzo – Robson Souza 2:4 (6:11,11:6,12:10,8:11,10:12,4:11)

TT-Cup. Czech Republic

Time Players Score
00:15 Vojteh Shanc – Dominik Lafek 1:3 (9:11,3:11,11:8,9:11)
00:25 Filip Nemec – Vit Benak 1:3 (5:11,17:15,16:18,9:11)
00:30 Jachym Zacharda – David Bochnak 3:1 (11:5,11:5,10:12,11:3)
01:00 Zbynek Vyskocil – Zdenek Dusek 2:3 (13:11,7:11,13:11,3:11,11:13)
01:45 Vit Benak – Filip Nemec 3:1 (11:9,9:11,11:7,12:10)
02:15 Dominik Lafek – Vojteh Shanc 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:8)
09:15 Jaroslav Sprongl – Jaroslav Zamyslicky 0:3 (9:11,9:11,4:11)
09:45 Simon Matousch – Jiri Szabo 3:2 (9:11,5:11,11:7,15:13,11:6)
09:45 Jonas Kulveit – Ondrej Fiklik 1:3 (10:12,11:9,9:11,5:11)
10:15 Vaclav Nadvornik – Ondrej Kadavy 1:3 (8:11,11:5,7:11,3:11)
10:15 Jaroslav Sprongl – Jiri Szabo 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:7)
10:45 Jaroslav Zamyslicky – Simon Matousch 1:3 (6:11,7:11,13:11,6:11)
10:45 Jonas Kulveit – Ondrej Kadavy 3:1 (7:11,11:8,11:8,12:10)
11:15 Ondrej Fiklik – Vaclav Nadvornik 3:2 (12:10,8:11,7:11,11:6,11:7)
11:20 Jaroslav Sprongl – Simon Matousch 0:3 (5:11,10:12,5:11)
11:45 Jiri Szabo – Jaroslav Zamyslicky 0:3 (7:11,9:11,12:14)
11:55 Jonas Kulveit – Vaclav Nadvornik 0:3 (7:11,8:11,8:11)
12:15 Jaroslav Sprongl – Jiri Szabo 3:2 (4:11,11:7,10:12,11:4,11:9)
12:15 Ondrej Kadavy – Ondrej Fiklik 3:1 (11:13,11:8,11:1,11:5)
12:45 Simon Matousch – Jaroslav Zamyslicky 3:1 (11:9,11:9,3:11,11:6)
13:00 Vaclav Nadvornik – Jonas Kulveit 3:2 (12:10,11:8,9:11,12:14,11:8)
13:15 Vojtech Leska – Jakub Rolik 0:3 (9:11,7:11,13:15)
13:30 Ondrej Kadavy – Ondrej Fiklik 3:0 (11:2,11:6,11:9)
13:45 Tomas Rein – Simon Matousch 1:3 (11:8,7:11,2:11,5:11)
14:15 Vojtech Leska – Simon Matousch 3:1 (9:11,13:11,11:2,11:5)
14:15 Ondrej Kadavy – Vaclav Nadvornik 1:3 (11:4,8:11,5:11,13:15)
14:45 Martin Kocvara – Vaclav Nadvornik 0:3 (4:11,8:11,5:11)
14:50 Jakub Rolik – Tomas Rein 3:2 (11:8,8:11,11:7,7:11,11:7)
15:15 Vojtech Leska – Tomas Rein 1:3 (4:11,13:11,8:11,10:12)
15:25 Jan Benak – Ondrej Kadavy 0:3 (7:11,5:11,8:11)
15:50 Simon Matousch – Jakub Rolik 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:3)
15:55 Martin Kocvara – Ondrej Kadavy 0:3 (3:11,8:11,4:11)

Pro Spin Series

Time Players Score
00:20 Darion Gruzdov – Andrey Rekhtin 4:3 (11:6,5:11,8:11,9:11,11:7,11:8,11:5)
00:20 Konstantin Pushkar – Andrey Dlugokanskiy 4:2 (7:11,11:6,11:8,9:11,11:4,11:7)
00:20 Igor Bataszan – Vladimir Kasperovich 3:4 (11:5,6:11,11:9,9:11,8:11,11:8,3:11)
01:00 Ilya Borodin – Konstantin Pushkar 1:4 (8:11,11:7,9:11,4:11,6:11)
01:00 Andrey Subbotin – Vasily Ratushniak 4:3 (11:5,11:6,6:11,9:11,11:9,8:11,11:7)
01:00 Igor Shinkar – Darion Gruzdov 4:3 (11:9,11:7,6:11,11:7,6:11,10:12,11:5)
01:55 Vasily Ratushniak – Igor Bataszan 3:4 (11:7,8:11,9:11,14:12,11:9,9:11,8:11)
01:58 Konstantin Pushkar – Nikita Gubanov 4:2 (11:7,6:11,11:9,4:11,11:7,11:8)
02:05 Anton Orbakas – Anastasia Ignatova 2:4 (11:8,9:11,11:7,8:11,6:11,6:11)
02:30 Vladimir Kasperovich – Andrey Subbotin 2:4 (6:11,3:11,11:9,5:11,11:7,6:11)
02:45 Ilya Borodin – Maxim Vasin 4:2 (6:11,11:8,11:9,11:7,6:11,11:8)
02:45 Andrey Dlugokanskiy – Vasily Ratushniak 4:3 (11:6,8:11,7:11,11:4,11:6,7:11,11:7)
03:10 Andrey Subbotin – Vasily Ratushniak 2:4 (11:8,5:11,11:4,6:11,9:11,8:11)
03:20 Anton Orbakas – Andrey Dlugokanskiy 4:3 (11:8,9:11,6:11,11:6,11:7,10:12,11:7)
03:25 Maxim Vasin – Nikita Gubanov 4:1 (11:8,5:11,11:9,11:8,11:5)
03:55 Igor Bataszan – Vladimir Kasperovich 4:3 (11:8,12:14,11:8,11:5,3:11,6:11,11:5)
04:00 Ilya Borodin – Konstantin Pushkar 4:3 (9:11,11:4,11:8,10:12,7:11,12:10,11:4)
04:06 Anastasia Ignatova – Vasily Ratushniak 4:1 (13:11,9:11,11:9,11:9,11:7)
04:39 Vasily Ratushniak – Igor Bataszan 4:1 (11:5,11:2,11:3,9:11,11:3)
04:45 Vasily Ratushniak – Anton Orbakas 1:4 (8:11,11:6,7:11,9:11,9:11)
04:45 Nikita Gubanov – Ilya Borodin 2:4 (9:11,6:11,9:11,11:9,11:7,4:11)
05:10 Oleg Mozgovenko – Andrey Rekhtin 4:1 (12:10,11:5,6:11,11:9,11:5)
05:10 Andrey Dlugokanskiy – Anastasia Ignatova 4:2 (11:8,4:11,11:7,6:11,11:8,11:6)
05:20 Konstantin Pushkar – Maxim Vasin 4:1 (11:9,11:5,6:11,11:8,12:10)
05:45 Konstantin Pushkar – Anton Olhovoi 4:3 (6:11,11:8,11:9,5:11,11:8,9:11,11:7)
05:50 Vasily Ratushniak – Andrey Dlugokanskiy 1:4 (9:11,8:11,11:7,7:11,6:11)
05:50 Ilya Borodin – Nikita Gubanov 4:3 (5:11,8:11,6:11,12:10,11:4,11:5,12:10)
06:20 Anastasia Ignatova – Anton Orbakas 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:7)
06:25 Maxim Vasin – Konstantin Pushkar 4:2 (11:9,6:11,11:8,7:11,11:3,11:7)
06:30 Oleg Mozgovenko – Konstantin Pushkar 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:6,11:9)
06:55 Anastasia Ignatova – Andrey Dlugokanskiy 4:1 (11:6,10:12,11:7,11:8,11:6)
07:00 Maxim Vasin – Ilya Borodin 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:6)
07:00 Andrey Rekhtin – Anton Olhovoi 2:4 (5:11,11:8,7:11,11:6,6:11,7:11)
07:50 Anton Olhovoi – Oleg Mozgovenko 1:4 (11:5,9:11,14:16,8:11,7:11)
08:00 Grigory Sludenko – Daniil Poltev 4:2 (8:11,11:7,11:9,5:11,11:7,11:6)
08:00 Pavel Mitin – Ike Safaryan 3:4 (15:17,9:11,11:3,11:4,9:11,11:7,10:12)
08:25 Konstantin Pushkar – Andrey Rekhtin 4:2 (11:9,5:11,11:6,10:12,11:9,11:6)
08:35 Yuriy Solovey – Nikita Pikulskiy 4:1 (11:9,8:11,12:10,11:5,11:7)
08:40 Yuriy Solovey – Grigory Sludenko 3:4 (11:9,6:11,11:13,14:12,11:7,3:11,7:11)
09:05 Grigory Sludenko – Yuriy Solovey 4:3 (8:11,11:6,9:11,11:7,9:11,11:8,11:7)
09:10 Andrey Rekhtin – Oleg Mozgovenko 1:4 (6:11,11:8,4:11,9:11,5:11)
09:30 Pavel Mitin – Yuriy Solovey 4:0 (11:4,11:5,11:6,11:3)
09:35 Anton Olhovoi – Konstantin Pushkar 4:3 (12:14,11:6,11:4,9:11,11:5,6:11,11:9)
09:40 Daniil Poltev – Nikita Pikulskiy 4:2 (11:5,11:8,9:11,11:5,9:11,11:5)
10:10 Ike Safaryan – Grigory Sludenko 1:4 (4:11,11:13,7:11,11:9,14:16)
10:25 Oleg Mozgovenko – Anton Olhovoi 3:4 (8:11,8:11,5:11,11:9,12:10,11:6,9:11)
10:25 Nikita Pikulskiy – Grigory Sludenko 3:4 (11:6,11:9,11:8,9:11,7:11,8:11,7:11)
10:40 Grigory Sludenko – Pavel Mitin 4:3 (7:11,4:11,11:6,11:9,11:8,5:11,11:6)
11:05 Yuriy Solovey – Daniil Poltev 4:2 (11:8,6:11,11:6,11:9,7:11,11:7)
11:05 Oleg Mozgovenko – Yuri Gromyak 2:4 (11:6,10:12,10:12,11:5,11:13,6:11)
11:20 Yuriy Solovey – Ike Safaryan 0:4 (5:11,9:11,7:11,7:11)
11:45 Grigory Sludenko – Nikita Pikulskiy 0:4 (8:11,9:11,7:11,5:11)
11:45 Igor Fokin – Anton Olhovoi 4:3 (12:10,11:6,14:12,8:11,5:11,6:11,11:8)
11:50 Grigory Sludenko – Yuriy Solovey 4:2 (11:6,14:16,5:11,11:9,11:8,12:10)
12:20 Daniil Poltev – Yuriy Solovey 4:2 (11:9,6:11,11:8,7:11,11:9,11:7)
12:30 Oleg Mozgovenko – Igor Fokin 2:4 (7:11,11:5,9:11,10:12,11:9,6:11)
12:35 Ike Safaryan – Pavel Mitin 3:4 (11:9,5:11,11:8,8:11,8:11,11:9,7:11)
12:55 Nikita Pikulskiy – Daniil Poltev 0:4 (5:11,7:11,6:11,4:11)
13:10 Yuri Gromyak – Anton Olhovoi 0:4 (9:11,3:11,8:11,8:11)
13:15 Pavel Mitin – Grigory Sludenko 4:3 (11:5,13:11,11:4,5:11,5:11,8:11,11:7)
13:40 Anton Olhovoi – Oleg Mozgovenko 3:4 (6:11,11:5,11:8,5:11,12:10,8:11,9:11)
13:40 Sergey Gubanov – Vladimir Antonenko 3:4 (11:6,9:11,11:9,6:11,11:4,8:11,8:11)
14:00 Gennady Veitas – Alexey Zaitsev 3:4 (8:11,11:7,9:11,11:7,9:11,11:6,10:12)
14:00 Ike Safaryan – Pavel Mitin 3:4 (11:9,6:11,7:11,6:11,12:10,13:11,4:11)
14:20 Igor Fokin – Yuri Gromyak 0:4 (8:11,5:11,9:11,9:11)
14:45 Grigory Sludenko – Yuriy Solovey 4:1 (11:8,11:9,11:5,6:11,11:7)
14:50 Anton Olhovoi – Yuri Gromyak 1:4 (11:8,5:11,7:11,5:11,5:11)
15:20 Yuriy Solovey – Pavel Mitin 4:2 (9:11,11:8,11:13,11:9,15:13,11:7)
15:25 Gennady Veitas – Sergey Gubanov 4:0 (11:7,11:8,13:11,11:9)
15:25 Igor Fokin – Oleg Mozgovenko 4:1 (11:7,11:9,9:11,11:5,13:11)

Masters. Spain

Time Players Score
00:20 Serhio Duarte Batista – Ivan Perez Martin 3:4 (10:12,9:11,4:11,11:6,11:2,11:5,9:11)
00:58 Nicolas Tortosa Jimenez – Serhio Duarte Batista 4:2 (11:5,8:11,12:10,5:11,11:7,11:7)
01:32 Ivan Perez Martin – Daniel Toledo Gutierrez 2:4 (5:11,7:11,7:11,12:10,11:4,6:11)
02:06 Daniel Toledo Gutierrez – Serhio Duarte Batista 2:4 (7:11,15:13,13:15,11:5,9:11,11:13)
02:53 Nicolas Tortosa Jimenez – Ivan Perez Martin 4:1 (12:10,12:10,9:11,11:5,11:9)
03:25 Serhio Duarte Batista – Daniel Toledo Gutierrez 4:0 (11:8,11:8,14:12,11:6)
03:55 Ivan Perez Martin – Nicolas Tortosa Jimenez 2:4 (11:7,11:6,7:11,7:11,12:14,9:11)
04:32 Daniel Toledo Gutierrez – Ivan Perez Martin 4:1 (11:9,5:11,11:7,13:11,11:9)
05:10 Serhio Duarte Batista – Nicolas Tortosa Jimenez 1:4 (11:6,9:11,10:12,5:11,12:14)
09:40 Antonio Diaz Delfin – Zijie Ye 4:3 (4:11,13:11,10:12,12:10,11:6,11:13,11:8)
10:22 Francisco Javier Vargas Postigo – Antonio Diaz Delfin 4:3 (8:11,10:12,12:10,17:15,8:11,11:6,11:8)
11:05 Antonio Cisneros Fernandez – Nicolas Tortosa Jimenez 3:4 (13:15,11:5,11:8,11:5,9:11,8:11,8:11)
11:14 Zijie Ye – Francisco Javier Vargas Postigo 3:4 (11:8,9:11,11:8,13:15,9:11,11:8,8:11)
11:51 Miguel Tortosa Murciano – Daniel Toledo Gutierrez 3:4 (8:11,11:7,11:9,6:11,15:13,10:12,3:11)
12:00 Antonio Diaz Delfin – Antonio Diaz Delfin 3:4 (5:11,11:5,11:6,14:12,3:11,11:13,6:11)
12:37 Nicolas Tortosa Jimenez – Miguel Tortosa Murciano 3:4 (11:8,13:11,6:11,12:14,11:5,6:11,11:13)
12:43 Antonio Diaz Delfin – Francisco Javier Vargas Postigo 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:7,11:8)
13:15 Zijie Ye – Antonio Diaz Delfin 4:2 (11:7,8:11,10:12,14:12,11:7,12:10)
13:27 Daniel Toledo Gutierrez – Antonio Cisneros Fernandez 2:4 (7:11,11:7,8:11,11:9,5:11,8:11)
13:59 Antonio Diaz Delfin – Antonio Diaz Delfin 3:4 (7:11,11:9,11:9,12:14,11:9,8:11,9:11)
14:01 Antonio Cisneros Fernandez – Miguel Tortosa Murciano 4:1 (12:10,8:11,11:9,11:7,11:5)
14:37 Nicolas Tortosa Jimenez – Daniel Toledo Gutierrez 0:4 (9:11,6:11,6:11,4:11)
14:47 Francisco Javier Vargas Postigo – Zijie Ye 4:2 (11:9,8:11,15:13,11:9,14:16,11:6)
15:00 Nicolas Tortosa Jimenez – Antonio Cisneros Fernandez 4:1 (11:7,11:8,11:8,7:11,12:10)
15:31 Zijie Ye – Antonio Diaz Delfin 4:3 (11:7,8:11,6:11,11:7,6:11,13:11,11:9)
15:33 Daniel Toledo Gutierrez – Miguel Tortosa Murciano 2:4 (11:5,9:11,9:11,11:9,8:11,9:11)

Setka Cup. Women

Time Players Score
00:20 Anna Miklukha – Elena Pentuk 0:3 (6:11,8:11,6:11)
00:50 Iryna Aseeva – Anastasia Moskalyuk 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:8)
08:45 Jana Mihailik – Anastasia Moskalyuk 3:1 (14:12,12:10,8:11,13:11)
09:15 Olga Ureneva – Iryna Aseeva 0:3 (8:11,10:12,7:11)
09:50 Elena Pentuk – Veronica Andryuschenko 1:3 (5:11,12:10,8:11,6:11)
10:15 Jana Mihailik – Iryna Aseeva 0:3 (8:11,7:11,3:11)
10:50 Veronica Andryuschenko – Anastasia Moskalyuk 3:1 (10:12,11:5,12:10,11:3)
11:15 Olga Ureneva – Elena Pentuk 0:3 (10:12,8:11,9:11)
11:50 Jana Mihailik – Veronica Andryuschenko 0:3 (8:11,8:11,8:11)
12:15 Elena Pentuk – Iryna Aseeva 3:0 (11:6,11:8,11:7)
12:45 Olga Ureneva – Anastasia Moskalyuk 0:3 (8:11,8:11,9:11)
13:15 Jana Mihailik – Elena Pentuk 0:3 (6:11,10:12,7:11)
13:45 Olga Ureneva – Veronica Andryuschenko 2:3 (11:6,7:11,7:11,11:8,2:11)
14:15 Iryna Aseeva – Anastasia Moskalyuk 3:0 (11:6,12:10,11:9)
14:45 Jana Mihailik – Olga Ureneva 3:0 (11:6,11:3,16:14)
15:20 Elena Pentuk – Anastasia Moskalyuk 3:1 (3:11,11:9,11:7,11:6)

TSC Pro

Time Players Score
00:30 Evgeniy Dobronravin – Andrey Ivanov 2:4 (6:11,11:8,5:11,11:9,4:11,5:11)
01:04 Victor Yaichkov – Artem Makarychev 2:4 (10:12,6:11,10:12,11:7,11:7,7:11)
01:38 Evgeniy Dobronravin – Victor Yaichkov 3:4 (15:13,2:11,12:10,10:12,10:12,11:9,8:11)
02:12 Artem Makarychev – Andrey Ivanov 4:0 (12:10,12:10,11:9,13:11)
02:46 Evgeniy Dobronravin – Artem Makarychev 4:1 (8:11,12:10,11:6,11:8,11:9)
03:20 Victor Yaichkov – Andrey Ivanov 2:4 (6:11,13:15,11:7,5:11,11:9,5:11)
03:35 Dmitrii Spiridonov – Alexander Pekhterev 2:4 (6:11,11:9,7:11,11:8,9:11,7:11)
03:54 Andrey Ivanov – Artem Makarychev 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:7,11:6)
04:30 Dmitriy Petukhov – Andrey Ivanov 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:8)
04:32 Artem Makarychev – Andrey Ivanov 4:3 (11:9,9:11,4:11,11:6,13:11,6:11,11:6)
04:58 Dmitrii Spiridonov – Artem Makarychev 4:1 (11:8,11:9,7:11,11:8,14:12)
05:04 Kirill Fedorenko – Denis Rumyantsev 2:4 (10:12,8:11,14:12,8:11,11:7,8:11)
05:30 Andrey Ivanov – Alexander Pekhterev 2:4 (11:6,6:11,11:7,7:11,7:11,9:11)
05:38 Dmitriy Petukhov – Kirill Fedorenko 4:2 (11:8,11:8,8:11,11:7,9:11,11:9)
06:02 Dmitrii Spiridonov – Andrey Ivanov 0:4 (8:11,6:11,10:12,6:11)
06:12 Denis Rumyantsev – Andrey Ivanov 1:4 (8:11,11:6,9:11,11:13,10:12)
06:30 Artem Makarychev – Alexander Pekhterev 4:2 (11:5,6:11,11:8,11:8,10:12,13:11)
06:46 Dmitriy Petukhov – Denis Rumyantsev 2:4 (7:11,7:11,6:11,11:6,11:9,11:13)
07:12 Alexander Pekhterev – Artem Makarychev 4:1 (22:24,13:11,11:9,11:5,11:7)
07:20 Kirill Fedorenko – Andrey Ivanov 2:4 (8:11,11:4,10:12,7:11,11:7,5:11)
07:54 Denis Rumyantsev – Dmitriy Petukhov 1:4 (11:9,9:11,7:11,6:11,6:11)
07:59 Karina Komissarova – Vitaly Khomutetskiy 4:1 (11:5,11:7,12:14,11:6,11:6)
08:00 Kirill Fedorenko – Alexander Pekhterev 4:2 (11:7,12:10,7:11,11:6,8:11,11:9)
08:28 Irina Makhova – Andrey Semenov V 0:4 (9:11,5:11,6:11,4:11)
08:30 Vladimir Funtikov – Kirill Fedorenko 4:2 (11:5,11:7,4:11,8:11,13:11,11:6)
08:34 Dmitriy Petukhov – Nikolay Brednev 4:0 (11:9,11:7,11:4,11:9)
08:52 Karina Komissarova – Irina Makhova 3:4 (11:9,2:11,7:11,10:12,11:8,11:9,9:11)
09:04 Vitaly Khomutetskiy – Dmitriy Petukhov 4:2 (11:6,11:8,8:11,9:11,11:8,11:6)
09:08 Kirill Fedorenko – Dmitriy Petukhov 4:3 (11:9,11:7,3:11,11:7,8:11,9:11,13:11)
09:35 Andrey Semenov V – Vitaly Khomutetskiy 3:4 (12:10,7:11,3:11,11:3,11:6,9:11,6:11)
09:38 Vladimir Funtikov – Vitaly Khomutetskiy 3:4 (7:11,11:1,11:8,12:10,7:11,9:11,7:11)
09:42 Nikolay Brednev – Alexander Pekhterev 4:3 (6:11,11:9,14:12,8:11,11:9,11:13,12:10)
10:08 Karina Komissarova – Andrey Semenov V 4:3 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:9,10:12,11:9)
10:12 Dmitriy Petukhov – Kirill Fedorenko 2:4 (11:7,7:11,11:9,5:11,8:11,9:11)
10:16 Kirill Fedorenko – Nikolay Brednev 2:4 (8:11,11:4,11:9,8:11,7:11,8:11)
10:45 Irina Makhova – Vitaly Khomutetskiy 4:2 (11:9,7:11,11:6,11:8,4:11,11:9)
10:46 Vladimir Funtikov – Dmitriy Petukhov 1:4 (3:11,6:11,14:12,7:11,7:11)
10:50 Dmitriy Petukhov – Alexander Pekhterev 4:1 (11:8,10:12,12:10,11:9,11:5)
11:14 Irina Makhova – Karina Komissarova 1:4 (6:11,9:11,6:11,11:9,6:11)
11:20 Vitaly Khomutetskiy – Kirill Fedorenko 0:4 (6:11,8:11,8:11,6:11)
11:24 Dmitriy Petukhov – Kirill Fedorenko 4:1 (12:10,6:11,11:9,11:7,11:6)
11:47 Alexander Dorensky – Oleg Aliev 1:4 (8:11,11:6,9:11,7:11,6:11)
11:54 Kirill Fedorenko – Vitaly Khomutetskiy 2:4 (11:8,6:11,12:14,11:9,7:11,6:11)
12:00 Rudolf Komisarov – Dmitrii Spiridonov 3:4 (11:4,8:11,11:9,11:2,12:14,9:11,13:15)
12:24 Mikhail Olehov – Vitaly Khomutetskiy 2:4 (5:11,9:11,11:4,4:11,11:6,7:11)
12:30 Ilya Ulchenko – Alexey Oborin 3:4 (11:7,3:11,12:10,7:11,11:8,5:11,8:11)
12:34 Andrey Dubrovsky – Artem Zubakhin 2:4 (10:12,8:11,11:4,11:13,11:6,6:11)
12:54 Alexander Dorensky – Mikhail Olehov 3:4 (11:7,11:7,6:11,8:11,12:10,4:11,9:11)
13:04 Vasily Deryugin – Alina Kutuzova 2:4 (11:8,9:11,11:5,9:11,7:11,9:11)
13:08 Rudolf Komisarov – Andrey Dubrovsky 4:2 (11:13,2:11,11:6,11:9,11:3,14:12)
13:38 Ilya Ulchenko – Vasily Deryugin 0:4 (9:11,7:11,8:11,6:11)
13:39 Vitaly Khomutetskiy – Oleg Aliev 4:1 (11:9,11:6,8:11,11:5,11:7)
13:42 Artem Zubakhin – Dmitrii Spiridonov 2:4 (11:6,8:11,11:5,8:11,9:11,6:11)
14:01 Alexander Dorensky – Vitaly Khomutetskiy 4:2 (8:11,11:5,11:8,3:11,11:9,11:9)
14:12 Alina Kutuzova – Alexey Oborin 4:3 (11:9,5:11,8:11,6:11,15:13,11:4,12:10)
14:16 Rudolf Komisarov – Artem Zubakhin 1:4 (9:11,11:3,9:11,9:11,9:11)
14:38 Mikhail Olehov – Oleg Aliev 4:2 (11:7,11:9,12:14,11:6,13:15,11:5)
14:46 Ilya Ulchenko – Alina Kutuzova 4:2 (11:5,6:11,11:6,11:6,4:11,11:5)
14:50 Andrey Dubrovsky – Dmitrii Spiridonov 4:0 (11:8,11:8,11:8,11:6)
15:19 Vitaly Khomutetskiy – Mikhail Olehov 2:4 (11:7,9:11,11:9,8:11,10:12,9:11)
15:20 Vasily Deryugin – Alexey Oborin 2:4 (8:11,9:11,10:12,11:7,11:9,10:12)
15:24 Dmitrii Spiridonov – Artem Zubakhin 1:4 (11:8,7:11,8:11,7:11,5:11)

Armenia. ITT Cup. Group C

Time Players Score
04:00 Gagik Minasyan – Ashot Kirakosyan 0:3 (3:11,9:11,4:11)
04:00 Arman Sahakyan – Ashot Kirakosyan 1:3 (8:11,11:7,5:11,2:11)
04:40 Ashot Kirakosyan – Ashot Kirakosyan 3:0 (11:5,11:6,11:9)
04:40 Arman Sahakyan – Gagik Minasyan 2:3 (11:4,4:11,11:8,9:11,8:11)
05:20 Ashot Kirakosyan – Gagik Minasyan 1:3 (4:11,11:8,7:11,16:18)
05:20 Ashot Kirakosyan – Arman Sahakyan 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:8)
06:00 Arman Sahakyan – Ashot Kirakosyan 1:3 (7:11,11:9,9:11,6:11)
06:00 Ashot Kirakosyan – Gagik Minasyan 2:3 (11:7,4:11,9:11,11:6,10:12)
06:40 Ashot Kirakosyan – Ashot Kirakosyan 2:3 (9:11,11:8,11:13,13:11,5:11)
06:40 Gagik Minasyan – Arman Sahakyan 3:1 (8:11,13:11,13:11,12:10)
07:20 Gagik Minasyan – Ashot Kirakosyan 1:3 (9:11,4:11,11:9,7:11)
07:20 Arman Sahakyan – Ashot Kirakosyan 2:3 (3:11,6:11,11:6,12:10,8:11)

Setka Cup. India

Time Players Score
06:30 Divyanshu Lingwal – Chand Chand 3:2 (4:11,9:11,11:9,11:9,11:8)
07:00 Pankaj Kumar Pankaj – Vikas Rathi 3:0 (11:7,11:8,11:3)
07:30 Ansh Sabharwal – Abhyudaya Pratap Singh 3:0 (11:5,11:7,11:5)
08:00 Divyanshu Lingwal – Vikas Rathi 3:1 (11:8,11:9,7:11,14:12)
08:30 Abhyudaya Pratap Singh – Chand Chand 2:3 (11:6,6:11,11:7,6:11,9:11)
09:00 Pankaj Kumar Pankaj – Ansh Sabharwal 0:3 (5:11,4:11,7:11)
09:30 Divyanshu Lingwal – Abhyudaya Pratap Singh 3:1 (12:14,11:9,11:6,11:9)
10:00 Ansh Sabharwal – Vikas Rathi 3:0 (11:2,11:6,11:5)
10:30 Pankaj Kumar Pankaj – Chand Chand 3:0 (12:10,11:8,11:8)
11:00 Divyanshu Lingwal – Ansh Sabharwal 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11)
11:30 Pankaj Kumar Pankaj – Abhyudaya Pratap Singh 3:1 (5:11,11:8,11:8,11:0)
12:00 Vikas Rathi – Chand Chand 1:3 (7:11,9:11,11:8,7:11)
12:30 Divyanshu Lingwal – Pankaj Kumar Pankaj 0:3 (10:12,6:11,6:11)
13:00 Ansh Sabharwal – Chand Chand 3:0 (11:5,11:4,11:4)
13:30 Abhyudaya Pratap Singh – Vikas Rathi 1:3 (11:5,8:11,4:11,5:11)

Masters. Russia. Women

Time Players Score
06:50 Svetlana Chernukha – Viktoria Serebrennikova 3:4 (11:8,9:11,10:12,11:6,7:11,11:9,6:11)
07:40 Maria Syropova – Nadezhda Sologub 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:9,11:9)
08:10 Viktoria Serebrennikova – Maria Syropova 4:1 (11:9,10:12,11:7,14:12,11:6)
08:50 Nadezhda Sologub – Svetlana Chernukha 3:4 (11:5,8:11,11:7,9:11,8:11,11:9,6:11)
09:35 Svetlana Chernukha – Maria Syropova 2:4 (12:10,13:11,6:11,7:11,9:11,6:11)
10:15 Viktoria Serebrennikova – Nadezhda Sologub 2:4 (8:11,5:11,11:8,11:8,8:11,6:11)
10:45 Maria Syropova – Svetlana Chernukha 4:3 (12:10,6:11,11:9,9:11,9:11,11:7,11:6)
11:30 Nadezhda Sologub – Viktoria Serebrennikova 2:4 (8:11,11:7,6:11,9:11,11:8,6:11)
12:00 Svetlana Chernukha – Nadezhda Sologub 3:4 (13:11,11:2,7:11,10:12,11:7,8:11,7:11)
12:45 Maria Syropova – Viktoria Serebrennikova 4:3 (11:8,5:11,5:11,16:14,11:5,3:11,11:6)
14:00 Sofia Nikolaeva – Enje Nizamutdinova 1:4 (7:11,11:13,9:11,11:6,5:11)
14:10 Polina Osnovyna – Veronika Melkueva 4:2 (11:3,9:11,11:9,8:11,12:10,11:6)
15:01 Enje Nizamutdinova – Polina Osnovyna 2:4 (11:8,9:11,11:5,10:12,4:11,7:11)
15:47 Veronika Melkueva – Sofia Nikolaeva 4:1 (11:4,10:12,11:9,11:5,11:8)

Masters. China

Time Players Score
07:00 Yiming Shen – Huanhua Chen 1:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,12:14)
07:25 Bo Wang – Yiming Shen 4:2 (11:8,11:2,11:6,5:11,6:11,13:11)
08:01 Huanhua Chen – Bo Wang 1:4 (3:11,5:11,11:5,7:11,8:11)
08:32 Yiming Shen – Yiming Shen 4:3 (8:11,10:12,11:7,11:9,4:11,11:9,11:4)
09:10 Yiming Shen – Bo Wang 2:4 (6:11,11:9,4:11,11:6,10:12,9:11)
09:50 Huanhua Chen – Yiming Shen 1:4 (4:11,11:8,7:11,5:11,9:11)
10:20 Bo Wang – Yiming Shen 4:1 (11:4,7:11,11:7,11:8,11:8)
10:50 Yiming Shen – Huanhua Chen 4:3 (9:11,11:6,11:9,9:11,15:13,8:11,11:7)
11:37 Huanhua Chen – Yiming Shen 1:4 (9:11,5:11,11:8,6:11,8:11)
12:07 Yiming Shen – Bo Wang 2:4 (11:5,11:9,13:15,2:11,5:11,8:11)
13:01 Benqian Wang – Mingze Du 4:1 (11:8,11:13,11:7,11:4,11:7)
13:22 Yong Ma – Yong Ma 1:4 (11:8,4:11,4:11,6:11,3:11)
13:47 Mingze Du – Yong Ma 4:2 (11:6,11:5,7:11,14:16,11:3,11:7)
14:27 Yong Ma – Benqian Wang 0:4 (5:11,7:11,9:11,11:13)
14:54 Benqian Wang – Yong Ma 1:4 (7:11,9:11,10:12,11:6,8:11)
15:23 Mingze Du – Yong Ma 4:2 (11:7,11:6,6:11,11:13,11:6,12:10)

League Pro. Minsk

Time Players Score
07:45 Rustam Abdeev – Aleksei Shubin 3:0 (11:8,11:5,11:8)
08:15 Aleksandr Kazak – Vasily Ermolenko 3:0 (11:3,11:6,11:6)
08:45 Aleksei Shubin – Aleksandr Kazak 3:0 (11:7,11:4,11:6)
09:15 Vasily Ermolenko – Rustam Abdeev 0:3 (8:11,9:11,9:11)
09:45 Rustam Abdeev – Aleksandr Kazak 3:1 (8:11,11:6,11:7,15:13)
10:15 Aleksei Shubin – Vasily Ermolenko 3:2 (6:11,11:8,11:13,11:8,11:7)
11:00 Aleksandr Kazak – Vasily Ermolenko 1:3 (11:7,6:11,10:12,9:11)
11:15 Rustam Abdeev – Aleksei Shubin 2:3 (6:11,12:14,11:5,12:10,11:13)
12:00 Aleksei Kulagin – Aleksei Shubin 3:2 (5:11,12:10,8:11,11:9,12:10)
12:30 Andrei Kopchinskii – Andrey Khrameev 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:3)
13:00 Aleksei Shubin – Andrei Kopchinskii 1:3 (6:11,9:11,11:8,5:11)
13:30 Andrey Khrameev – Aleksei Kulagin 3:2 (1:11,8:11,11:9,12:10,11:5)
13:45 Aleksei Kulagin – Andrei Kopchinskii 1:3 (5:11,11:8,8:11,8:11)
14:30 Aleksei Shubin – Andrey Khrameev 3:0 (11:5,11:9,11:6)
14:45 Aleksei Kulagin – Andrey Khrameev 1:3 (7:11,10:12,11:1,7:11)
15:15 Andrei Kopchinskii – Aleksei Shubin 3:2 (4:11,8:11,11:7,11:4,11:8)

Armenia. ITT Cup. Group A

Time Players Score
08:00 Varuzhan Baghdasaryan – Mnatsakan Ghazaryan 3:1 (8:11,11:1,11:6,11:5)
08:00 David Ghotanyan – Gevorg Abrahamyan 3:1 (11:4,11:5,7:11,11:8)
08:20 Harutyun Harutyunyan – Narek Stepanyan
08:20 Harutyun Harutyunyan – David Ghotanyan 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:4)
08:30 Mnatsakan Ghazaryan – Ruben Gaybakyan 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:3)
08:40 Varuzhan Baghdasaryan – Narek Stepanyan
08:40 Varuzhan Baghdasaryan – Gevorg Abrahamyan 3:0 (12:10,11:9,11:8)
08:40 David Ghotanyan – Mnatsakan Ghazaryan 3:1 (11:8,11:3,9:11,12:10)
09:00 Harutyun Harutyunyan – Mnatsakan Ghazaryan 3:0 (11:8,11:6,11:6)
09:00 David Ghotanyan – Ruben Gaybakyan 3:2 (1:11,6:11,11:9,11:8,11:6)
09:20 Mnatsakan Ghazaryan – Narek Stepanyan
09:20 Mnatsakan Ghazaryan – David Ghotanyan 0:3 (5:11,4:11,6:11)
09:20 David Ghotanyan – Gevorg Abrahamyan 3:1 (10:12,12:10,12:10,11:8)
09:40 David Ghotanyan – Harutyun Harutyunyan 0:3 (11:13,5:11,8:11)
09:40 Varuzhan Baghdasaryan – Mnatsakan Ghazaryan 3:0 (11:8,11:8,11:3)
10:00 David Ghotanyan – Narek Stepanyan
10:00 Gevorg Abrahamyan – Ruben Gaybakyan 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:5)
10:00 David Ghotanyan – Mnatsakan Ghazaryan 3:0 (11:9,11:9,11:8)
10:20 Varuzhan Baghdasaryan – David Ghotanyan 3:2 (7:11,11:8,5:11,11:6,11:4)
10:20 Mnatsakan Ghazaryan – Mnatsakan Ghazaryan 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:9)
10:40 David Ghotanyan – Ruben Gaybakyan 3:0 (11:7,11:7,11:8)
10:40 Varuzhan Baghdasaryan – Mnatsakan Ghazaryan 3:0 (11:5,11:6,11:3)
10:40 Narek Stepanyan – Mnatsakan Ghazaryan
11:00 Mnatsakan Ghazaryan – David Ghotanyan 0:3 (3:11,7:11,6:11)
11:00 Gevorg Abrahamyan – Harutyun Harutyunyan 0:3 (4:11,8:11,6:11)
11:20 David Ghotanyan – Mnatsakan Ghazaryan 0:3 (7:11,8:11,3:11)
11:20 Ruben Gaybakyan – Harutyun Harutyunyan 1:3 (4:11,6:11,12:10,11:13)
12:00 Gevorg Abrahamyan – Varuzhan Baghdasaryan 0:3 (9:11,4:11,11:13)
12:00 Ruben Gaybakyan – David Ghotanyan 0:3 (5:11,6:11,6:11)
12:20 Mnatsakan Ghazaryan – David Ghotanyan 0:3 (5:11,9:11,4:11)
12:20 David Ghotanyan – Harutyun Harutyunyan 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11)
12:40 Gevorg Abrahamyan – Mnatsakan Ghazaryan 3:0 (11:4,11:5,11:5)
12:40 Ruben Gaybakyan – Varuzhan Baghdasaryan 0:3 (5:11,5:11,6:11)
13:00 David Ghotanyan – David Ghotanyan 3:2 (12:10,5:11,13:11,9:11,11:2)
13:00 Harutyun Harutyunyan – Varuzhan Baghdasaryan 0:3 (4:11,8:11,5:11)
13:20 Mnatsakan Ghazaryan – Gevorg Abrahamyan 0:3 (6:11,6:11,5:11)
13:20 Ruben Gaybakyan – Mnatsakan Ghazaryan 3:0 (11:7,11:4,11:9)
13:20 Narek Stepanyan – Gevorg Abrahamyan
13:40 Harutyun Harutyunyan – Mnatsakan Ghazaryan 3:0 (11:5,11:9,11:3)
13:40 David Ghotanyan – Varuzhan Baghdasaryan 1:3 (11:6,6:11,7:11,8:11)
14:00 Ruben Gaybakyan – Harutyun Harutyunyan 0:3 (5:11,3:11,4:11)
14:00 Mnatsakan Ghazaryan – Gevorg Abrahamyan 3:1 (11:7,8:11,11:2,11:7)
14:20 Mnatsakan Ghazaryan – Varuzhan Baghdasaryan 0:3 (8:11,5:11,7:11)
14:20 Gevorg Abrahamyan – David Ghotanyan 0:3 (15:17,1:11,5:11)
14:40 Ruben Gaybakyan – Mnatsakan Ghazaryan 0:3 (6:11,5:11,2:11)
14:40 Mnatsakan Ghazaryan – Harutyun Harutyunyan 0:3 (6:11,8:11,3:11)
15:00 David Ghotanyan – Varuzhan Baghdasaryan 1:3 (7:11,5:11,11:7,6:11)
15:00 Mnatsakan Ghazaryan – David Ghotanyan 1:3 (11:8,11:13,4:11,5:11)
15:20 Ruben Gaybakyan – David Ghotanyan 0:3 (2:11,2:11,4:11)
15:20 Mnatsakan Ghazaryan – Harutyun Harutyunyan 0:3 (8:11,8:11,1:11)

Setka Cup. Czech Republic

Time Players Score
08:15 Dominik Horak – Dominik Horak 3:0 (11:9,11:6,11:6)
08:30 Martin Melisek – Adam Simek 3:1 (14:12,10:12,11:8,11:7)
08:45 Michal Makara – Michal Makara
09:00 Ondrej Mezera – Marek Drbohlav 2:3 (9:11,11:8,5:11,11:4,9:11)
09:30 Martin Melisek – Marek Drbohlav 3:2 (11:2,11:13,5:11,11:9,11:7)
09:45 Ondrej Mezera – Adam Simek 3:2 (11:8,5:11,13:11,8:11,11:6)
09:45 Michal Makara – Dominik Horak 2:3 (11:5,11:8,10:12,9:11,10:12)
10:15 Dominik Horak – Michal Makara 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11)
10:30 Martin Melisek – Ondrej Mezera 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:7)
10:45 Michal Makara – Dominik Horak
11:00 Marek Drbohlav – Adam Simek 3:0 (11:7,11:9,14:12)
11:15 Michal Makara – Dominik Horak 3:2 (13:11,15:13,10:12,6:11,11:7)
11:30 Adam Simek – Ondrej Mezera 3:2 (7:11,11:7,9:11,13:11,11:8)
12:00 Marek Drbohlav – Martin Melisek 0:3 (4:11,7:11,9:11)
12:15 Libor Stacho – Petr Fiser 3:2 (11:6,11:6,10:12,6:11,13:11)
12:30 Dominik Horak – Krystof Balak 3:1 (11:8,3:11,11:6,11:6)
12:45 Ales Brandtl Jr. – Oleh Plyska 2:3 (4:11,11:5,8:11,11:5,10:12)
13:00 Martin Drabek – Zdenek Vasatko 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:9)
13:15 Libor Stacho – Oleh Plyska 0:3 (9:11,11:13,9:11)
13:30 Dominik Horak – Zdenek Vasatko 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:6,4:11)
13:45 Ales Brandtl Jr. – Petr Fiser 3:0 (11:6,11:8,13:11)
14:00 Martin Drabek – Krystof Balak 0:3 (8:11,7:11,10:12)
14:15 Libor Stacho – Ales Brandtl Jr. 3:0 (11:7,11:5,11:7)
14:30 Dominik Horak – Martin Drabek 3:2 (11:4,11:6,4:11,5:11,11:8)
14:45 Oleh Plyska – Petr Fiser 3:1 (11:8,6:11,11:6,12:10)
15:00 Zdenek Vasatko – Krystof Balak 2:3 (11:7,11:7,8:11,6:11,5:11)
15:15 Petr Fiser – Ales Brandtl Jr. 2:3 (8:11,11:8,11:13,14:12,5:11)
15:30 Zdenek Vasatko – Martin Drabek 2:3 (12:10,16:14,8:11,8:11,10:12)

TT-Cup. Spain

Time Players Score
09:00 Borja Melgarejo – Jose Francisco Molina 3:0 (11:5,17:15,11:3)
09:30 Heruan Escalona – Luis Miguel Monteagudo 3:2 (11:8,6:11,11:9,8:11,11:9)
10:00 Borja Melgarejo – Luis Miguel Monteagudo 1:3 (6:11,6:11,11:7,7:11)
10:30 Jose Francisco Molina – Heruan Escalona 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:4)
11:00 Borja Melgarejo – Heruan Escalona 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:5)
11:30 Luis Miguel Monteagudo – Jose Francisco Molina 3:0 (11:7,11:8,14:12)
12:00 Jose Francisco Molina – Heruan Escalona 2:3 (7:11,11:8,11:4,7:11,2:11)
12:30 Luis Miguel Monteagudo – Borja Melgarejo 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:5)

Czech Republic. TT Star Series

Time Players Score
09:00 Akito Itagaki – Barry Berben 0:3 (7:11,7:11,9:11)
09:15 Ondrej Kveton – Max Hedbom 1:3 (5:11,11:8,5:11,8:11)
09:45 Giacomo Allegranza – Anton Limonov 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:7,11:4)
10:30 Ondrej Kveton – Giacomo Allegranza 3:0 (11:9,11:8,11:7)
11:00 Akito Itagaki – Ondrej Kveton 1:3 (11:9,4:11,8:11,4:11)
11:15 Giacomo Allegranza – Max Hedbom 3:0 (11:8,11:7,12:10)
11:45 Giacomo Allegranza – Barry Berben 0:3 (7:11,7:11,4:11)
12:00 Ondrej Kveton – Anton Limonov 0:3 (5:11,10:12,8:11)
12:15 Akito Itagaki – Giacomo Allegranza 1:3 (10:12,13:11,9:11,5:11)
13:00 Ondrej Kveton – Barry Berben 2:3 (6:11,11:7,11:13,11:6,6:11)
14:00 Ondrej Kveton – Max Hedbom 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:6)
14:00 Giacomo Allegranza – Anton Limonov 0:3 (4:11,4:11,3:11)
14:15 Ondrej Kveton – Giacomo Allegranza 3:2 (11:3,9:11,11:3,2:11,12:10)
14:45 Akito Itagaki – Ondrej Kveton 0:3 (9:11,3:11,9:11)
15:15 Anton Limonov – Barry Berben 2:3 (6:11,11:5,11:2,9:11,7:11)
15:45 Giacomo Allegranza – Max Hedbom 0:3 (3:11,8:11,6:11)

Challenger

Time Players Score
09:30 Max Klink – Michael Fuchs 2:3 (8:11,11:9,11:9,7:11,8:11)
09:45 Herman Debizhansky – Taha Kilicoglu 1:3 (11:7,4:11,9:11,10:12)
10:30 Max Klink – Taha Kilicoglu 0:3 (3:11,6:11,10:12)
11:00 Herman Debizhansky – Michael Fuchs 1:3 (5:11,8:11,12:10,6:11)
11:30 Max Klink – Herman Debizhansky 1:3 (6:11,7:11,11:5,3:11)
11:45 Taha Kilicoglu – Michael Fuchs 1:3 (11:6,7:11,8:11,13:15)
12:15 Herman Debizhansky – Aurel Tihi 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:9)
13:00 Max Klink – Alexander Sverdlik 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:4,13:11)
13:30 Taha Kilicoglu – Marco Stefanidis 0:3 (8:11,4:11,6:11)
14:00 Michael Fuchs – David Kuempel 3:0 (11:9,11:4,13:11)
14:30 Max Klink – Aurel Tihi 3:1 (11:4,4:11,11:5,11:8)
15:00 Herman Debizhansky – Marco Stefanidis 2:3 (11:8,9:11,6:11,11:9,3:11)
15:30 Taha Kilicoglu – David Kuempel 0:3 (5:11,6:11,9:11)

Masters. Super League

Time Players Score
11:50 Andrei Tsiarokhin – Roman Vergunov 3:4 (8:11,8:11,9:11,11:6,11:3,11:4,10:12)
12:42 Gleb Shamruk – Mikhail Tsyganovsky 3:4 (6:11,2:11,3:11,11:7,11:9,11:8,7:11)
13:22 Andrei Tsiarokhin – Mikhail Tsyganovsky 2:4 (5:11,9:11,9:11,11:5,11:1,8:11)
13:56 Gleb Shamruk – Roman Vergunov 4:2 (11:9,11:9,8:11,6:11,11:9,12:10)
14:32 Andrei Tsiarokhin – Gleb Shamruk 4:1 (11:5,11:8,8:11,11:5,15:13)
15:08 Mikhail Tsyganovsky – Roman Vergunov 4:0 (11:7,11:5,11:5,11:6)
15:25 Pavel Pulnyi – Mikhail Rozhkov 4:2 (10:12,11:5,11:4,11:9,7:11,11:7)
15:34 Gleb Shamruk – Andrei Tsiarokhin 1:4 (6:11,12:10,5:11,8:11,7:11)

TT Cup. Estonia

Time Players Score
13:00 Heiki Magi – Yevhenii Cherkashyn 3:1 (8:11,11:7,11:7,13:11)
13:30 Talumets Toomas – Mart Martin 3:2 (14:12,14:12,7:11,10:12,14:12)
14:15 Heiki Magi – Mart Martin 0:3 (2:11,2:11,6:11)
14:45 Yevhenii Cherkashyn – Talumets Toomas 1:3 (15:17,6:11,12:10,7:11)
15:00 Heiki Magi – Talumets Toomas 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:7)
15:45 Mart Martin – Yevhenii Cherkashyn 3:0 (11:8,11:4,11:4)

TT-Cup

Time Players Score
13:45 Martin Kocvara – Jan Benak 3:0 (11:4,11:5,11:9)

Masters

Time Players Score
14:17 Mariusz Saluda – Pawel Jaskolski 4:3 (11:4,11:8,6:11,11:7,11:13,6:11,14:12)

Armenia. ITT Cup. Group A. Women

Time Players Score
16:00 Rubina Vardanyan – Rima Khlghatyan 3:0 (11:9,11:4,11:5)
16:00 Hasmik Khachatryan – Hasmik Matevosyan 3:0 (11:9,12:10,11:7)